загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Самый главный диагноз у тебя- семимесечная!
разверни а unsure_rt_40.gif а то я не в курсе твоих формулировок no2_rt_40.gif sorry_rt_48.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ой нельзя. Кто вы мне? Да и мне ваша справка не нужна.
А я свою справку Вам и не планировала предоставлять no2_rt_40.gif мне на Вашу хотелось посмотреть. secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png Вы так многозначительно перемигивались с ТС по поводу моего заболевания, без моего на то позволения, что я, так и быть, разрешила оформить диагноз публично. cray_rt_62.gif И тут Вы вдруг вспомнили, что мы друг другу никто и это запрещено. blink_rt_40.gif Странные встречаются люди. umnik2_rt_46.gif Даешь им добро — отказываются, а, когда их никто не просит — с советами лезут dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
А я свою справку Вам и не планировала предоставлять мне на Вашу хотелось посмотреть. Вы так многозначительно перемигивались с ТС по поводу моего заболевания, без моего на то позволения, что я, так и быть, разрешила оформить диагноз публично. И тут Вы вдруг вспомнили, что мы друг другу никто и это запрещено. Странные встречаются люди. Даешь им добро — отказываются, а, когда их никто не просит — с советами лезут
Приходите, посмотрите на справку bye_rt_52.gif а тон сбавьте, вы разрешения не спрашиваете, когда комментарии вставляете. И почитайте свои комментарии - какое-то добро кому то даете blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif Кто-то лезет к вам blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 20.07.2016 19:27
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это сор?
Нет, это МУсор. sarcastic_rt_50.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Приходите, посмотрите на справку а тон сбавьте, вы разрешения не спрашиваете, когда комментарии вставляете. И почитайте свои комментарии - какое-то добро кому то даете Кто-то лезет к вам
Ну зачем мне так далеко идти то. dntknw_rt_60.gif Вы же посчитали возможным обсуждать меня публично, почему бы теперь не перейти и на Вашу личность., тоже публично dntknw_rt_60.gif
"Дать добро", то есть разрешение на что-то. В данном случае, я разрешила Вам озвучить лично мне то, что Вы говорили обо мне в третьем лице.

И совет мне тоже Вы давали, по поводу создания тем. Только я так и не поняла - бесплатный или мне нужно было Вам помидоркаф-абрикосаф в благодарность отсыпать. umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png

Милая Ольга. smile_rt_40.png Я свои комментарии хорошо помню и в перечитывании не нуждаюсь. smile1_rt_40.png
Если я высказала свое мнение, что не считаю нужным говорить о своем бывшем муже плохо и мне не нравится, когда подобное делают другие, а Вы мне тут же поставили какой-то ужасный диагноз,по-моему, Вас это характеризует в большей степени, нежели меня.

А тон у меня вполне нейтральный. Его высота — лишь Ваше собственное прочтение. give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Маргарита, Россия, Выборг (автор поста) 20.07.2016 19:46
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Ну зачем мне так далеко идти то. Вы же посчитали возможным обсуждать меня публично, почему бы теперь не перейти и на Вашу личность., тоже публично "Дать добро", то есть разрешение на что-то. В данном случае, я разрешила Вам озвучить лично мне то, что Вы говорили обо мне в третьем лице. И совет мне тоже Вы давали, по поводу создания тем. Только я так и не поняла - бесплатный или мне нужно было Вам помидоркаф-абрикосаф в благодарность отсыпать. Милая Ольга. Я свои комментар
rofl_rt_56.gif А я говорила о вашем бывшем муже?
give-rose_rt_60.gif Не всем же быть понятливыми
Елена, Россия, Краснодар, 59 лет
Елена, Краснодар, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Случилось тут недавно ДР у сына моей женщины. Решили вскладчину велик хороший купить. А то за этот год вымахал сантиметров на 20. И тут звонит бывший муж- родной отец ребенка. Слышу вопрос моей женщины:"А почему такая сумма?". Оказалось он собрался подарить 2300. Вернее он и его родители. А почему такая сумма: бабушка и дедушка по 500 р. А он 1300. По "сто рублей за каждый год". Тринадцать лет же исполнилось. Вот такая алгебра.
Не суди , да не судим будешь !
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А я говорила о вашем бывшем муже?
Ой. unsure_rt_40.gif Ну а это то Вы у меня где прочитали? blink_rt_40.gif
Ну да ладно. umnik2_rt_46.gif В конце-концов, каждый, действительно, понимает по-своему. dntknw_rt_60.gif В крайнем случае, на помощь приходит фантазия и придумывает что-нибудь эдакое. wacko_rt_40.gif

Пойду я... unsure_rt_40.gif А то сначала каки-то абрикосы приписали, терь вона че к ночи. unsure_rt_40.gif Нафик-нафик-нафик ph34r_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Маргарита, Россия, Выборг:

Что касается диагнозов, то у меня есть для тебя. Он простой, описывается коротко. И абсолютно аналогичен моему и, подозреваю, что Серегиному тоже lol_rt_40.png . Скучаем-ссссс... lazy2_rt_58.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Я думала, вы уже дома
Чейта, еще пол лета не прожито! cool_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
пол лета не прожито
Не важно сколько, главное - чтобы не зря!
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не важно сколько, главное - чтобы не зря!
Кому не важно, а кому и важно nono_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не важно сколько, главное - чтобы не зря!
Вы чего с Владимиром сделали-то? unsure_rt_40.gif Чем Вам человек помешал? angry_rt_40.png Такой забавный, вроде, был... rolleyes_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вы чего с Владимиром сделали-то? Чем Вам человек помешал? Такой забавный, вроде, был...
Спросите у него.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 20.07.2016 23:29
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Спросите у него.
Уже не можу. dntknw_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Уже не можу.
Почему думаете, что я сделал?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Почему думаете, что я сделал?
Ну я думаю, что не без Вашего участия, ну, наверное, и не без моего... просто у кого еще спросить-то мне? Я-то соскочила, как я понимаю, в самый интересный момент. dntknw_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну я думаю, что не без Вашего участия, ну, наверное, и не без моего...
Вы вернитесь туда и почитайте. Ему же никто слова не мог сказать. А тут нашлись, и сказали. Он обиделся, наверное, и усе.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы вернитесь туда и почитайте. Ему же никто слова не мог сказать. А тут нашлись, и сказали. Он обиделся, наверное, и усе.
Ой да ладнаааа... прям такие овечки тут сидят, слова сказать не могут. lol_rt_40.png
Мне жаль, что он ушел.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я-то соскочила, как я понимаю, в самый интересный момент.
Больше не соскакивайте. nono_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Рубль двадцать..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр