загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
20
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Злой и бездушный вы человек
Да чо. Не предлагаю убить проводницу.
sarcastic_rt_50.gif
Тоже с котом живёте?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Да уж история. Я за то, что ответственен хозяин. А то один вон в самолёт кота протащил и на всю страну хайп устроил. Второй в поезде кота проспал. Ездили мы с котом туда-сюда по стране. Везла в переноске и даже в ней - в шлейке. Потому что боялась как бы чего не вышло. В одну сторону кот напрочь напоенный каплями никак не хотел засыпать и орал как только я исчезала из его поля в зрения. Так и ходила с ним в туалет, пока соседи не предложили потерпеть ор, я ж быстро. В обратную дорогу, зная
good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Есть ещё один нюанс. Мой вариант. Полка нам досталась верхняя, я никак с котом там поместиться не могла. Днём металась по пустым нижним полкам - "посидеть". Ночью пустых не оказалось никаких, только под утро освободилось одно "у туалета", туда и перебралась. К чему рассказала: даже если владелец ехал с билетом, но поменял при этом место дислокации - запаренная проводница пробежалась по вагону, проверила наличие тех, кто с животными, одного нет - где? Соседи в ответ - "
Каждый год 10 лет подряд езжу к родителям поездом, бывает и два раза за лето. Два поезда туда, два обратно. Проводник всегда следит ещё и за станцией, на которой выходит пассажир и меня дёргали за рукав не раз, предупреждая о выходе и рядом пассажиров.
Знает точно кто где выходит и на каком месте лежит. А уж женщину с кошкой со второй полки так по любому бы запомнили, как и мужика с котом. Не верю, я что не знала проводница, где едут с котами, тем более всего три билета на вагон таких.

Кот был ручной, в этом его беда. Не дался бы в руки, остался бы жив. Можно сколько угодно ругать сопровождающего, но факт есть факт. На кота купили билет, причем около тысячи он стоил. Проводница выбросила пассажира из вагона, пусть и усатого. Все. Поэтому сейчас ж/ д прикрывает всяческими способами свой зад.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 21.01.2024 13:20
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валера, Россия, Уфа писал:
Мороз, сколько помню, коту не повредил, повредила собака. Да и был мороз, или примерещился для красного словца, это тоже еще понять нужно. Да и не в тайге он оказался, в городе, с подвалами и прочими кошачьими местами
Он бегал рядом. В парке отстоя. Коробка стояла с кормом. Люди кормили.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Нельзя высадить даже бомжа в такой мороз, если он по недосмотру в вагон зашел. Даже без билета
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот следствие и разбиралось бы
Уже вон Бастрыкин с Колокольцевым вдвоем приехали в Киров. Ползают в сугробах. Какашки кошачьи изучают.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Нас не поймут. Тут большинство, что проводница была обязана. А то, что владелец животного прежде всего обязан по отношению к своему питомцу, по отношению к правилам перевозки - это для многих вторично. Проводница "обязана" - всё. А если бы кот насрал и нассал, и "амбре" на весь вагон - проводница снова будет обязана.
А он и насрал. Пассажиры это указали.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Памятник надо Твиксу, да. Как напоминание о человечности и ответственности за слабых и беззащитных. Не совсем прогнило наше общество ещё, если находятся люди, которые преживают за несчастных животных.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
То, что хозяин заметил пропажу только через 4 часа, уже показательно.
Не через 4 а через 10. На Урале уже.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Есть ещё один нюанс. Мой вариант. Полка нам досталась верхняя, я никак с котом там поместиться не могла. Днём металась по пустым нижним полкам - "посидеть". Ночью пустых не оказалось никаких, только под утро освободилось одно "у туалета", туда и перебралась. К чему рассказала: даже если владелец ехал с билетом, но поменял при этом место дислокации - запаренная проводница пробежалась по вагону, проверила наличие тех, кто с животными, одного нет - где? Соседи в ответ - "
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Памятник надо Твиксу, да. Как напоминание о человечности и ответственности за слабых и беззащитных. Не совсем прогнило наше общество ещё, если находятся люди, которые преживают за несчастных животных.
Уже фундамент заливают.
Деньги на карту мне скинь.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
https://www.ivanovonews.ru/news/1316067/ https://logos44.ru/5-besprizornyh....ozhivut-v-ivanovskoj-oblasti.html
Что ты мне кидаешь? Я бы всех котов собрала, но могу только двух себе позволить.
А про детей вообще не стоит, есть службы которые их находят и устраивают в детские дома. Сейчас не постреволюционное время, когда эти службы были в зачаточном состоянии и беспризорников было море.
Работают службы. Другое дело, что это часто дети из семей, где родители бухают или бегунки, которые сбегают из приемных семей и детских домов. Тоже частое явление сейчас
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В парке отстоя
Это вроде площадки для выгула? Что-то раньше не встречалось
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Уже фундамент заливают. Деньги на карту мне скинь.
Ща. Мандаринов со своей накупите и возможно самогону. На свои давай уж.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не через 4 а через 10. На Урале уже.
Тем более. Хозяевам стоит с себя начать.
Думаю, сейчас РЖД отвалит им денег и разойдутся мирно.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Памятник надо Твиксу, да. Как напоминание о человечности и ответственности за слабых и беззащитных. Не совсем прогнило наше общество ещё, если находятся люди, которые преживают за несчастных животных.
Наташ, давай только за твой счет biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Боисся меня, да? girl-haha_rt_70.gif Модератору нажаловался в дорожной теме, запретили мне там писать girl-haha_rt_70.gif
Ох, я да, жёсткий оппонент твой mosking_rt_50.gif
Ладно не боись give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Наташ, давай только за твой счет
Посмотришь поставят, 160 тыс.подписей за наказание проводницы уже. По сто рублей скинуться и будет памятник. Чем Твикс хуже кота в Воронеже например?..
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Посмотришь поставят, 160 тыс.подписей за наказание проводницы уже. По сто рублей скинуться и будет памятник. Чем Твикс хуже кота в Воронеже например?..
А хозяина не надо наказать?
Собранные подписи никакой юридической силы не несут. Уже отказали в возбуждении уголовного дела.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тем более. Хозяевам стоит с себя начать. Думаю, сейчас РЖД отвалит им денег и разойдутся мирно.
Перебьются.
Будут вякать быстро самих виноватыми сделают.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр