загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Если в 5 был дураком, то в 65 ещё дурнее будет.
Ну вот и в 65 оч хорошо видно, кто что в жизни сделал, выводы, дело, дети.. Ненормальных козлеобразных существ за 65 за мужчин не считаюwink_rt_40.png)) тех, кто там в 5 и далееsmile_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну тогда как уважаемый написал-жарить туристам овощи по-местному... По сути вариантов больше нет...
У меня другие бизнес-идеи на этот счет. Но бесплатно не поделюсь wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
У меня другие бизнес-идеи на этот счет. Но бесплатно не поделюсь
wink_rt_40.png мне и даром не натьsmile_rt_40.png))

Если бы хотела уехать-давно бы это сделала.. Но я объездила много, много где жила... И пока никуда не хочу... Временно-да, постоянно -нет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если бы хотела уехать-давно бы это сделала..
Я вообще был чемоданный человек 11 лет назад... Меня моё отцовство "одинокое" как-то осадило в этом смысле.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
А вообще скучно торчать с маленьким ребёнком мужику вдвоём, если ты - по сути - не "родитель" и в данный момент ничем не занимаешься. Надо мне...это... опять в работу погрузиться. smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Если бы я пива каждый день не пил, я бы: 1) Про баб-с не думал 2) Слишком много бы думал, а мне это за 45 лет просто надоело уже. PS Альтернативы пиву не вижу. Уж не "женщины", это точно.
smile_rt_40.png)) у меня такое ощущение, что слово женщина в ваших постах частенько звучит со смыслом ’резиновая женщина’, тк про нормальных женщин так может говорить только ... Ладно, оскорбительно звучит, не буду.. Но мысль вы мою угадаете думаю
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
А вообще скучно торчать с маленьким ребёнком мужику вдвоём, если ты - по сути - не "родитель" и в данный момент ничем не занимаешься. Надо мне...это... опять в работу погрузиться.
Жутко, понимаю... Без отдушины можно сойти с умаsad_rt_40.png есть люди, которые могут.. Я тоже не могу чиста только с дитем сидеть.. Для женщины это часто минус... Для мужчины-обычное дело
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
мне и даром не нать)) Если бы хотела уехать-давно бы это сделала.. Но я объездила много, много где жила... И пока никуда не хочу... Временно-да, постоянно -нет
Ольга, на форуме это уже сто раз обсуждалось.
Я еще в мае писала здесь https://gdepapa.ru/forum/live/media/topic2715/
31.05.2012 09:50
маленький червячок спрашивает у папы:
-Папа,мы могли бы жить в яблоке?
-Да, сынок
-Но почему же мы живем в ГОВНЕ?
-Родину, сынок, не выбирают…

Посмотрите на нынешних пенсионеров - это ваше будущее. Или вы до сих пор верите в чудеса?
И пока есть силы и время - лично я буду искать, где жить, а не выживать. Хочу дать своему ребенку выбор его будущего. Больше я, пардон, не патриот.
Вот очень простой ответ на многие вопросы. Копипастить не буду, кто захочет - сам прочтет. Я с написанным в статье согласна.
http://www.gazeta.ru/realty/2011/08/17_e_3735725.shtml

Остаюсь при своем мнении, как и тогда
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
)) у меня такое ощущение, что слово женщина в ваших постах частенько звучит со смыслом ’резиновая женщина’, тк про нормальных женщин так может говорить только ... Ладно, оскорбительно звучит, не буду.. Но мысль вы мою угадаете думаю
Да не оскорбите Вы меня! Я и сам признаюсь:

от женщины мне нужно:

1) С-с
2) Поговорить по душам

Всё. И это лишь по вечерам. В идеале, конечно, можно было бы вдвоём моего и её ребёнка растить (типа свалить на неё моего wink_rt_40.png), но это несправедливо. Так что мне женщине просто нечего и предложить, кроме №1 и №2.

Женским вниманием никогда обделён не был...
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Ольга, на форуме это уже сто раз обсуждалось. Я еще в мае писала здесь https://gdepapa.ru/forum/live/media/topic2715: 31.05.2012 09:50 маленький червячок спрашивает у папы: -Папа,мы могли бы жить в яблоке? -Да, сынок -Но почему же мы живем в ГОВНЕ? -Родину, сынок, не выбирают… Посмотрите на нынешних пенсионеров - это ваше будущее. Или вы до сих пор верите в чудеса? И пока есть силы и время - лично я буду искать, где жить, а не выживать. Хочу дать своему ребенку выбор его будуще
Нууу... За дите свое я спокойна, у него отец с двойным гражданством, канадским.. И российским.. Бабка с дедом... Дофига чего в черногории.. И пр и пр... И мозгами вроде дите ниче вышел... Крестная в норвегии обосновалась, в любой момент если че-заберет...

А я... Я люблю свою землю.. Руками многое могу и многое делаю.. С голоду не умру, а больше мне лично ничего не надо...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нууу... За дите свое я спокойна, у него отец с двойным гражданством, канадским.. И российским.. Бабка с дедом... Дофига чего в черногории.. И пр и пр... И мозгами вроде дите ниче вышел... Крестная в норвегии обосновалась, в любой момент если че-заберет... А я... Я люблю свою землю.. Руками многое могу и многое делаю.. С голоду не умру, а больше мне лично ничего не надо...
А почему - "при мужике" - Вы тут сидите днями, а сейчас не с-сом с ним занимаетесь?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
А почему - "при мужике" - Вы тут сидите днями, а сейчас не сексом с ним занимаетесь?
С кем?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Крестная в норвегии обосновалась, в любой момент если че-заберет...
Как вас, простите, "крёстная" может "забрать"? Кто Вас пустит жить в Норвегию, если у Вас там лишь "крёстная"?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
С кем?
Вы же с мужчиной живёте? У Вас же семья есть... Не понял чего-то?
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нууу... За дите свое я спокойна, у него отец с двойным гражданством, канадским.. И российским.. Бабка с дедом... Дофига чего в черногории.. И пр и пр... И мозгами вроде дите ниче вышел... Крестная в норвегии обосновалась, в любой момент если че-заберет... А я... Я люблю свою землю.. Руками многое могу и многое делаю.. С голоду не умру, а больше мне лично ничего не надо...
А как состаритесь или ( тьфу-тьфу) с лошади неудачно упадете, позвоночник сломаете - российская перспектива вам нравится? Или вся надежда на заморских родственников?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Как вас, простите, "крёстная" может "забрать"? Кто Вас пустит жить в Норвегию, если у Вас там лишь "крёстная"?
Вас это кого? Меня? Поеду и буду жить, давно зовет ну никак не доедуsad_rt_40.png( дом у нее свой, работа, машина, приезжай, говорит, норга выберешь.. Чето не хочу

Ребенок? Вырастет и захочет жить в европе если-будет там жить.. Понятное, что не кроху туда повезу.. Хотя если ч о со мной, говорит, оформи документы чтобы мог дите в норвегии жить... Не знаю, юридически пока это нереальноsad_rt_40.png буду думать
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
А как состаритесь или ( тьфу-тьфу) с лошади неудачно упадете, позвоночник сломаете - российская перспектива вам нравится? Или вся надежда на заморских родственников?
И что? У нас врачей нет? Или там медицина ахренительно хорошая, в косте-рике например?! У меня коленки вот нет, последствие падения,,, живу ж..

Состарюсь если-найду чем себя содержать, уж поверьте... Дом накрайняк продамsmile_rt_40.png сдам и прsmile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Вы же с мужчиной живёте? У Вас же семья есть... Не понял чего-то?
С сыном живу... С чего это взяли, что с мужчиной... Отец ребенка=бывший муж
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И что? У нас врачей нет? Или там медицина ахренительно хорошая, в косте-рике например?! У меня коленки вот нет, последствие падения,,, живу ж.. Состарюсь если-найду чем себя содержать, уж поверьте... Дом накрайняк продам сдам и пр
В Коста- Рике, к примеру, одна из лучших пластических хирургий в мире. Это просто в качестве информации, вдруг надумаетеwink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
В Коста- Рике, к примеру, одна из лучших пластических хирургий в мире. Это просто в качестве информации, вдруг надумаете
Не, с какой рожей родилась, с такой и помруsmile_rt_40.png)) мне чужого не надоsmile_rt_40.png)

И на родмтвенников и друзей я не надеюсь-я описала, что за сына не переживаю. Должен использовать возможности...

А я для себя тоже решила... Каждому свое в жизни
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2012 00:29
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр