загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Как съездить в Архангельск/ Северодвинск и не повесится ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Но реклама вывесок у онкодиспансера - это жесть конечно. Во многих городах, наоборот пытаются создать позитив, скверы разбивают...Понятно, что климат не позволяет сквер разбить с деревьями, но пяочок со скамейками, памятником можно поставить
Не у всех регионов есть на это деньгачки))
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Нууу и не парадная Россия вот у этого фотографа https://www.instagram.com/dcim.ru/?hl=ru
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 07.12.2020 17:32
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
где ты что-то ещё мог видеть?)...так-то это сейчас направление парков оборудовать наличие ТС ГБО...они выполняют задачу-перевезти твою жопу из точки"А" в точку"Б" или нет?))
Опохмелись иди... Какой то бред нечитаемый wink_rt_40.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Но реклама вывесок у онкодиспансера - это жесть конечно. Во многих городах, наоборот пытаются создать позитив, скверы разбивают...Понятно, что климат не позволяет сквер разбить с деревьями, но пяочок со скамейками, памятником можно поставить
Это еще что) Я в Серпухове возле рынка видела рекламу... ритуальных услуг и распродажу памятников(несколько лет назад)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Опохмелись иди... Какой то бред нечитаемый
хорошо)...читают все и только ты несостоятельный))...
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
хорошо)...читают все и только ты несостоятельный))...
Ну так пусть кто нить переведёт твой крайний пост... Этот поток сознания только тебе доступен...
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В Курганской области самые убитые дороги
Я не передвигался по дорогам области (ничего про них не скажу), но общественный транспорт Кургана - ничего страшнее нигде не встречал... Позор...
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 07.12.2020 17:44
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
А вообще я люблю малые города.Их архитектуру и историю..все это интересно.но работы там нет(
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ну так пусть кто нить переведёт твой крайний пост... Этот поток сознания только тебе доступен...
ты за себя уже не уверен)...так бывает у немногих мужчин
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вот реально как выживают люди в этих депрессивных, крайне грязных городах? Сейчас сижу в аэропроту ,жду рейса в СПб и матом крою эти города. Сапоги - в хлам, новое пальто - только химчистка спасет, но в 5.25 завтра вылет уже. Не успею сдать. Что делать? Ваниш для ковров? . С аэропорта Архангельска до Северодвинска такси ждала полчаса, так никто и не захотел ехать такое расстояние. Яндекс такси хоть и есть, но Максим быстрее и дешевле в 1,5 раза. Больницы убогие. Онкодиспансер, а через доро
Анна пол-России такие города. А ведь деньги наверняка выделяются на облагораживание территорий. Я уже давно дальше Московс.обл. не была нигде. В Астраханской была , Тульской лет 5 назад была., будто в 80 -е годы попадаешь.Печально..
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А вообще я люблю малые города.Их архитектуру и историю..все это интересно.но работы там нет(
В вашей стороне в восторге от Тобольска
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
ты за себя уже не уверен)...так бывает у немногих мужчин
Вы как то пишите...что читаешь,читаешь...а понять нельзя sarcastic_rt_50.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вот реально как выживают люди в этих депрессивных, крайне грязных городах? Сейчас сижу в аэропроту ,жду рейса в СПб и матом крою эти города. Сапоги - в хлам, новое пальто - только химчистка спасет, но в 5.25 завтра вылет уже. Не успею сдать. Что делать? Ваниш для ковров? . С аэропорта Архангельска до Северодвинска такси ждала полчаса, так никто и не захотел ехать такое расстояние. Яндекс такси хоть и есть, но Максим быстрее и дешевле в 1,5 раза. Больницы убогие. Онкодиспансер, а через доро
Бывал в многих городах Кольского и такая атмосфера там увы везде. С одной стороны великолепная северная природа, а с другой жалкие и убогие города. Какое то время работал в Ковдоре, такое ощущение что попал в Сталинград, заброшенные и полуразрушенные кварталы, опустевшие многоэтажки, грязь, бездорожье. Плюс- был поражен большим количеством красивых женщин biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
В вашей стороне в восторге от Тобольска
От Тобольска до нас пилить еще 1500 км)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А какие по вашему мнению самые депрессивные города?
кому-то и Питер депрессивным городом покажется.
по работе бразильцы в свое время в Питере открыли несколько представительств, продержались несколько месяцев и сбежали в Москву. Задепрессировали после солнечной Бразилии. biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Это еще что) Я в Серпухове возле рынка видела рекламу... ритуальных услуг и распродажу памятников(несколько лет назад)
В Пензе тоже так. Сеть ритуальных услуг рядом с рынком. Вообще, да. За малые города обидно. Помню, приезжала к нам на работу девушка ПО устанавливать, которая в командировках постоянно. Естественно, вопрос: "ну и как вам у нас". И ответ, ничего хорошего, как и везде. И пожив а Мск, я ее понимаю. Но прибить ее в тот момент хотелось. Ибо мой город, мои корни, мои воспоминания. И эта та правда, за которую больно. И хочется прибить озвучивателя.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Депрессняковых городов полно и гораздо ближе к Питеру и к другим мегаполисам. Анна, Вам ли не знать? Пикалёво, Бокситогорск, Лодейное поле, Сланцы и это всё под Питером, а отъедь в деревни и поселки этих районов..... разруха, пьянь и безнадёга. А в Иваногородской больнице не были? Мне присылали недавно оттуда фото, знакомые. Лежали в ЛОР отделении с ребенком. На стенах плесень, окна практически не закрываются, шкукатурка, краска со стен сыплются.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.12.2020 18:11
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
В Пензе тоже так. Сеть ритуальных услуг рядом с рынком. Вообще, да. За малые города обидно. Помню, приезжала к нам на работу девушка ПО устанавливать, которая в командировках постоянно. Естественно, вопрос: "ну и как вам у нас". И ответ, ничего хорошего, как и везде. И пожив а Мск, я ее понимаю. Но прибить ее в тот момент хотелось. Ибо мой город, мои корни, мои воспоминания. И эта та правда, за которую больно. И хочется прибить озвучивателя.
В каждом городе есть своя прелесть. Иногда звезды как-то не так сходятся и человек видит одну черноту. Может погода плохая или самочувствие) Серпухов и другие небольшие города люблю, есть в них и история и какая-то провинциальная уютная красота. Да, бывает неухоженность и чудеса всякие, от которых оторопь берет(вроде описанной рекламы), но это не главное)))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Точно Паш. Облако сиренево-красное с дороги километров за 20 в ясный день видно
Я там зимой была. какие там сугробы good2_rt_68.gif . Местные снег есть не рекомендовали sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Если все жители депрессняковой части РФ начнут вешаться, то у нас останется чуть меньше половины населения в стране.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
В теме "Как съездить в Архангельск/ Северодвинск и не повесится ? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр