загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
20
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
То, что хозяин заметил пропажу только через 4 часа, уже показательно.
Наташа, во-первых, это не хозяин. Насколько я понял женщина-хозяйка кота попросила своего отца свозить его на операцию.
Во-вторых, я тут уже писал - все инсинуации когда он заметил или не заметил пропажу идут от того, что шум подняла реальная хозяйка, когда поезд уже приехал к ней и отец признался, что кот пропал.
Что он делал все это время - неизвестно. Не надо полагать, что только в этот момент он и заметил пропажу.
Вполне вероятно, что сначала думал "куда он денется с подводной лодки, есть захочет - придет". Потом искал, кис-кискал, потом растерялся старый человек и не поднял тревогу. Так что "не заметил пропажу" - это неверно.

Не снимаю ответственности провожатого, но когда валят все на него это звучит как оправдание проводницы, которая на 30 градусный мороз выкидывает вполне ухоженного и явно не бомжеватого кота.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 21.01.2024 13:51
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Перебьются. Будут вякать быстро самих виноватыми сделают.
А они точно так же и виноваты, по сути.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валера, Россия, Уфа писал:
Это вроде площадки для выгула? Что-то раньше не встречалось
mosking_rt_50.gif
Да. Только для вагончиков.
Рядом с вокзалами места где стоят поезда.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Наташ, давай только за твой счет
rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Наташа, во-первых, это не хозяин. Насколько я понял женщина-хозяйка кота попросила своего отца свозить его на операцию. Во-вторых, я тут уже писал - все инсинуации когда он заметил или не заметил идут от того, что шум подняла реальная хозяйка, когда поезд уже приехал к ней и отец признался, что кот пропал. Что он делал все это время - неизвестно. Не надо полагать, что только в этот момент он и заметил пропажу. Вполне вероятно, что сначала думал "куда он денется с подводной лодки, есть
То есть, хозяйка так заботится о своем коте, что доверяет его человеку, который за ним не следит? Тут ответственность хозева должны разделить с проводницей. Но выгоднее хайп поднять и бабла на этом заработать.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не через 4 а через 10. На Урале уже.
Сергей приходит сюда чтобы врать - зачем мы это брехло слушаем :facepalm:
Какой Урал, поезд вообще в другую сторону ехал, знаток ты всего и вся на свете!
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
То есть, хозяйка так заботится о своем коте, что доверяет его человеку, который за ним не следит? Тут ответственность хозева должны разделить с проводницей. Но выгоднее хайп поднять и бабла на этом заработать.
То есть хозяйка доверяет своему отцу.
Думаю, подавляющее большинство людей в мире доверяют своим родителям, что тут странного?
Реальная степень "не слежения" за котом известна только Кировскому, который живет в выдуманном собою же мире.
Что там произошло, как кот выбрался, когда заметили, как искали - нет реальных сведений.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Что ты мне кидаешь? Я бы всех котов собрала, но могу только двух себе позволить. А про детей вообще не стоит, есть службы которые их находят и устраивают в детские дома. Сейчас не постреволюционное время, когда эти службы были в зачаточном состоянии и беспризорников было море. Работают службы. Другое дело, что это часто дети из семей, где родители бухают или бегунки, которые сбегают из приемных семей и детских домов. Тоже частое явление сейчас
Дак фигли сидишь тут? Побегай и помогай!
Или изображать из себя добродетель в интернете легче? wink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
То есть хозяйка доверяет своему отцу. Думаю, подавляющее большинство людей в мире доверяют своим родителям, что тут странного? Реальная степень "не слежения" за котом известна только Кировскому, который живет в выдуманном собою же мире. Что там произошло, как кот выбрался, когда заметили, как искали - нет реальных сведений.
Доверие кому-либо не освобождает от ответственности.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Доверие кому-либо не освобождает от ответственности.
Несомненно, но ответственность должна происходить за реальные действия.
И ответственность за то, что старый человек задремал в долгой дороге должна отличаться от ответственности за то, что ты убиваешь животное, не так ли?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Боисся меня, да? Модератору нажаловался в дорожной теме, запретили мне там писать Ох, я да, жёсткий оппонент твой Ладно не боись
Ты там лишняя. Извини.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Посмотришь поставят, 160 тыс.подписей за наказание проводницы уже. По сто рублей скинуться и будет памятник. Чем Твикс хуже кота в Воронеже например?..
Да. Уже решают где ставить. Прямо у входа на вокзал, на перроне, прямо на ЖД путях?
mosking_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Несомненно, но ответственность должна происходить за реальные действия. И ответственность за то, что старый человек задремал в долгой дороге должна отличаться от ответственности за то, что ты убиваешь животное, не так ли?
Значит, старому человеку не надо доверять такие жизненно важные вещи. То есть, с хозяина мы снимаем ответственность из-за человеческого фактора, а проводницу давайте загнобим? Нет уж. Мне хочется, чтобы хозяева своих животных тоже начали нести хоть какую-то ответственность.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А они точно так же и виноваты, по сути.
У нас несколько лет назад поезд сошел с рельс. Цистерны взорвались. Гаражи были рядом с ЖД.
Всё сгорело. Послали всех подальше.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Значит, старому человеку не надо доверять такие жизненно важные вещи. То есть, с хозяина мы снимаем ответственность из-за человеческого фактора, а проводницу давайте загнобим? Нет уж. Мне хочется, чтобы хозяева своих животных тоже начали нести хоть какую-то ответственность.
Еще раз.
Мы ни с кого не снимаем ответственность.
Но с одной стороны у нас человек, который случайно, или по легкомыслию, или по возрасту не доглядел за котом, а с другой - человек, который сознательно убивает это животное. Вот об этой разнице не надо забывать.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 21.01.2024 14:08
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне хочется, чтобы хозяева своих животных тоже начали нести хоть какую-то ответственность.
Они уже несут отвественность. У них погиб очень дорогой для них член семьи, судя по тому, что в другой город на операцию возили.
Считаешь, этого недостаточно?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Сергей приходит сюда чтобы врать - зачем мы это брехло слушаем :facepalm: Какой Урал, поезд вообще в другую сторону ехал, знаток ты всего и вся на свете!
Ну значит в нижнем.
10 часов это уже может и Ярославль.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
То есть хозяйка доверяет своему отцу. Думаю, подавляющее большинство людей в мире доверяют своим родителям, что тут странного? Реальная степень "не слежения" за котом известна только Кировскому, который живет в выдуманном собою же мире. Что там произошло, как кот выбрался, когда заметили, как искали - нет реальных сведений.
Да чо. Тебе по телеграфу транспортная прокуратура отчёты посылает в реальном времени. mosking_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Они уже несут отвественность. У них погиб очень дорогой для них член семьи, судя по тому, что в другой город на операцию возили. Считаешь, этого недостаточно?
Конечно, недостаточно, если не было ни одного заявления, что они разделяют ответственность и ведут агрессивную борьбу с проводницей.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Значит, старому человеку не надо доверять такие жизненно важные вещи. То есть, с хозяина мы снимаем ответственность из-за человеческого фактора, а проводницу давайте загнобим? Нет уж. Мне хочется, чтобы хозяева своих животных тоже начали нести хоть какую-то ответственность.
good2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр