загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Это ж как нужно относиться к парню, чтобы открыто "стебаться" над его отцом. При этом сам же и видит "ребенок стал нервничать", "огорчился"... Неужели ума не хватило не докапываться почему да как. Или это принципиально: показать сыну, ткнуть носом в разные ньюансы, какое г-но его папа. Даже если ребенок не думает так, надо его озадачить... ребенка. Пусть-ка оценит папку (не самого плохого, кстати: многим детям такое и не снилось: алименты, подарки, походы в кино, г
плюсанусь. Лишнего себе Серега позволил.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Вот. Вот... Серега то в конечном итоге велосипед купил?
наука об этом молчит. как собственно и о том,платит ли бм алименты
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ванилька, Россия писала:
С 9лет понадобился взрослый велосипед. 7тысяч велосипед STELS. Самый простой. Сама езжу Тогда не могла себе позволить: вместо 1велика купила ролики обоим детям. Великолепное решение, получилось: ни разу не пожалела. Т.е. сын с 9, дочь с 6,5 на роликах. На следующий год сын сам заработал на большую часть велика . 2года ездим, правда, уже колеса никакие: за это лето дважды клеили. Но он где только не катается: по грунтовке, по лужам, по камням и по песку не бережет совсем.)))) Дочке 8, уже
значит нормально денег бм отправил. даже больше чем надо. кстати,хочешь пару камер тебе подарю?чтоб не клеила
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Поодно время брал только днем. Мы спрашивали почему тебя ночевать не оставляют? Брал бы на выходные, каникулы.
Да и пусть не берёт. Наш тоже не берёт ночевать, честно говорит, что боится не справиться.Хотя что там справляться то... )) Понимаю, что это просто отмазка, там свою жизнь устраивает.
Но я это не высмеиваю с сыном, а просто для себя ставлю галочку в голове и всё.
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
кстати,хочешь пару камер тебе подарю?чтоб не клеила
Приятно, конечно... flirt_rt_70.gif Подарок girl-dance_rt_72.gif Наверное, больше хочу, чем нет blush_rt_40.gif ))
Но как? Почтой России? unsure_rt_40.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ванилька, Россия писала:
Приятно, конечно... Подарок Наверное, больше хочу, чем нет )) Но как? Почтой России?
примерно так. логистика у нас в стране развита
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
примерно так. логистика у нас в стране развита
Мне б немножечко поконкретнее и попроще объясни, плиз: это в стране логистика, но не в моей голове blush_rt_40.gif )
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ванилька, Россия писала:
Мне б немножечко поконкретнее и попроще объясни, плиз: это в стране логистика, но не в моей голове )
от почты до blablacar-целый диапазон транспортных компаний
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
от почты до blablacar-целый диапазон транспортных компаний
Хорошо)
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ванилька, Россия писала:
Хорошо)
тебе хорошо и мне хорошо. а что хорошо то?
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
а что хорошо то?
Богатый ассортимент транспортных компаний)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Чистоту у себя в голове , в доме и в интернете каждый создает самостоятельно.
У вас голова выход в сеть имеет? Дом- публичное место?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Для ребенка неважно. Покатается, тогда определится что ему нужно, скростоной горный трековый итд. Их очень много видов. Прогресс рулит.
Я себе в прошлом году решл купить понавороченней. Деньги ляшку жгли. В магазин пришел, вижу в уголочке строит большой велик, беседка широкая, руль высокий! Ну Урал и Урал! Вообщем какая то китайская модель, торомозишь педалями, как раньше были велики, и при этом еще три скорости. Всего чирик стоил! Я купил. Крепкий велик. Мне нравиться.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Ужас какой!! ноги надо беречь
Ужас! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Это ж как нужно относиться к парню, чтобы открыто "стебаться" над его отцом. При этом сам же и видит "ребенок стал нервничать", "огорчился"... Неужели ума не хватило не докапываться почему да как. Или это принципиально: показать сыну, ткнуть носом в разные ньюансы, какое г-но его папа. Даже если ребенок не думает так, надо его озадачить... ребенка. Пусть-ка оценит папку (не самого плохого, кстати: многим детям такое и не снилось: алименты, подарки, походы в кино, г
Стеб лучше пробирает. Сатира-че! wink_rt_40.png Стеб я люблю! И как ты не заметила? dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
плюсанусь. Лишнего себе Серега позволил.
Лучше как вы бабы и кричать : "Ты весь в отца! Ты такой же паразит!" ireful3_rt_70.gif
lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
наука об этом молчит. как собственно и о том,платит ли бм алименты
Не плачу no2_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Да и пусть не берёт. Наш тоже не берёт ночевать, честно говорит, что боится не справиться.Хотя что там справляться то... )) Понимаю, что это просто отмазка, там свою жизнь устраивает. Но я это не высмеиваю с сыном, а просто для себя ставлю галочку в голове и всё.
Это не высмеивание а развитие логического мышления. Если тебе человек чтоттотговориь то это не всегда так и есть . Или вы учите ребенка верить всему? huh_rt_40.png
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это не высмеивание а развитие логического мышления. Если тебе человек чтоттотговориь то это не всегда так и есть . Или вы учите ребенка верить всему?
Обычно отвечаю, что это его (папино) личное решение , но нам и так хорошо. И сын всегда соглашается, не зацикливается на этом и всем действительно хорошо - особенно ребёнку.А плешь прогрызть могу папе и наедине. 5 лет с развода прошло, а он все равно прислушивается)))
Итог: чей бы ребёнок ни был Ваш или Вашей избранницы, но нельзя тыкать на промахи другого родителя ребёнку.Это приводит к психологическим травмам и комплексам, что может сказаться уже во взрослой жизни.
Сообщение отредактировала Валерьянка, Россия, Москва (автор поста) 24.07.2016 18:21
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Обычно отвечаю, что это его (папино) личное решение , но нам и так хорошо. И сын всегда соглашается, не зацикливается на этом и всем действительно хорошо - особенно ребёнку.А плеш прогрызть могу папе и наедине. 5 лет с развода прошло, а он все равно прислушивается))) Итог: чей бы ребёнок ни был Ваш или Вашей избранницы, но нельзя тыкать на промахи другого родителя ребёнку.Это приводит к психологическим травмам и комплексам, что может сказаться уже во взрослой жизни.
Много че "может сказаться" wink_rt_40.png даже если сосед громко пукнет. smile_rt_40.png
Врать детям не надо- вот и всё! Лицемерить. Они это видят сразу. Вот и не будет никаких комплексов.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Рубль двадцать..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр