загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пока ты знаешь все из СМИ.
Осуждающе сказал мне человек, у которого поезд шел на Урал rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Одна из пассажирок уверенно сказала что кошку вез мужик который вышел в Кирове.
Поэтому в Кирове же ее надо было не передать дежурному по станции, чтобы вернуть хозяину, а выкинуть - Л, логика good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В следующий раз ты чето сделаешь и пострадает котик. Вся страна начнет орать. Начнут тебя гнобить. За помощью к нам не обращайся. Лично я буду жалеть бедное животное.
Хорошо. Я жизнью уже битая, поэтому всех бесхозных: собак, детей, сумки, если нахожу в организации - ищу хозяев. Коты пока на биржу с хозяевами не приходили, но опыт РЖД подсказал что с ними делать wink_rt_40.gif
И вообще, в автобусе не раз платила за детишек без денег. А на прошлой неделе на работу опоздала: шла на остановку, вижу девчушка с собачонкой гуляет и к ней собака большая подошла и стали хвостатые лаять друг на друга.
Я заставила ее родителям звонить, чтобы они вышли и ее забрали. И отругала ещё, что они выпускают ребенка гулять с собакой, когда бездомные собаки бегают. Пакетом отгоняла большую собаку от мелкой. Неизвестно чем дело бы кончилось, если бы не я king_rt_56.gif
Орден мне на левую грудь!
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Поэтому в Кирове же ее надо было не передать дежурному по станции, чтобы вернуть хозяину, а выкинуть - Л, логика
Ну да, кот сам сошел пораньше просто, а хозяин позже выйдет. Домой то приехали.
Своим ходом доберется до квартиры, маршрут то известен
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Во сколько они выехали из Екатеринбурга?
Глянь расписание.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Осуждающе сказал мне человек, у которого поезд шел на Урал
Ну не на Урал. Пусть будет Кострома иль Вологда.
Разница?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Поэтому в Кирове же ее надо было не передать дежурному по станции, чтобы вернуть хозяину, а выкинуть - Л, логика
Кого? Пассажирку? sarcastic_rt_50.gif
Мало ли кто чё скажет? Это вагон. Пятьдесят человек едет. Каждый со своими тараканами в голове.
Нет надо выбросить красный флаг. Сообщить начальнику состава. Он свяжется с машинистом. По рации. Машинист по рации с диспетчером. Диспетчер с дежурным по вокзалу. Тот бросит свою работу. Он же ни че не делает сидит на "где папе". Возьмёт с собой сотрудников полиции и пойдет котика забирать.
А поезд будет стоять на красном. Рейсы собьются. И какой-нибудь врач который должен был успеть в какую-нибудь Богом забытую деревню чтобы спасти ребенка умирающего не успеет и не спасет.
Но блин котик будет сидеть в корзинке на вокзале и колбасу жрать.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Орден мне на левую грудь!
Как скажете.

Здесь было фото крепления ордена на левую женскую грудь!
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 21.01.2024 15:55
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Хорошо. Я жизнью уже битая, поэтому всех бесхозных: собак, детей, сумки, если нахожу в организации - ищу хозяев. Коты пока на биржу с хозяевами не приходили, но опыт РЖД подсказал что с ними делать И вообще, в автобусе не раз платила за детишек без денег. А на прошлой неделе на работу опоздала: шла на остановку, вижу девчушка с собачонкой гуляет и к ней собака большая подошла и стали хвостатые лаять друг на друга. Я заставила ее родителям звонить, чтобы они вышли и ее забрали. И отругала ещ
Стоодно нещастье
Так и буду тебя звать beach_rt_68.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Глянь расписание.
Ты читаешь тему или только пишешь? hm_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Как скажете.
Она орден просила а ты кольцо от ключей
Или это от гранаты?
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Как скажете.
Фу. Удали немедленно извращенец, а то крышка от кастрюли подлетит невзначай ireful3_rt_70.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Стоодно нещастье Так и буду тебя звать
А ты, что сделал ты???
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Она орден просила а ты кольцо от ключей Или это от гранаты?
Это универсальное крепление женских орденов "на грудь"
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Фу. Удали немедленно извращенец, а то крышка от кастрюли подлетит невзначай
Только борщ не проливай!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А ты, что сделал ты???
Для чего? Чтоб вокруг меня возникали проблемы постоянно?
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кого? Пассажирку? Мало ли кто чё скажет? Это вагон. Пятьдесят человек едет. Каждый со своими тараканами в голове. Нет надо выбросить красный флаг. Сообщить начальнику состава. Он свяжется с машинистом. По рации. Машинист по рации с диспетчером. Диспетчер с дежурным по вокзалу. Тот бросит свою работу. Он же ни че не делает сидит на "где папе". Возьмёт с собой сотрудников полиции и пойдет котика забирать. А поезд будет стоять на красном. Рейсы собьются. И какой-нибудь врач который
А если бы это был ребенок? Аналогичные действия теперь будут. И это редчайший случай на самом деле, может раз в полгода. Ты думаешь, что поезда не задерживаются? Самое поршивое когда стоянка по часу и больше, что то ищут или ремонтируют. Правда потом нагоняют к станции прибытия, что тоже не очень хорошо.

Почему у тебя противопоставление кот и больной ребенок?
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Ты ж вроде советские фильмы пачками смотришь. Есть же фильм про черепаху, все в детстве смотрели

https://youtu.be/FFOr6AmoiGY?feature=shared
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 21.01.2024 16:00
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А если бы это был ребенок?
А если щас ты выйдешь из дома а там маньяк?
Охрану выставить?
А если ты стоишь на остановке и в нее грузовик? Может бетонными остановки делать срочно?
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А если щас ты выйдешь из дома а там маньяк? Охрану выставить? А если ты стоишь на остановке и в нее грузовик? Может бетонными остановки делать срочно?
Всего не предусмотришь. Знать судьба такая. Я вот скоро поеду к родителям, боюсь да. Но что будет то будет
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр