загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А тебя жестокость не красит
Тоесть раз я проводницу защищаю а не страдаю вместе с тобой то я жестокий sarcastic_rt_50.gif
Я в детстве котят с помойки приносил. Свалка была за огородом. Их туда выкидывали. Я слышал как они мявкали. Приносил их слепых и сырых. Пытался из пипетки кормить.
А вот что сделала ты в своей жизни? Постонала в интернете?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алевтина, Россия, Москва писала:
Забыли сказать- спать между станциями и ни хера не делать.
Устойтесь туда и спите. Лафа.
Алевтина, Россия, Москва, 42 года
Алевтина, Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если проводница прошла и опросила, и никто не признался, то что она должна была с ним делать? Может быть подумала, что забрался с перрона. Наверное, есть какие то инструкции у неё на такой случай
Кот забрался с перрона - зимой по снегу подошёл к поезду и забрался в вагон. Такой смелый кот . Где же это проводница была, раз не увидела как кот забирается в вагон, шлялась наверное по своим делам как обычно. Мда...уж. фантазии у проводницы- а может она была пьяна, и такое бывает
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тоесть раз я проводницу защищаю а не страдаю вместе с тобой то я жестокий Я в детстве котят с помойки приносил. Свалка была за огородом. Их туда выкидывали. Я слышал как они мявкали. Приносил их слепых и сырых. Пытался из пипетки кормить. А вот что сделала ты в своей жизни? Постонала в интернете?
Памятник тебе нерукотворный! Не верю я в пипетку твою
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Алевтина, Россия, Москва писала:
Кот забрался с перрона - зимой по снегу подошёл к поезду и забрался в вагон. Такой смелый кот . Где же это проводница была, раз не увидела как кот забирается в вагон, шлялась наверное по своим делам как обычно. Мда...уж. фантазии у проводницы- а может она была пьяна, и такое бывает
И заметьте, кот, после операции, вот он суперкот dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Да перестань, 21 век. Все прекрасно организовывается. Купят переноски, поймали ничейного кота, на станции передали. Подойдёт работник к вагону и все. Прекрасно можно рассчитать какой вагон остановится у входа вокзала. И это будет одна ситуация раз в несколько месяцев. Не переломится никто. И кот посидит в переноске, лишь бы жив остался
Вот займись ка этим.
А то они тока дрыхнут на вокзалах. Зря деньги получают. Ты порядок наведешь.
Алевтина, Россия, Москва, 42 года
Алевтина, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Устойтесь туда и спите. Лафа.
Обязательно, но в следующей жизни....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
В интернете об этом есть, что наверно пьяный был. Отсюда информация.
А какая разница?
10 часов не вспоминать про то что животное везёшь!
sarcastic_rt_50.gif
Алевтина, Россия, Москва, 42 года
Алевтина, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А какая разница? 10 часов не вспоминать про то что животное везёшь!
А в новостях говорят - несколько минут
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот займись ка этим. А то они тока дрыхнут на вокзалах. Зря деньги получают. Ты порядок наведешь.
Есть специально нанятые люди для этого, которые думают как улучшить сервис. Купят переноски и повесят обязанности. Не обеднеют и так цены постоянно поднимают.
А у меня свои должностные обязанности в другой организации. И накажут, если я где то что то не то.
Не переживай.
Кстати, если кот буйный и будет кусатся hm_rt_40.png надо ещё и сачки для их ловли
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алевтина, Россия, Москва писала:
Кто сказал про 10 часов- опять выдумка? Говорится о нескольких минутах в новостях
В новостях пишут что внутри кота был кокаин sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
То есть, отработала смену в 6 вагоне, перешла в 7-й? А в 6-м кто дальше работает? Тот кто до нее в 7-м работал? ( мне так просто для жизненного опыта)
Да по разному. Разные же маршруты.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
просто нужно быть не лютым зверем, как ты тут рекламируешь, а Человеком..... я вот только к этому....
Ну ка ну-ка!
Где я тут это рекламирую?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алевтина, Россия, Москва писала:
Кот забрался с перрона - зимой по снегу подошёл к поезду и забрался в вагон. Такой смелый кот . Где же это проводница была, раз не увидела как кот забирается в вагон, шлялась наверное по своим делам как обычно. Мда...уж. фантазии у проводницы- а может она была пьяна, и такое бывает
А можно ещё окружающих пассажиров обвинить, которые " сдали" кота проводнице. А можно ещё спросить с тех же пассажиров, которые не сказали, что кот вот того то дядьки. Что, полный вагон и никто не видел, чей он?
Я считаю, что здесь полная единоличная вина хозяина.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.01.2024 21:56
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В новостях пишут что внутри кота был кокаин
И вот ты утверждаешь, что выпаивал из пипетки котов?
Тебе проводницу жалко? Не волнуйся, пожурят немного, там тоже нехватка работников.
Зато остальные пассажиры будут уверены, что их кота можно будет найти в живых, если вдруг убежит из переноски.

И парень молодец, что поднял эту волну.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алевтина, Россия, Москва писала:
А в новостях говорят - несколько минут
Вот именно, где то что то говорят, где то что то пишут. А как на самом деле было мы, сидящие здесь, уж точно не знаем
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если проводница прошла и опросила, и никто не признался, то что она должна была с ним делать? Может быть подумала, что забрался с перрона. Наверное, есть какие то инструкции у неё на такой случай
Прошла и опросила.
Пассажиры ей указали на то что бегает кошка по вагону. Ни один не признался что это его кошка и не один не сказал что она выскочила из переноски. Просто сказали что бегает какая то кошка.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алевтина, Россия, Москва писала:
А что перроны пустые разве - Киров большой город вроде- по-любому на перроне дежурные есть или люди....кому можно передать животное- и среди них нашелся бы тот герой, который спас бы кота.
Да.
-Тётенька возьмите кота пожалуйста. Будете геройкой!
mosking_rt_50.gif
Алевтина, Россия, Москва, 42 года
Алевтина, Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А можно ещё окружающих пассажиров обвинить, которые " сдали" кота проводнице. А можно ещё спросить с тех же пассажиров, которые не сказали, что кот вот того то дядьки. Что, полный вагон и никто не видел, чей он? Я считаю, что здесь полная единоличная вина хозяина.
А я никого не обвиняю. Просто жалко кота, а проводница- человек без жалости.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А спящих и тех ,кто вышел в туалет или вагон-ресторан она спросила? Да, провозящий кота, виноват. Но и проводница , уж простите, не достаточно ответственно подошла к этому вопросу.
Да.
Бросить обязанности по обеспечению посадки и высадки пассажиров, бегать будить спящщих пассажиров, долбиться в туалет mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр