загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Я и знать не знал. Сегодня рассказали.
Ехал поезд через Киров. В одном из вагонов пассажиры сказали проводнице что кошка бегает по вагону. Проводница прошла по вагону и спрасила у пассажиров- "Чей кот?" Ни кто не признался.
Проводники меняются и она не в курсе была того кто едет в вагоне с животными. В это время в вагоне официально по билетам были три кошки.
Так как ни кто не признался, то проводница выгнала кошку на улицу.
Через 10 часов, после отправления от станции Киров, к проводникам обратился пассажир который сказал что потерял кота.
Через несколько дней хозяин кота через сеть "В контакте" написал одному из жителей Кирова, который выкладывал фото найденного недавно кота. Похожего. Этот и кировчанин предложил поискать кота.
Народа подключилось к поиску много. К сожалению кот нашелся уже мертвый. Причем задушенный собакой. На месте где лежал труп, было много собачьих следов, большой собаки. Не удивлюсь если с хозяином была. Бродячих сейчас толком нет. А в районе ЖД вокзала и подавно. Ни каких морозов на улице в Кирове не было в эти дни. Я вон вообще в осеннюю куртку залез. Минус 4 всего. Так что о том что "кот замёрз" не может быть и речи. Да там полно и всякго рода теплотрасс, подвалов. Есть где сидеть в тепле.
Хайп поднялся в интернете конечно не хилый. Вот злая проводница вот выкинула в сугроб на мороз.
На видео видно как кот спрыгивает. Платформа у вокзала.
Депутаты всякие там блогеры орут! В тюрьму посадить проводницу. Мизулина вон даже вякгула. Памятник предложила поставить коту swoon2_rt_68.gif
Проводнице что надо было сделать?
Жд наказать предгают? facepalmm_rt_40.png
Щас доорут и больше ни с кошками ни с собаками не посадят! Дадут инструкции проводникам чтоб к документам построже придирались.
Ещё вычитал что предлагают в таких случаях передавать официально животных администрации вокзалов. facepalmm_rt_40.png
А больше заняться то им нечем? И как эту процедуру проводить? Раз уж пошло то надо официально. С оформлением актов. biggrin_rt_40.gif
Уложиться за время стоянки? cool_rt_40.gif Минута простоя поезда сотни тысяч рублей стоит.
Я понимаю что всякого рода котики и истории с ними самые милые популярные. Людям же больше кошек жалко чем стариков.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Завел кота - нефиг шастать по поездам, сиди дома и наглаживай лет 15 biggrin_rt_40.gif
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Не заводите котов! Лучше женитесь! Жен из поездов не выгоняют.))))))))))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вот именно!
Потрелял кота, видимо проспал. Трезвый ли был?
Сейчас орет, что Путину будет жаловаться. swoon2_rt_68.gif
В ментовку заявление подавал.
Заняться больше нечем транспортной полиции. А то ведь трупов людей нет и чемоданы ни кто не тырит sarcastic_rt_50.gif Дайка расследуем опасное преступление.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Депутаты всякие там блогеры орут!
Ну, других ведь проблем в стране нет.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Завел кота - нефиг шастать по поездам, сиди дома и наглаживай лет 15
Я, кстати, на Новый год ездила на поезде. Туда пассажирки ехали с собакой среднего размера, обратно с котом персидским. Животики были смирные и тихие на удивление. Ни запаха, ни писка, ни беготни. Девчонка ещё и на верхней полке с котом была. Он в переноске сидел или у нее на груди лежал, глядя в окно. smile_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Что мешало проводнице проверить, что все три кошки на своих местах? Налицо халатность, за что и должно последовать наказание.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, других ведь проблем в стране нет.
Нет вообще!
Проводница - враг государства!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нет вообще! Проводница - враг государства!
Проводнице можно только посочувствовать.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот именно! Потрелял кота, видимо проспал. Трезвый ли был? Сейчас орет, что Путину будет жаловаться. В ментовку заявление подавал. Заняться больше нечем транспортной полиции. А то ведь трупов людей нет и чемоданы ни кто не тырит Дайка расследуем опасное преступление.
Я сегодня на Пикабу прочитала, что хозяин крепко выпил и заснул. К тому же, кот ехал контрабандой (без билета или обозначения в нем). Так что, кто себе злобный Буратино это ещё вопрос
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я и знать не знал. Сегодня рассказали. Ехал поезд через Киров. В одном из вагонов пассажиры сказали проводнице что кошка бегает по вагону. Проводница прошла по вагону и спрасила у пассажиров- "Чей кот?" Ни кто не признался. Проводники меняются и она не в курсе была того кто едет в вагоне с животными. В это время в вагоне официально по билетам были три кошки. Так как ни кто не признался, то проводница выгнала кошку на улицу. Через 10 часов, после отправления от станции Киров, к п
Тоже решили поучаствовать в раздувании новости ?)))
А так кота жалко. Хозяин - виноват, надо было следить за своим котом, особенно в поезде.
Народу нужны инфоповоды и горячие новости, депутатам нужен пиар.
Ржд попало под раздачу, но думаю что жалеть и защищать их смешно, сами справятся, не дети)
Через пару дней появятся другие новости и все забудут про бедного кота.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Что мешало проводнице проверить, что все три кошки на своих местах? Налицо халатность, за что и должно последовать наказание.
Это потом определили. Она пассажиров с котами не садила. И ей не видно кто с котами едет.
Билеты сейчас в основном электронные.
У проводницы есть много обязанностей. И главная безопасность пассажиров. Ей бросить надо было свою работу?
Не давно была история. При посадке к проводнице подошли сотрудники ФСБ. Попросили перейти на другую сторону состава. Не там где пассажиров садили. Показали там на предмет похожий на гранату.
В итоге такой явной подставы проводницу наказали.
А по вашему ей надо было ещё и котами заниматься.
cool_rt_40.gif
Не суди и не судим будешь!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я, кстати, на Новый год ездила на поезде. Туда пассажирки ехали с собакой среднего размера, обратно с котом персидским. Животики были смирные и тихие на удивление. Ни запаха, ни писка, ни беготни. Девчонка ещё и на верхней полке с котом была. Он в переноске сидел или у нее на груди лежал, глядя в окно.
С тревогой думаю о перевозке своего питомца. Он нормально не может сидеть. Буду консультироваться с ветеринаром, может, есть какие капли для успокоения.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
С тревогой думаю о перевозке своего питомца. Он нормально не может сидеть. Буду консультироваться с ветеринаром, может, есть какие капли для успокоения.
на поводке его привяжи к себе
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Для Оксана, Россия, Москва:

Выкинуть проще всего. А то что коты с улицы в поезда не запрыгивают в голову не приходит.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот именно! Потрелял кота, видимо проспал. Трезвый ли был? Сейчас орет, что Путину будет жаловаться. В ментовку заявление подавал. Заняться больше нечем транспортной полиции. А то ведь трупов людей нет и чемоданы ни кто не тырит Дайка расследуем опасное преступление.
На всю страну))
Я вчера в Вестях что ли услышала про него, на кружке политинформации)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
на поводке его привяжи к себе
Привязать не проблема, он орет как резаный
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Сам и выпустил,хозяин,напился и открыл сумку-переноску.Или соседи,если кот орал голодный.Проводницу жалко,если честно,попала под раздачу.Никто ни отчего не застрахован,всё может случится у кого угодно.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я и знать не знал. Сегодня рассказали. Ехал поезд через Киров. В одном из вагонов пассажиры сказали проводнице что кошка бегает по вагону. Проводница прошла по вагону и спрасила у пассажиров- "Чей кот?" Ни кто не признался. Проводники меняются и она не в курсе была того кто едет в вагоне с животными. В это время в вагоне официально по билетам были три кошки. Так как ни кто не признался, то проводница выгнала кошку на улицу. Через 10 часов, после отправления от станции Киров, к п
Спрыгнул??

Она его взяла за шкирку и просто выбросила.

Он ехал после операции на кишечнике. 30 тыс семья была готова дать за его нахождение.
Надо головой думать прежде всего что ты делаешь. Откуда возьмётся кот в поезде, конечно он чей- то
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
С тревогой думаю о перевозке своего питомца. Он нормально не может сидеть. Буду консультироваться с ветеринаром, может, есть какие капли для успокоения.
Далеко перевозить? Котейка или собакен?
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Привязать не проблема, он орет как резаный
есть снотворное для перевозок
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр