загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Как съездить в Архангельск/ Северодвинск и не повесится ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
В каждом городе есть своя прелесть. Иногда звезды как-то не так сходятся и человек видит одну черноту. Может погода плохая или самочувствие) Серпухов и другие небольшие города люблю, есть в них и история и какая-то провинциальная уютная красота. Да, бывает неухоженность и чудеса всякие, от которых оторопь берет(вроде описанной рекламы), но это не главное)))
Города Московской обл . небольшие и уютные. Серпухов мне тоже нравится. Ступино обожаю. Коллега из Москвы переехала в Старую Купавну, очень довольна.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Мне кажется , в степном Крыму круглый год депряссняк. Помню свои впечатления от Симферополя в 2017 году ( когда самолеты прилетали еще в старый аэропорт). В шоке была от дикого срача на улице, на обочинах и полуразрушенных домов
Была в Симферополе в 2016 году. Не увидела ничего, о чем рассказываете. Была в соборе Святого Луки, еще в огромном мраморном соборе,кажется Александра Невского, который Путин возродил, в каком-то парке бронзовых фигур, в кафешках, где-то выпечку купили. Грязи, мусора не видели. Видели новые постройки симпатичные, старые дома интересные, у которых штукатурка отлетела от выстрелов отчественной войны, старинные здания с лепниной и огромными дверями.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Нууу и не парадная Россия вот у этого фотографа https://www.instagram.com/dcim.ru/?hl=ru
Посмотрела и подписалась. Скрин сделала.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
В Пензе тоже так. Сеть ритуальных услуг рядом с рынком. Вообще, да. За малые города обидно. Помню, приезжала к нам на работу девушка ПО устанавливать, которая в командировках постоянно. Естественно, вопрос: "ну и как вам у нас". И ответ, ничего хорошего, как и везде. И пожив а Мск, я ее понимаю. Но прибить ее в тот момент хотелось. Ибо мой город, мои корни, мои воспоминания. И эта та правда, за которую больно. И хочется прибить озвучивателя.
Нас когда москва купила, стали по очереди командировочные приезжать, да дыру нашу хаять, ну я однажды и обратила внимание, что не часто ли, позвонив в Московский офис, слышу среднеуральский и ещё хз какой диалект? Вот и молчите, говорю, приехали в гости, вас тут встретили, накормили, а вы хаите....некрасиво вообще то.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вот реально как выживают люди в этих депрессивных, крайне грязных городах? Сейчас сижу в аэропроту ,жду рейса в СПб и матом крою эти города. Сапоги - в хлам, новое пальто - только химчистка спасет, но в 5.25 завтра вылет уже. Не успею сдать. Что делать? Ваниш для ковров? . С аэропорта Архангельска до Северодвинска такси ждала полчаса, так никто и не захотел ехать такое расстояние. Яндекс такси хоть и есть, но Максим быстрее и дешевле в 1,5 раза. Больницы убогие. Онкодиспансер, а через доро
Россия для грустных!!!
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Где наш любитель путиноидовед который красивые фото городов показывал sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вот реально как выживают люди в этих депрессивных, крайне грязных городах? Сейчас сижу в аэропроту ,жду рейса в СПб и матом крою эти города. Сапоги - в хлам, новое пальто - только химчистка спасет, но в 5.25 завтра вылет уже. Не успею сдать. Что делать? Ваниш для ковров? . С аэропорта Архангельска до Северодвинска такси ждала полчаса, так никто и не захотел ехать такое расстояние. Яндекс такси хоть и есть, но Максим быстрее и дешевле в 1,5 раза. Больницы убогие. Онкодиспансер, а через доро
"Депрессивные" это как?
Город плачет и веревку ищет?
Капец!
Людям то чего сделать? Бэтмэна позвать? Старика Хотабыча?
В Питер ехать и фонтаны с Питргофа вывезти в Архангельск?
sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Коллега из Москвы переехала в Старую Купавну, очень довольна.
Но свою квартиру в Москве она сдает? biggrin_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Города Московской обл . небольшие и уютные. Серпухов мне тоже нравится.
Работать и жить ? Или поехать на выходные как турист?
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Это Вы ещё в губернии архангельской не были....
На деревяшки внимание обратите.-полгорода деревянные,половина из них перекошенные.
А вообще летом и у нас на севере красиво,ночи белые и не жарко.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
В Припять сгоняй ,я там не был но мечтаю🤷
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Это Вы ещё в губернии архангельской не были.... На деревяшки внимание обратите.-полгорода деревянные,половина из них перекошенные. А вообще летом и у нас на севере красиво,ночи белые и не жарко.
В Питере то же ночи белые sarcastic_rt_50.gif и не жарко.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Депрессняковых городов полно и гораздо ближе к Питеру и к другим мегаполисам. Анна, Вам ли не знать? Пикалёво, Бокситогорск, Лодейное поле, Сланцы и это всё под Питером, а отъедь в деревни и поселки этих районов..... разруха, пьянь и безнадёга. А в Иваногородской больнице не были? Мне присылали недавно оттуда фото, знакомые. Лежали в ЛОР отделении с ребенком. На стенах плесень, окна практически не закрываются, шкукатурка, краска со стен сыплются.
Сланцы это капец капецный 😂😂😂
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"Депрессивные" это как
Сереги весельчаки не живут там sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал А, Россия (автор поста) 07.12.2020 18:49
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В Питере то же ночи белые и не жарко.
Как-то уж очень там влажно.Мне Москва больше нравится.
Я в Москву как в заграницу приезжаю.Блеск огней,цивилизация,дома красивые большие.Но домой сразу тянет,нет ничего лучше родного болота.
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Москва (автор поста) 07.12.2020 18:52
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Работать и жить ? Или поехать на выходные как турист?
У меня друзья живут там всю жизнь, хорошие люди, которые умеют радоваться. Вот никогда от них не слышала негативных высказываний, наоборот, пытаются что-то интересное о своем крае узнать, до детей своих донести это. В сельской библиотеке познакомилась с местной энтузиасткой, которая со школьниками целый музей в селе организовала, она такие интересные факты рассказывала! Вокруг нее дети из неблагополучных семей всегда кучковались, она им столько тепла дала ! Везде люди живут и находят и смысл и радость, несмотря на зарплаты и прочие неурядицы.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
А, Россия писал:
Сереги вечельчаки не живут там
Серёга в такой тьму- таракань родился,в чуме. biggrin_rt_40.gif tongue_rt_40.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Депрессняковых городов полно и гораздо ближе к Питеру и к другим мегаполисам. Анна, Вам ли не знать? Пикалёво, Бокситогорск, Лодейное поле, Сланцы и это всё под Питером, а отъедь в деревни и поселки этих районов..... разруха, пьянь и безнадёга. А в Иваногородской больнице не были? Мне присылали недавно оттуда фото, знакомые. Лежали в ЛОР отделении с ребенком. На стенах плесень, окна практически не закрываются, шкукатурка, краска со стен сыплются.
Из всех городов ЛО мне по душе Тихвин больше всего
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Но свою квартиру в Москве она сдает?
Она снимала с мужем 10 лет. Родился ребенок , купили свое. Она из Орловской обл. муж из Керчи. Познакомились в Москве на улице.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
В теме "Как съездить в Архангельск/ Северодвинск и не повесится ? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр