загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здесь сам хозяин виноват, следить надо за животным.
и мы также считаем.
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну вот, теперь знайте. В разных вагонах работают. Разные графики работы. Куча инструкций и мероприятий но надо ещё и о котиках думать. Не о детях, не о старушках, не о пьяном "ветеране сво", который дебоширит и детей пугает, не о куче кнопок на пульте, а о кошечке
То есть, отработала смену в 6 вагоне, перешла в 7-й? А в 6-м кто дальше работает? Тот кто до нее в 7-м работал? ( мне так просто для жизненного опыта)
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Если тебе не наплевать, то тут пишешь а не носишься с отрядами "Лиза аллерт"? Чо не в хосписе сейчас помогаешь? Почитал в интернете новости повозмущался со всеми и всё! Добрый гражданин.
А почему каждый должен носиться в каких отрядах, и по хосписам? Это Во-первых.... и, кстати я, да бываю в приюте для животных, не часто но бываю, навещаю, гуляю с ними, привожу корм.... я взял бездомную,больную Кошечку к себе,вылечил,и живёт теперь она у меня, но это я не к тому, что бы все так делали, это не обязательно.... просто нужно быть не лютым зверем, как ты тут рекламируешь, а Человеком..... я вот только к этому....
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здесь сам хозяин виноват, следить надо за животным.
Хозяин виноват что выпустил из переноски, и проводница виновата что выбросила.
Если уж по правилам всё, то наверно где-то написано что хозяин должен следить за своим животным.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Да, возможно выпил,
Жд это объект повышенной опасности. Бухать запрещено.
В следующий раз из-за алкаша пострадаешь- не верещщи nono_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Хозяин виноват что выпустил из переноски, и проводница виновата что выбросила. Если уж по правилам всё, то наверно где-то написано что хозяин должен следить за своим животным.
Если проводница прошла и опросила, и никто не признался, то что она должна была с ним делать? Может быть подумала, что забрался с перрона.
Наверное, есть какие то инструкции у неё на такой случай
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.01.2024 21:34
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
должен следить за порядком в вагоне по должностной инструкции не выполнил свои обязанности.
Какие обязанности не выполнила?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если проводница прошла и опросила, и никто не признался, то что она должна была с ним делать? Модет быть подумала, что забрался с перрона.
А прошла ли попросила, я не обратила внимания
Должны быть инструкции, наверняка
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 20.01.2024 21:34
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У нее в устройстве все данные есть. Давно на поезде ездил?
Коты есть?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А прошла ли попросила, я не обратила внимания Должны быть инструкции, наверняка
В посте написано, что прошла по вагону и спросила
Алевтина, Россия, Москва, 42 года
Алевтина, Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если проводница прошла и опросила, и никто не признался, то что она должна была с ним делать? Модет быть подумала, что забрался с перрона.
А что перроны пустые разве - Киров большой город вроде- по-любому на перроне дежурные есть или люди....кому можно передать животное- и среди них нашелся бы тот герой, который спас бы кота.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не обесценивай. Это член семьи.
Да. Только их сейчас ценят больше чем людей.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Коты есть?
Если на кота есть билет то само собой, она ж проверяла наверно справки и всё как положено при посадке rtfm_rt_52.gif
Алевтина, Россия, Москва, 42 года
Алевтина, Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
В посте написано, что прошла по вагону и спросила
В посте вообще много чего придумано....
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
В посте написано, что прошла по вагону и спросила
А спящих и тех ,кто вышел в туалет или вагон-ресторан она спросила? Да, провозящий кота, виноват. Но и проводница , уж простите, не достаточно ответственно подошла к этому вопросу.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот и будут эти активные зоозащитники ездить со своими животными только в тамбуре последнего вагона.
А это уже меня не касается.
Алевтина, Россия, Москва, 42 года
Алевтина, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да. Только их сейчас ценят больше чем людей.
Всё правильно- люди хуже животных, даже зверей. За что их ценить?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Бухой что ли??
Данных нет о состоянии пассажира. Но факт времени обращения есть. По Уралу уже поезд шел.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не стоянка а простой повлекший задержку в движении. Который влечет сбой в графике движения остальных поездов. Так как "машинист" должен об этом знать.
Да, конечно ГДП (график движения поездов) нужно соблюдать, и мы железнодорожники строго за этим следим! Но по любым гуманитарным причинам, по любым (!) разрешается его, этот график нарушать. Человечность и гуманность, привалирует над всем, такое кредо работы железнодорожного транспорта! И это правильно!
И да, кстати, регламент работы проводников, и перевозки животных был изменён, после того как глава РЖД узнал о произошедшим с котом Твиксом(его гибели). Компания РЖД выразила сожаление по этому поводу, и теперь проводникам запрещено высаживать домашних животных из поездов "в никуда". И это правильно!
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Жд это объект повышенной опасности. Бухать запрещено. В следующий раз из-за алкаша пострадаешь- не верещщи
Да, и буду верещать и требовать чтобы его утихомирили. Если всем на все наплевать будет, начнется анархия.
Ты к чему призываешь своей темой? Ж/Д осуществляет перевозки, будет бороться за клиентов, предлагать перевозить грузы, животных, инвалидов. А как иначе. Конкуренция. Раньше и с инвалидами не заморачивались, а сейчас спец.платформы для них. Опустилась, заехал, подняли в вагон. В каждом поезде есть специальные места для них. Так же и с животными. Они предложили услугу по перевозке и должны выполнять ее на должном уровне.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр