загрузка
Главная Форум Наша жизнь Взаимоотношения с родными помогите найти альтернативное решение
Страницы:
1
2
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Конечно, проще отнеситесь...пожалейте себя))) я вообще "ушла в подполье" на некоторое время...в Вашем положении))) Не хотела объяснять и т.д...А что? Имеем право) Потом объясните, кому сочтете нужным..а пока-на выбор-уехала, заболела, соберемся попозже(совместите еще с какой-то датой) Удачи. смелее!!! Друзья поймут, а кто обидится- не Ваша проблема)
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
Андрюш,у меня большой дом, посреди двора стоит береза.под ней дежурный мангал и барбекю.так что с природой и шашлыками нет проблем. .речка и лес в 100метрах.а самое удивительное поют соловьи.
тут смысл что далеко от дома. где ты можешь на всех плюнуть(если достанут) и уйти. или пролежать загорая весь день, да масса всего. это ведь не твой дом, это лес... а на даче это другое. Ты хозяка/хозяин ты отвечаешь итд... и не так раслабляешься. а дачь аж три где мне всегда рады и птицами и беседками)
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 55 лет
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 55 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
у меня скоро,можно так сказать,юбилей. родня и друзья ждут приглашения на сие торжество.а у меня такая аппатия.если честно,то видеть никого не хочу.вот и получается дилема.и обидеть никого не хочу,потому как все ждут праздника с играми,шарадами и т.д.и "коверным клоуном"быть не хочется.
Варианты: 1) заранее сообщите всем, что вам подарок сделали: путешествие туда-то и туда-то, и вас на месте не будет около 2 недель; реально можете взять отпуск и уехать с детьми подальше. 2) предложите праздник организовать вашей близкой подруге, сюрприз для вас - пусть напрягаются ваши гости и придумывают как стол так и развлечения, а не вы, развлекая всю компанию - кстати, это именно так и принято в большинстве стран 3) честно скажите, что устали быть коверным, и ждете что гости принесут еду с собой (каждый по блюду), развлекут себя и вас (каждый по игре или идее) - это отличный бюджетный варинат для пикника. И удержитесь от того чтобы все-таки что-то придумывать. если будет скучно - гости сами буду виноватыsmile_rt_40.png
Мария, Москва, м. Медведково, 34 года
Мария, Москва, м. Медведково, 34 года.
 
Заказать праздник гостям, по-моему, хороший вариант.
Например, в моей большой семье (но, почему-то только) бабушкин ДР организовывали мы (я, мама, две тетки, подруги какие-то бабушкины приходили и даже дедушка участвовал, несмотря на то, что бабушка его никогда к кухне не подпускала), а бабушка, как ИМЕНИННИЦА в этот день только отдыхала и получала подарки и радость.
Кстати, убирали после праздника тоже мы, иначе, что это за праздник такой - полдня в грязи возиться...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Как потомственный ведун скажу Вам: Оксана, Вы поедите без детей во время своего д рождения отдыхать, далеко. Там встретите мужчину. У него есть дети, но они уже взрослые. Он разведен. Он не высокий, но крепкий. У Вас все будет хорошо!..
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
получается я сбегаю от своих проблем,но таким способом проблему то не решить.
Вы никуда не сбегаете, Вы делаете так, как комфортно Вам. Всем давать-переломится кровать. Грубо, но правда. Вы никому ничего не должны, а уж в СВОЙ день рождения особенно. Если еще и на машине, залезте в Инет, найдите что то интересное и с детьми туда, вперед!!!!! Вот это будет праздник-вы не умотанная готовкой и уборкой, дети довольны, а вы. глядя на довольные мордашки-счастливы!!!!
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как потомственный ведун скажу Вам: Оксана, Вы поедите без детей во время своего д рождения отдыхать, далеко. Там встретите мужчину. У него есть дети, но они уже взрослые. Он разведен. Он не высокий, но крепкий. У Вас все будет хорошо!..
Думаю, что вселили надежду в Оксану))) Ей сейчас очень этого не хватает)))) Вы просто умничка)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр