загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Страшная трагедия в Московском метро сегодня.((((((
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Произошедшая трагедия в московском метро унесла жизни 19 человек.

Следственный комитет РФ решает вопрос о возбуждении уголовного дела после ЧП на "синей" ветке московского метро. По предварительным данным следствия, авария связана с резким торможением состава в результате ложного срабатывания сигнализации из-за понижения напряжения, пишет "Российская газета".

На месте происшествия работают следователи Главного следственного управления СК России по Москве.

Как уже заявил мэр столицы Сергей Собянин, власти Москвы выплатят компенсации: родственникам погибших в аварии по 1 млн рублей, пострадавшим - полмиллиона.Как сообщает РИА Новости, по уточненным данным, три вагона сошли с рельсов на "синей" ветке московского метрополитена после резкой остановки поезда в результате снятия напряжения, в одном из вагонов остались заблокированы люди.

Телеканал LifeNews сообщает, что, по словам очевидцев, сошедший с рельсов поезд буквально разорвало на части...


Поезд метро, три вагона которого сошли с рельсов из-за резкого торможения, проходил своевременные проверки. При этом предварительный осмотр путей и рельсов на аварийном перегоне показал, что они находятся в удовлетворительном состоянии, сообщил заммэра Москвы, глава столичного департамента транспорта Максим Ликсутов. "Пока выводы о причинах мы не делаем. Подвижной состав и пути своевременно проверялись. Необходимый объем работ был сделан. Точные причины будут установлены в течение нескольких дней. Предварительный осмотр путей, которые находятся за поездом, показал, что путь находится в удовлетворительном состоянии", - заявил Ликсутов ИТАР-ТАСС, добавив, что на данный момент главной задачей является освобождение тоннеля.

На месте трагедии в метро продолжаются спасательные работы.

Страшная трагедия в Московском метро сегодня.((((((
Сообщение отредактировала Лена, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2014 16:29
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Соболезнования погибшим и пострадавшим...
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
кровь погибших и пострадавших на руках собянина и прочих чиновниках,которые замещают профессионалов-приезжими,которые в свою очередь только перед самым поездом в Россию на заработки, спустились с гор(овечек видимо пасли).не квалифицированный персонал-вот в чем причина.может быть и брак каких то конструкций,рельсы,контактные рельсы и т.д,но все же я думаю ,что причина именно в не квалифицированном персонале.то ли еще будет-ужас
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2014 16:43
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
В Москве 16 июля объявлено днем траура по жертвам аварии в метро
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Андрей, Россия, Москва писал:
кровь погибших и пострадавших на руках собянина и прочих чиновниках,которые замещают профессионалов-приезжими,которые в свою очередь только перед самым поездом в Россию на заработки, спустились с гор(овечек видимо пасли).не квалифицированный персонал-вот в чем причина.может быть и брак каких то конструкций,рельсы,контактные рельсы и т.д,но все же я думаю ,что причина именно в не квалифицированном персонале.то ли еще будет-ужас
Космическая глупость. Когда последний раз в метро спускался?
Алена, Москва, м. Выхино, 52 года
Алена, Москва, м. Выхино, 52 года.
 
Скорблю... только узнала о гибели друга в метро. Ехал утром на работу...Как скоротечна жизнь.
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
кровь погибших и пострадавших на руках собянина и прочих чиновниках,которые замещают профессионалов-приезжими,которые в свою очередь только перед самым поездом в Россию на заработки, спустились с гор(овечек видимо пасли).не квалифицированный персонал-вот в чем причина.может быть и брак каких то конструкций,рельсы,контактные рельсы и т.д,но все же я думаю ,что причина именно в не квалифицированном персонале.то ли еще будет-ужас
Такое ощущение что только настоящие москвичи владеют профессионально специальностью?! Глупость!!!!! Среди всех наций (вне зависимости от "приезжий/не приезжий") есть ленивый, глупые разгильдяи и деб....ы! Собянин и др. чиновники может и виноваты, но только не по этим причинам! nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif
Если Вы такой спец, то идите и работайте в Метрополитен - и будут Вам петь "Оды о Вашем профессионализме и национализме" ph34r_rt_40.gif diablo_rt_74.gif Удачи! biggrin_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
просто нет слов... в случайность не вериться... как будто эти компенсации вернуть близких sad_rt_40.png ужас....
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
просто нет слов... в случайность не вериться... как будто эти компенсации вернуть близких ужас....
Именно случайный несчастный случай,автоматика отказала и произошел сбой управления движением. Людей очень жаль,но их уже не вернешь.А компенсации ,хоть как то уменьшат горечь утраты близких людей.Раньше ,вообще ничего не давали.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Андрей, Россия, Москва писал:
кровь погибших и пострадавших на руках собянина и прочих чиновниках,которые замещают профессионалов-приезжими,которые в свою очередь только перед самым поездом в Россию на заработки, спустились с гор(овечек видимо пасли).не квалифицированный персонал-вот в чем причина.может быть и брак каких то конструкций,рельсы,контактные рельсы и т.д,но все же я думаю ,что причина именно в не квалифицированном персонале.то ли еще будет-ужас
мозгов нет - считай калека
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
На самом деле, аварии и ЧП в метро стали происходить чаще, чем было несколько лет назад, когда у руля был Гаев (Царство ему небесное) - это уже признали все. Выгнали его с громким скандалом, типа, воровал много. Может, и воровал, но дело свое знал. Теперь воруют, думаю, не меньше, но работать не работают.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Предупреждение администратора: Люди, произошла ужасная трагедия, по-этому пожалуйста не нужно начинать здесь искать виноватых, тем более в грубой и циничной форме. Спасибо за понимание.
Алексей, Израиль, Тель-Авив, 43 года
Алексей, Израиль, Тель-Авив, 43 года.
 
Примите наши соболезнования
Ольга, Россия, Шахты, 52 года
Ольга, Шахты, 52 года.
 
Очень жаль всех : и пострадавших и их близких.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
просто нет слов... в случайность не вериться... как будто эти компенсации вернуть близких ужас....
Не могут, но хоть как то облегчат жизнь тем кто потерял близких.... Соболезную!
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Когда случается беда сразу всё видно: кто какой человек, кто озлоблен, кто равнодушен, кто скорбит, кто виновных начинает искать...
Эх...что ж теперь поделать...соболезновать... надеяться на лучшее...быть добрым... великодушным...и благородным.
Елена, Москва, м. Академическая, 43 года
Елена, Москва, м. Академическая, 43 года.
 
Я извиняюсь, конечно, а зачем эта тема на данном сайте? Оповестить тех, у кого Яндекс с телевизором не работает?
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Академическая писала:
Я извиняюсь, конечно, а зачем эта тема на данном сайте? Оповестить тех, у кого Яндекс с телевизором не работает?
У Вас есть определённые темы для этого сайта? Огласите список дозволенных тем.....

А лучше соболезнуйте семьям погибших и пожелайте скорейшего выздоровления пострадавшим.((((
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Для таких как я, которые сидят только на 1 сайте- гдепапе. И телевизора у меня нет. И всплывающих новостей в браузере тоже
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Елена, Москва, м. Академическая, 43 года
Елена, Москва, м. Академическая, 43 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Для таких как я, которые сидят только на 1 сайте- гдепапе. И телевизора у меня нет. И всплывающих новостей в браузере тоже
ааа, ну тогда ещё в Донецке аэропорт горит, ещё 2 недели обещают аномальную жару и 16 июля очередной саммит ЕС
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Страшная трагедия в Московском метро сегодня.((((((" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр