загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Страшная трагедия в Московском метро сегодня.((((((
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Андрей, Россия, Москва писал:
сегодня.еще есть вопросы?
Видели гастарбайтеров?
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Такое ощущение что только настоящие москвичи владеют профессионально специальностью?! Глупость!!!!! Среди всех наций (вне зависимости от "приезжий/не приезжий" есть ленивый, глупые разгильдяи и деб....ы! Собянин и др. чиновники может и виноваты, но только не по этим причинам! Если Вы такой спец, то идите и работайте в Метрополитен - и будут Вам петь "Оды о Вашем профессионализме и национализме" Удачи!
я там работал и знаю о чем говорю!!! я работал как маляром,там и разнорабочим и на придурков насмотрелся.на моих глаза люди с лесов 5 метровых падали,потому что всяких криворуких дибилов набирают в электрики и они оголенный провод на леса клали.много есть еще историй.так что я пишу только то,о чем знаю.оскорблять я никого не хотел.а в лучше снимите розовые очки,а то скоро и не заметите как у вас на горбу будет сидеть джигит и погонять вами)))
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Все возможно,но таких данных от потерпевших нет.Или был взрыв? По сути специфике,отключение энергоснабжения приводит к аварийной остановке всех систем . Если немного поинтересуетесь системой торможения поезда,то будет намного все понятнее.
Даже если много поинтересуюсь системой торможения, все равно МНЕ будет непонятно. Ну несильна я в физике!!!
Просто мысль такая возникла, вот и спрашиваю...
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
я там работал и знаю о чем говорю!!! я работал как маляром,там и разнорабочим и на придурков насмотрелся.на моих глаза люди с лесов 5 метровых падали,потому что всяких криворуких дибилов набирают в электрики и они оголенный провод на леса клали.много есть еще историй.так что я пишу только то,о чем знаю.оскорблять я никого не хотел.а в лучше снимите розовые очки,а то скоро и не заметите как у вас на горбу будет сидеть джигит и погонять вами)))
Что же Вы только до маляра и разнорабочего доросли?! А до строителя метрополитена образования или национальности нехватило?!
Вы всех под одну гребенку гребете!!!! Так нельзя!
Елена, Москва, м. Академическая, 43 года
Елена, Москва, м. Академическая, 43 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Вам также нечем заняться, раз вы сидите на сайте.
ну почему же, я делаю отчет, собираюсь в отпуск и у меня есть телевизор и Яндекс))) Думаю, наши с вами активности на данном сайте даже сравнивать смешно, если уж они являются мерилом неЧегоНеделанья))

А вообще забавно, когда вроде как взрослый человек вместо того, чтобы парировать, пишет "ты сама дура")))
Сообщение отредактировала Елена, Москва, м. Академическая (автор поста) 15.07.2014 21:23
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Андрей, Россия, Москва писал:
я там работал и знаю о чем говорю!!! я работал как маляром,там и разнорабочим и на придурков насмотрелся.на моих глаза люди с лесов 5 метровых падали,потому что всяких криворуких дибилов набирают в электрики и они оголенный провод на леса клали.много есть еще историй.так что я пишу только то,о чем знаю.оскорблять я никого не хотел.а в лучше снимите розовые очки,а то скоро и не заметите как у вас на горбу будет сидеть джигит и погонять вами)))
Не надо песен!!!!!!!!!!!
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Даже если много поинтересуюсь системой торможения, все равно МНЕ будет непонятно. Ну несильна я в физике!!! Просто мысль такая возникла, вот и спрашиваю...
Мысли,мысли.Дождемся результатов расследования.
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Что же Вы только до маляра и разнорабочего доросли?! А до строителя метрополитена образования или национальности нехватило?! Вы всех под одну гребенку гребете!!!! Так нельзя!
але!!!красавица.ты давай тут на личности не переходи.сама наверное тяжелее ложки ничего не поднимала.знаю какие сейчас умники сидят в офисах с вышкой,настолько умные,что и поговорить с ними не о чем-вы видимо одна из них. я знаю о чем я говорю,я работал там.и к вашему сведению,больше половины ночной смены работают пьяные,а кто то и укуренным.и между прочим я именно строительством и занимался,когда разнорабочим работал.кто по вашему ставит опалубку и заливает бетон-строитель или менеджер?а вязать арматуру тоже нужно уметь,а не просто так-тяп ляп.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Мысли,мысли.Дождемся результатов расследования.
Ну я не специалист... Везде уже бэндеровцы мне мерещатся!!!
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Ребята и девчата! Вот читаю эту тему и так грустно становится. Чего ж так очерствели то? Пока беда не коснется лично кого- то, можно рассуждать о том, что такое происходит сплошь и рядом, что это всего лишь навсего статистика, очередное несчастье незнакомых вам людей, поливать грязью всех и вся, искать виновных.
Вы задумайтесь на минуточку, что в этом вагоне мог ехать близкий вам человек. У меня сегодня так было, но слава Богу время спасло его от трагедии. Всё со временем забывается, когда происходит не с нами. Забываются взрывы на Автозаводской и на Рижской, на Каширке и Гурьянова. Но те , кого они коснулись лично, будут о них помнить всегда. А поиск виновных... что ж найдут, не сомневайтесь. В нашей стране всегда есть стрелочники.
P.S. Вернулась к вам на минуточку, чтобы написать это и напомнить, что прежде
всего мы люди и неважно какого пола. Будьте счастливы и любимы и берегите близких!
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ну я не специалист... Везде уже бэндеровцы мне мерещатся!!!
Может в добровольцы запишемся и пойдем их "мочить"?
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
цепануло про "с гор и овцепасов", вы не лучше или вы высшая каста?... а говорильня про чиновников- потуги человека с запором. более ни на что не способны работающий люд ни при чем.
Человек высказал свою точку зрения на произошедшее,причём вполне сделал логичные выводы из предварительно построенной базы фактов...ну а кто виноват...это уже дело следствия...а вы сразу без мозгов
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
В метро нормальные зарплаты. Машинисты поездов хорошо зарабатывают, там в основном москвичи работают. Слесарей и прочих рабочих берут только среди москвичей и жителей МО!!!
Видел я этих москвичей в вагончиках...не смешите...целый городок был
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
але!!!красавица.ты давай тут на личности не переходи.сама наверное тяжелее ложки ничего не поднимала.знаю какие сейчас умники сидят в офисах с вышкой,настолько умные,что и поговорить с ними не о чем-вы видимо одна из них. я знаю о чем я говорю,я работал там.и к вашему сведению,больше половины ночной смены работают пьяные,а кто то и укуренным.и между прочим я именно строительством и занимался,когда разнорабочим работал.кто по вашему ставит опалубку и заливает бетон-строитель или менеджер?а вязать
Я знаю что красавица , спасибо))))
Из маляра в строители..... Сильно... и стремно!!!!
Следите за речью ! На личности Вы в самом начале стали переходить!!!!
Вера, Россия, Москва, 38 лет
Вера, Москва, 38 лет.
 
Для Елена, Москва, м. Академическая:

вы конченная идиотка. вас просто читать тошно. вам бы к врачу сходить
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
кровь погибших и пострадавших на руках собянина и прочих чиновниках,которые замещают профессионалов-приезжими,которые в свою очередь только перед самым поездом в Россию на заработки, спустились с гор(овечек видимо пасли).не квалифицированный персонал-вот в чем причина.может быть и брак каких то конструкций,рельсы,контактные рельсы и т.д,но все же я думаю ,что причина именно в не квалифицированном персонале.то ли еще будет-ужас
А кто по Вашему "Днепрогесс" строил? Белая кость? Это так, на вскидку. Как тут правильно заметили, строить одно а эксплуатировать другое. Обслуживают метрополитен квалифицированный персонал. Иначе такие аварии были бы каждый месяц.
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
я там работал и знаю о чем говорю!!! я работал как маляром,там и разнорабочим и на придурков насмотрелся.на моих глаза люди с лесов 5 метровых падали,потому что всяких криворуких дибилов набирают в электрики и они оголенный провод на леса клали.много есть еще историй.так что я пишу только то,о чем знаю.оскорблять я никого не хотел.а в лучше снимите розовые очки,а то скоро и не заметите как у вас на горбу будет сидеть джигит и погонять вами)))
Т.е. если кто то из рабочих не выполняет элементарные требования безопасности то Собянин виноват? biggrin_rt_40.png
Елена, Москва, м. Академическая, 43 года
Елена, Москва, м. Академическая, 43 года.
 
Вера, Россия, Москва писала:
вы конченная идиотка. вас просто читать тошно. вам бы к врачу сходить
спасибо) ваше мнение мне искренне важно. Какого врача посоветуете?
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Ребята и девчата! Вот читаю эту тему и так грустно становится. Чего ж так очерствели то? Пока беда не коснется лично кого- то, можно рассуждать о том, что такое происходит сплошь и рядом, что это всего лишь навсего статистика, очередное несчастье незнакомых вам людей, поливать грязью всех и вся, искать виновных. Вы задумайтесь на минуточку, что в этом вагоне мог ехать близкий вам человек. У меня сегодня так было, но слава Богу время спасло его от трагедии. Всё со временем забывается, когда прои
Надежда, в том и дело, что все это очень рядом - никто не застрахован, что в следующий раз с ним ничего подобного не случится. Сегодня идет бесконечный поток информации, каждый день - гибнут люди, где-то рядом, и срабатывает психологическая защита - а иначе можно с ума сойти, если на все эти известия живо реагировать. Другой вопрос, что было бы неплохо, если бы действительно произошли изменения в руководстве метро, потому что денег вбухивают немеряно, а происшествия идут бесконечной чередой - сама недавно в застрявшем в тонеле поезде сидела, в духоте. Приятного было мало. Кстати, за неделю до этого один товарисч написал письмо руководству Метрополитена, что именно на этом участке поезда как-то странно себя ведут, но в ответ отписались, что все ок. Вот ссылка http://finam.info/blog/43271098570/Moskovskie-vlasti-ignorirovali-predposyilki-tragedii-v-metro . Надеюсь, что в этот раз реакция последует.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
А разве не бывает ситуаций, когда никто не виноват ? И такие ситуации предугадать и спрогнозировать нельзя.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Страшная трагедия в Московском метро сегодня.((((((" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр