загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Страшная трагедия в Московском метро сегодня.((((((
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Т.е. если кто то из рабочих не выполняет элементарные требования безопасности то Собянин виноват?
что вы курите?внимательнее читайте написанное.я написал,что человек упал из-за того,что его током ударило
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Я знаю что красавица , спасибо)))) Из маляра в строители..... Сильно... и стремно!!!! Следите за речью ! На личности Вы в самом начале стали переходить!!!!
если не покажете где я первым начал на личности переходить,может больше не комментировать мои сообщения т.к. я с деревянными по пояс людьми не разговариваю
Вера, Россия, Москва, 38 лет
Вера, Москва, 38 лет.
 
Для Елена, Москва, м. Академическая:

психиатра. а там я уже не знаю...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Андрей, Россия, Москва писал:
я с деревянными по пояс людьми не разговариваю
А сам весь такой оловянный?
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Академическая писала:
спасибо) ваше мнение мне искренне важно. Какого врача посоветуете?
Мужчину! можно меня, я вас быстро вылечу biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
А кто по Вашему "Днепрогесс" строил? Белая кость? Это так, на вскидку. Как тут правильно заметили, строить одно а эксплуатировать другое. Обслуживают метрополитен квалифицированный персонал. Иначе такие аварии были бы каждый месяц.
а вы не знали,что Москву уже называют Москвабад? или вы хотите сказать что в России работают только Россияне?вам по рынкам и стройкам экскурсию сделать??? люди,вы прежде чем умничать,ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте что я пишу и не выдергивайте слова.а на вскидку,вы живете в Германии,а я в России в Москве и работал в метро и мен куда виднее чем вам,что там под землей происходит.я не удивлюсь если какая то пьянь или гастарбайтер устанавливал стрелку(это к примеру если из-за стрелки сошел вагон).я так же не отрицал,что мог быть и брак в каких либо деталях.прошу не гнать на меня. я прав во всем сказанном,частично или полностью-но прав
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Я знаю что красавица , спасибо)))) Из маляра в строители..... Сильно... и стремно!!!! Следите за речью ! На личности Вы в самом начале стали переходить!!!!
стремно?) для меня любая работа не западло.а вам,я бы с удовольствием дал лопату и на выгребные ямы отправил) без противогаза)вы дура,набитая 33 летняя дура-по этому и одна)ждите,может приедет к вам академик наук на белом мерседесе,лет так через дцать)))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Андрей, Россия, Москва писал:
а вы не знали,что Москву уже называют Москвабад? или вы хотите сказать что в России работают только Россияне?вам по рынкам и стройкам экскурсию сделать??? люди,вы прежде чем умничать,ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте что я пишу и не выдергивайте слова.а на вскидку,вы живете в Германии,а я в России в Москве и работал в метро и мен куда виднее чем вам,что там под землей происходит.я не удивлюсь если какая то пьянь или гастарбайтер устанавливал стрелку(это к примеру если из-за стрелки сошел вагон).я так же не
Глупость и самоуверенность до хорошего не доводят. Все остальные живут в консервных банках,ничего не знают и не видят. Один Андрей-разнорабочий маляр во всем разбирается и все знает наверняка. Умора,оборжаться.
Елена, Москва, м. Академическая, 43 года
Елена, Москва, м. Академическая, 43 года.
 
Вера, Россия, Москва писала:
психиатра. а там я уже не знаю...
жаль...мне показалось, что Вы в теме))
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
что вы курите?внимательнее читайте написанное.я написал,что человек упал из-за того,что его током ударило
Читайте внимательно свой первый пост, это Вы что то курите.......
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Андрей, Россия, Москва писал:
стремно?) для меня любая работа не западло.а вам,я бы с удовольствием дал лопату и на выгребные ямы отправил) без противогаза)вы дура,набитая 33 летняя дура-по этому и одна)ждите,может приедет к вам академик наук на белом мерседесе,лет так через дцать)))
Вот вся суть наружу и вылезла.Учиться надо,учиться.Тогда и выгребные ямы чистить не придеться,и зависти к успешным людям не придет.)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Люди, вы охренели все сегодня что ли, или на вас так жара действует. Произошла ТРАГЕДИЯ! Не все имеют телевизор и многие узнали о трагедии только здесь. Давайте хоть в этой теме не будем собачиться, а просто почтим память погибших. Спасибо.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 15.07.2014 23:04
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Глупость и самоуверенность до хорошего не доводят. Все остальные живут в консервных банках,ничего не знают и не видят. Один Андрей-разнорабочий маляр во всем разбирается и все знает наверняка. Умора,оборжаться.
ну вот видите.вы даже не можете понять,что я всего лишь свою точку зрения предоставил.я не говорю,что я все знаю.просто я реально знаю больше,чем многие тут находящиеся
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Люди, вы охренели все сегодня что ли, или на вас так жара действует. Произошла ТРАГЕДИЯ! Не все имеют телевизор и многие узнали о трагедии только здесь. Давайте хоть в этой теме не будем собачиться, а просто почтим память погибших. Спасибо.
Я вчера ехал домой,на пешеходном переходе впередиидущая машина сбила человека,который залетел под проходящий мимо трамвай,ему отрезало обе ноги. Могу видео с регистратора выложить. Все эти несчастные случаи это каждодневная жизнь. Если такая трагедия или подобная ей происходит в другом городе России,то ее даже не замечают и нигде не трезвонят. Соболезнований не передают. А тут Москва-пуп вселенной. Надо быть честными по отношению ко всем проживающим в этой стране.
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вот вся суть наружу и вылезла.Учиться надо,учиться.Тогда и выгребные ямы чистить не придеться,и зависти к успешным людям не придет.)))
вы реально идиот.без обид.почему вы мой ответ другому человеку,приписываете мне как сообщение о себе? я разве писал,что я выгребные ямы чищу? или я писал,что я ненавижу людей с образованием?какая суть? да,я считаю,что любой труд это хорошо.я что Америку для вас открыл? в общем лес там--------->
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Я вчера ехал домой,на пешеходном переходе впередиидущая машина сбила человека,который залетел под проходящий мимо трамвай,ему отрезало обе ноги. Могу видео с регистратора выложить. Все эти несчастные случаи это каждодневная жизнь. Если такая трагедия или подобная ей происходит в другом городе России,то ее даже не замечают и нигде не трезвонят. Соболезнований не передают. А тут Москва-пуп вселенной. Надо быть честными по отношению ко всем проживающим в этой стране.
Дима, ты не прав. Дело не в пупе Вселенной. Проявление сочувствия - нормальная человеческая реакция... Нет сочувствия - не надо, никто не требует.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Андрей, Россия, Москва писал:
ну вот видите.вы даже не можете понять,что я всего лишь свою точку зрения предоставил.я не говорю,что я все знаю.просто я реально знаю больше,чем многие тут находящиеся
Откуда такая самоуверенность? Вы технический персонал или служба контроля? На стройках гастарбайтеры падают каждый день. Кто виноват? Собянин? Я могу про метро тоже много рассказать,т,к тоже очень часто там бываю по профессиональной деятельности.
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
стремно?) для меня любая работа не западло.а вам,я бы с удовольствием дал лопату и на выгребные ямы отправил) без противогаза)вы дура,набитая 33 летняя дура-по этому и одна)ждите,может приедет к вам академик наук на белом мерседесе,лет так через дцать)))
Да уж, алкоголь и инет вещи не совместимые. Надо по принципу ПДД - выпил, ругнулся в инете - лишён доступа. Блин, так он наверно ещё и трезвй? Тогда совсем плох бедняга, зависть совсем сожрала. dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Андрей, Россия, Москва писал:
вы реально идиот.без обид.почему вы мой ответ другому человеку,приписываете мне как сообщение о себе? я разве писал,что я выгребные ямы чищу? или я писал,что я ненавижу людей с образованием?какая суть? да,я считаю,что любой труд это хорошо.я что Америку для вас открыл? в общем лес там--------->
Оооо,так Вы не знаете ,что такое выгребные ямы? Может Вы и в метро не работали?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дима, ты не прав. Дело не в пупе Вселенной. Проявление сочувствия - нормальная человеческая реакция... Нет сочувствия - не надо, никто не требует.
Сочуствие это и так понятно,оно в душе.И боль там же,но погибшем уже не поможешь,потерявшим близким сейчас наши соболезнования не нужны,им сейчас вообще,ничего не надо,они в шоке. Все остальное обсуждение пошло от утверждения,что виноваты гастарбайтеры,Собянин,и ему подобные.Что ты живешь в Москвабаде,и кухарка,которая разнорабочий маляр у нас правит государством. Не так разве?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Страшная трагедия в Московском метро сегодня.((((((" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр