загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Алевтина, Россия, Москва, 42 года
Алевтина, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Валя, не хозяин вез, а отчим хозяина. Если из Екатеринбурга в Питер. Да, не уследил. Да, возможно выпил, а может просто устал человек. Не довез. Сообщил парню хозяину что там случилось как только обнаружил. Даже если бы сразу кинулись, кот явно не сидел бы у поезда. Для него стресс и вагон и вокзал и незнакомые люди, моментально ушмыгнул. Такой резонанс от того что проводник, который должен следить за порядком в вагоне по должностной инструкции не выполнил свои обязанности. Она не знала что
Она же с ним вместе наверное ехала- раз утверждает , что хозяин - пьян.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой "после операции на кишечнике" Из Германии поди или из Израиля? А больше из пассажиров не было не инвалидов не пенсионеров. Побегай на вокзал да лови кошек то сейчас, чё сидеть то?
У меня две бездомыши. Сколько могу столько и спасла.
А тебя жестокость не красит. Всем нужно внимание и старым и малым.
Недавно у нас ребенка покусала собака, орала на всю улицу, когда ее грызли, рядом полицейский стоял по телефону общался, но ноль внимания. Люди отбили. И стали родители ее возить по нашим кинешемским больницам, нигде не брали, лицензии у них нет.
В Иваново повезли родители на такси. Это писец
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Конечно, многие скажут, подумаешь какой-то кот, тут люди каждый день тысячами погибают..... но такое мышление лично я считаю в корне неправильное, всё начинается с малого, если нам будет и на животных наплевать, то там уж и малый шаг остался и до людей ( поверьте, это чистая правда). Мне лично очень жаль не только людей, но и животных, это такие же живые существа как и мы, им также больно, холодно, страшно...... И, да кстати, стоянка поезда не стоит каких то там сотни тысяч рублей, я всю жизнь р
Если тебе не наплевать, то тут пишешь а не носишься с отрядами "Лиза аллерт"? Чо не в хосписе сейчас помогаешь?
Почитал в интернете новости повозмущался со всеми и всё! angel2.gif Добрый гражданин.
Алевтина, Россия, Москва, 42 года
Алевтина, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну вот, теперь знайте. В разных вагонах работают. Разные графики работы. Куча инструкций и мероприятий но надо ещё и о котиках думать. Не о детях, не о старушках, не о пьяном "ветеране сво", который дебоширит и детей пугает, не о куче кнопок на пульте, а о кошечке
Забыли сказать- спать между станциями и ни хера не делать.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Алевтина, Россия, Москва писала:
Она же с ним вместе наверное ехала- раз утверждает , что хозяин - пьян.
Вы про меня что ли?не переходите на личности,я про Вас нигде не пишу.
И тон смените,не с подружкой разговариваете.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну вот, теперь знайте. В разных вагонах работают. Разные графики работы. Куча инструкций и мероприятий но надо ещё и о котиках думать. Не о детях, не о старушках, не о пьяном "ветеране сво", который дебоширит и детей пугает, не о куче кнопок на пульте, а о кошечке
Это их обязанности, видеть всех и думать обо всех. Ты видел цену билета? Пусть шевелятся . А так да, можно засесть в своей коморке и в телефончике сидеть
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
. И, да кстати, стоянка поезда не стоит каких то там сотни тысяч рублей, я всю жизнь работаю в сфере железнодорожного транспорта (работал и машинистом локомотива)..... Поверьте Вы глубоко заблуждаетесь!
Не стоянка а простой повлекший задержку в движении.
Который влечет сбой в графике движения остальных поездов.
Так как "машинист" должен об этом знать.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Алевтина, Россия, Москва писала:
Она же с ним вместе наверное ехала- раз утверждает , что хозяин - пьян.
В интернете об этом есть, что наверно пьяный был. Отсюда информация.
Алевтина, Россия, Москва, 42 года
Алевтина, Москва, 42 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Вы про меня что ли?не переходите на личности,я про Вас нигде не пишу. И тон смените,не с подружкой разговариваете.
Ну вы же переходите и утверждаете, хозяин- пьян., как будто видели. А я предположила- наверное- она- женщина- то есть - видели это. Иначе не утверждали бы.
Алевтина, Россия, Москва, 42 года
Алевтина, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
В интернете об этом есть, что наверно пьяный был. Отсюда информация.
Не понятно: наверное ? Или всё таки был?
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не стоянка а простой повлекший задержку в движении. Который влечет сбой в графике движения остальных поездов. Так как "машинист" должен об этом знать.
Да перестань, 21 век. Все прекрасно организовывается. Купят переноски, поймали ничейного кота, на станции передали. Подойдёт работник к вагону и все. Прекрасно можно рассчитать какой вагон остановится у входа вокзала.
И это будет одна ситуация раз в несколько месяцев. Не переломится никто. И кот посидит в переноске, лишь бы жив остался
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 20.01.2024 21:18
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
В интернете об этом есть, что наверно пьяный был. Отсюда информация.
А какие ещё причины могут быть если "вспомнил через 10 часов"? umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Проводница должна выплатить штраф в размере стоимости кота - так как испортила чужое имущество. Домашние животные вроде имуществом считаются, правда?)
Не. Он там имущество пассажиров обосрал и в вагоне обшивку поцарапал. Колбасу спер долгую, икру черную. Ребенку укусил палец.
Так что тут надо считать - кто кому и сколько sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не. Он там имущество пассажиров обосрал и в вагоне обшивку поцарапал. Колбасу спер долгую, икру черную. Ребенку укусил палец. Так что тут надо считать - кто кому и сколько
Не передергивай.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
виду в плацкартных поездах собак мелких,
Что в самолётах что в поездах бывает лают всю дорогу. Бестолковые. Выкинуть бы вместе с хозяевами mosking_rt_50.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Ладно, чисто гипотетически. Едет родитель с ребенком, допустим 5 лет. Родитель заснул, ребенок пошел по вагону, на станции сошел. Проводнику до фени, кто вышел, кто не зашёл обратно. Я видела как происходят остановки, проводник открывает двери, выходит вместе с пассажирами и стоит у вагона, возможно потом пересчитывает сколько вышло, сколько вошло. Стоит у вагона ВСЕГДА и следит за ситуацией на перроне.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ладно, чисто гипотетически. Едет родитель с ребенком, допустим 5 лет. Родитель заснул, ребенок пошел по вагону, на станции сошел. Проводнику до фени, кто вышел, кто не зашёл обратно. Я видела как происходят остановки, проводник открывает двери, выходит вместе с пассажирами и стоит у вагона, возможно потом пересчитывает сколько вышло, сколько вошло. Стоит у вагона ВСЕГДА и следит за ситуацией на перроне.
та щаз,я однажды отстала в Лисках,ничего они не смотрят.Натерпелась страху.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мое мнение - вина вагонной, это она выбросила животное на мороз, зная, что в ее поезде, ее вагоне едет с билетом кот. Поэтому все обещанные зоозащитниками и мимокрокодилами анальные кары на ее счёт считаю обоснованными. Rip Твикс, надеюсь, он найдет дверцу в кошачий рай.
Вот и будут эти активные зоозащитники ездить со своими животными только в тамбуре последнего вагона. biggrin_rt_40.gif
Алевтина, Россия, Москва, 42 года
Алевтина, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А какие ещё причины могут быть если "вспомнил через 10 часов"?
Кто сказал про 10 часов- опять выдумка? Говорится о нескольких минутах в новостях
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Здесь сам хозяин виноват, следить надо за животным.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр