загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Страшная трагедия в Московском метро сегодня.((((((
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена, Москва, м. Академическая, 43 года
Елена, Москва, м. Академическая, 43 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
У Вас есть определённые темы для этого сайта?
"авторские темы" и где есть что обсуждать. А простой копипаст из какой то новостной ленты с непонятной целью лично меня раздражает. Вы что ожидаете прочитать, кроме "соболезную"?
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Космическая глупость. Когда последний раз в метро спускался?
Не глупость,так и есть на самом деле. Мой отец всю жизнь метро строил и раньше брали гастабайтеров,а сейчас их и подавно полно там.Отец диспетчером теперь в управлении служит.Меня всегда поражала зарплата.Московским работягам платили по 20 000, а гастарбайтерам по 30000-40000.Я это не голословно говорю,а в курсе всего. Когда мой отец был начальником смены, а мой приехавший их Донецка двоюродный брат,работавший у него под началом получал в два раза больше начальника,мы все очень были удивлены,а брат еле школу закончил 8 классов!Вот такие работяги.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Он то как раз с мозгами...синяя ветка,новая ветка...сам живу в строгино...ну так вот её строили и овцепасы в большом количестве,ещё многие удивлялись как такое может быть,какое метро они построят...вот и началось
цепануло про "с гор и овцепасов", вы не лучше или вы высшая каста?... а говорильня про чиновников- потуги человека с запором. более ни на что не способны
работающий люд ни при чем.
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Для таких как я, которые сидят только на 1 сайте- гдепапе. И телевизора у меня нет. И всплывающих новостей в браузере тоже
я тоже только тут узнала и только сейчас...потому что только сюда захожу после работы и все , ужинаю с сайтом на форуме и спать...в метро езжу раз в неделю к сыну в больницу, теперь начну бояться... sad_rt_40.png , не за себя..за детей...
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год.
 
Ребят у людей горе,такая трагедия! Давайте их уважать!
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск писала:
Не глупость,так и есть на самом деле. Мой отец всю жизнь метро строил и раньше брали гастабайтеров,а сейчас их и подавно полно там.Отец диспетчером теперь в управлении служит.Меня всегда поражала зарплата.Московским работягам платили по 20 000, а гастарбайтерам по 30000-40000.Я это не голословно говорю,а в курсе всего. Когда мой отец был начальником смены, а мой приехавший их Донецка двоюродный брат,работавший у него под началом получал в два раза больше начальника,мы все очень были удивлены,а б
И отпускные платили ,премии давали,13 зарплату,больничный оплачивали? Строительство это одно,а эксплуатация совершенно другое.Метро относится к объектам стратегического назначения. Хотя,не удивлюсь,Москва -Москва это еще не Россия.И много ли самих москвичей в самой Москве,больше понаехавших.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
кровь погибших и пострадавших на руках собянина и прочих чиновниках,которые замещают профессионалов-приезжими,которые в свою очередь только перед самым поездом в Россию на заработки, спустились с гор(овечек видимо пасли).не квалифицированный персонал-вот в чем причина.может быть и брак каких то конструкций,рельсы,контактные рельсы и т.д,но все же я думаю ,что причина именно в не квалифицированном персонале.то ли еще будет-ужас
ты забыл про личску-как_его )
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Академическая писала:
Я извиняюсь, конечно, а зачем эта тема на данном сайте? Оповестить тех, у кого Яндекс с телевизором не работает?
Поддерживаю , на дорогах гибнет каждый день больше народа ,давайте скорбить каждый день dntknw_rt_60.gif
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Метро строил ещё мой покойный дедушка (на которого после войны пришла похоронка, а он вернулся с пулей в сердце) и мой отец! Это тяжелый труд!
Мне известно что пострадавших поместили в 7-ю больницу и МЧС будут утсанавливать там камеры чтобы быть на связи с пострадавшими.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
кровь погибших и пострадавших на руках собянина и прочих чиновниках,которые замещают профессионалов-приезжими,которые в свою очередь только перед самым поездом в Россию на заработки, спустились с гор(овечек видимо пасли).не квалифицированный персонал-вот в чем причина.может быть и брак каких то конструкций,рельсы,контактные рельсы и т.д,но все же я думаю ,что причина именно в не квалифицированном персонале.то ли еще будет-ужас
В метро нормальные зарплаты. Машинисты поездов хорошо зарабатывают, там в основном москвичи работают. Слесарей и прочих рабочих берут только среди москвичей и жителей МО!!!
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Именно случайный несчастный случай,автоматика отказала и произошел сбой управления движением. Людей очень жаль,но их уже не вернешь.А компенсации ,хоть как то уменьшат горечь утраты близких людей.Раньше ,вообще ничего не давали.
А почему вы так уверены в этом? Я думаю, а может это теракт был?
Елена, Москва, м. Академическая, 43 года
Елена, Москва, м. Академическая, 43 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
А вы не задумывались, что много кому безразлично на ваше личное раздражение?
Нет) Более того, я искренне желаю, чтобы оно было безразлично как можно большему количеству счастливых и самодостаточных людей. Но увы и ах...
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Сочувствую родственникам погибших....Сегодня смерть забрала этих людей, а завтра может забрать любого из нас. Такова жизнь sad_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А почему вы так уверены в этом? Я думаю, а может это теракт был?
Все возможно,но таких данных от потерпевших нет.Или был взрыв? По сути специфике,отключение энергоснабжения приводит к аварийной остановке всех систем . Если немного поинтересуетесь системой торможения поезда,то будет намного все понятнее.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Академическая писала:
Нет) Более того, я искренне желаю, чтобы оно было безразлично как можно большему количеству счастливых и самодостаточных людей. Но увы и ах...
give-rose_rt_60.gif biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Терракта не было,перепада напряжения не было.Подозрения на тележку,стрелку и пути.
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Терракта не было,перепада напряжения не было.Подозрения на тележку,стрелку и пути.
Скандал по поводу бракованных колесных пар еще год назад был. Но чего гадать, будет следствие, будут выводы.
Нам можно только соболезновать.
Ах да, еще а твиттере прошло про сбор крови завтра для пострадавших.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Елена, Москва, м. Академическая, 43 года
Елена, Москва, м. Академическая, 43 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Однако. у меня ума хватает не раздражать на новость о трагедии,где бы она не появилась
вы уверены, что это свидетельсвует об интеллектуальных способностях? Скорее о комформности и о том, что вам нечем заняться
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Космическая глупость. Когда последний раз в метро спускался?
сегодня.еще есть вопросы?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Страшная трагедия в Московском метро сегодня.((((((" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр