загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20
Алевтина, Россия, Москва, 42 года
Алевтина, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да. -Тётенька возьмите кота пожалуйста. Будете геройкой!
Вы тут так всё это с издёвкой подаёте, вам смешно....Хотя смеяться то не над чем
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Понемногу, но сдвигается, раньше и детей могли высадить из автобуса в никуда, сейчас уже нет. И с животными будет так же. Мы же все таки ЛЮДИ, существа разумные, а не эти...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Если на кота есть билет то само собой, она ж проверяла наверно справки и всё как положено при посадке
Я не ясно писал выше?
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да. Бросить обязанности по обеспечению посадки и высадки пассажиров, бегать будить спящщих пассажиров, долбиться в туалет
Да, а что такое подойти и спросить про кота у туалета? Язык отвалится? Все проще на самом деле, не нагнетай. Это единичная ситуация когда кот потерялся. Прям ежедневно будут коты убегать у беспечных граждан
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алевтина, Россия, Москва писала:
В посте вообще много чего придумано....
А где не придумано?
Шар есть у Вас волшебный? Информацию точную показывает?
Алевтина, Россия, Москва, 42 года
Алевтина, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Понемногу, но сдвигается, раньше и детей могли высадить из автобуса в никуда, сейчас уже нет. И с животными будет так же. Мы же все таки ЛЮДИ, существа разумные, а не эти...
И сейчас высаживают...недавно было, Яндекс подскажет...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я не ясно писал выше?
Ты прям особо противно пишешь в этой теме ph34r_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Алевтина, Россия, Москва писала:
Вы тут так всё это с издёвкой подаёте, вам смешно....Хотя смеяться то не над чем
Знает же ещё к тому же, что тут кошатников/ собачников пол форума. Хайпа захотел
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Алевтина, Россия, Москва писала:
И сейчас высаживают...недавно было, Яндекс подскажет...
Ну в семье не без урода
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алевтина, Россия, Москва писала:
Всё правильно- люди хуже животных, даже зверей. За что их ценить?
good2_rt_68.gif
Во!
Вот об этом я и хочу сказать. Человек человеку волк.
Куча вон ветеринарных клиник открылось! Круглосуточных. Корма для животных в магазинах сметают. Все такие добрые в интернете сил нет. Из-за котика шумят.
Но блин родителям своим хрен позвонят! С летми своими хрен пообщаются. Соседей даже и не знают как зовут!
Алевтина, Россия, Москва, 42 года
Алевтина, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А где не придумано? Шар есть у Вас волшебный? Информацию точную показывает?
Не шар, а телеэкран...со звуком , и даже с изображением....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
регламент работы проводников, и перевозки животных был изменён, после того как глава РЖД узнал о произошедшим с котом Твиксом(его гибели
rofl_rt_56.gif
Какие пункты изменили?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Конкуренция
rofl_rt_56.gif
Так РЖД и?
Кто ещё?
Алевтина, Россия, Москва, 42 года
Алевтина, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Во! Вот об этом я и хочу сказать. Человек человеку волк. Куча вон ветеринарных клиник открылось! Круглосуточных. Корма для животных в магазинах сметают. Все такие добрые в интернете сил нет. Из-за котика шумят. Но блин родителям своим хрен позвонят! С летми своими хрен пообщаются. Соседей даже и не знают как зовут!
А котик разве обидит ... А соседи зальют или нажалуются что шумно, дети имущество твое делят уже давно за спиной, а родителям можно позвонить - Ито если не будет нравоучений
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алевтина, Россия, Москва писала:
Кот забрался с перрона - зимой по снегу подошёл к поезду и забрался в вагон. Такой смелый кот . Где же это проводница была, раз не увидела как кот забирается в вагон, шлялась наверное по своим делам как обычно. Мда...уж. фантазии у проводницы- а может она была пьяна, и такое бывает
Крысам можно а котам нельзя? biggrin_rt_40.gif
Мышь. Серая., Россия, Москва, 41 год
Мышь. Серая., Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Во! Вот об этом я и хочу сказать. Человек человеку волк. Куча вон ветеринарных клиник открылось! Круглосуточных. Корма для животных в магазинах сметают. Все такие добрые в интернете сил нет. Из-за котика шумят. Но блин родителям своим хрен позвонят! С летми своими хрен пообщаются. Соседей даже и не знают как зовут!
Если каждый день общаться с детьми, родителями и соседями , то темы на форуме точно некогда создавать.......
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Не верю я в пипетку твою
sarcastic_rt_50.gif
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Есть специально нанятые люди для этого, которые думают как улучшить сервис. Купят переноски и повесят обязанности. Не обеднеют и так цены постоянно поднимают. А у меня свои должностные обязанности в другой организации. И накажут, если я где то что то не то. Не переживай. Кстати, если кот буйный и будет кусатся надо ещё и сачки для их ловли
А если у него бешенство или какая другая зараза это видно?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А где не придумано? Шар есть у Вас волшебный? Информацию точную показывает?
Ну должно же быть критическое отношение к информации.
Например, чтобы верить про проводницу, которая весь вагон опрашивает про кота, а никто не сознается, и не кивает "А вон, это вон того человека кот".
И насчет того, что "10 часов хозяин не замечал пропажу" тоже ничего нет. Чистое вранье защитников проводницы-живодерки.
В оригинале было:
"Отец виноват, что не досмотрел, хотя бы сразу позвонил из поезда, а сказал только по приезде. То есть 11 января в 14.30 кот был выброшен, а сказал он 12 января утром."
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 20.01.2024 22:23
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
И вот ты утверждаешь, что выпаивал из пипетки котов? Тебе проводницу жалко? Не волнуйся, пожурят немного, там тоже нехватка работников. Зато остальные пассажиры будут уверены, что их кота можно будет найти в живых, если вдруг убежит из переноски. И парень молодец, что поднял эту волну.
А ты не подумала что среди пассажиров могли быть алергики? Ребенок ели с аллергией на кошку? Сидит себе а тут вдруг бегает чето.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр