загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Как съездить в Архангельск/ Северодвинск и не повесится ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Людям то чего сделать? Бэтмэна позвать? Старика Хотабыча?
Правильно, Серёга! Зачем о грустном писать? Надо о позитивном мыслить!

Вот Россия новую орбитальную станцию начала проектировать.
В следующем году в ВС РФ начнутся серийные поставки СУ-57 и танков "Армата".
В четверг в Европейской части России впадет снег толщиной 25 см.
Говядина подорожает на 15%, так что производителя мяса птицы приободрятся.
Вакцинация от коронавируса скоро начнётся.
Лаборатория Касперского разработала антихакерский смартфон....
Всё чудесно!
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Работать и жить ? Или поехать на выходные как турист?
Для житья и для работы. На работу можно в близлежащие города ездить. В столицу ездят.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Это Вы ещё в губернии архангельской не были.... На деревяшки внимание обратите.-полгорода деревянные,половина из них перекошенные. А вообще летом и у нас на севере красиво,ночи белые и не жарко.
Природа в России везде красивая )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я в Ивановской области живу, всего то 500 км от Мск, тут нет промышленности, нет даже газа! и местами мобильной связи. Домов половина деревянных 2-этажных с печками, где надо носить дрова на верх и с водой в колонке. И такие сараи как выше на фото почти у каждого дома.
Не припомню чтоб кто-то повесился, наоборот, почему-то сюда едут дачи покупают umnik2_rt_46.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А какие по вашему мнению самые депрессивные города?
Выбирайте!
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я в Ивановской области живу, всего то 500 км от Мск, тут нет промышленности, нет даже газа! и местами мобильной связи. Домов половина деревянных 2-этажных с печками, где надо носить дрова на верх и с водой в колонке. И такие сараи как выше на фото почти у каждого дома. Не припомню чтоб кто-то повесился, наоборот, почему-то сюда едут дачи покупают
Дача, и жить это совсем разные вещи.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Дача, и жить это совсем разные вещи.
и на пмж переезжают с северов или военные пенсионеры, которым работать уже не нужно))
и на дачах живут с весны до зимы, не ближний свет ездить
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А, Россия писал:
Из всех городов ЛО мне по душе Тихвин больше всего
В самом Тихвине не бывала, но в Тихвинском районе живёт родня, воздух там замечательный
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Как странно от вас такое читать=вы же восхищалися эти городами. Ах, да=было другое время года smile_rt_40.png)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вот реально как выживают люди в этих депрессивных, крайне грязных городах? Сейчас сижу в аэропроту ,жду рейса в СПб и матом крою эти города. Сапоги - в хлам, новое пальто - только химчистка спасет, но в 5.25 завтра вылет уже. Не успею сдать. Что делать? Ваниш для ковров? . С аэропорта Архангельска до Северодвинска такси ждала полчаса, так никто и не захотел ехать такое расстояние. Яндекс такси хоть и есть, но Максим быстрее и дешевле в 1,5 раза. Больницы убогие. Онкодиспансер, а через доро
Очень люблю Питер, но осенью мне он именно депрессивный. Дожди с 1702 года, серость, мгла, даже кашель кажется чахоточным.
Архангельск... мой бывший шеф с одной из прежних работ там недавно занимает значимый пост, звал туда, но я не рискнула. Читаю иногда его инстаграмм, на дороги жалуются, в основном.
Для меня депрессивные это в основном моногорода. Вот по ним в свое время помоталась по работе.

А Север... хоть была и не везде. Гнетущего впечатления не произвел.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Депрессняковых городов полно и гораздо ближе к Питеру и к другим мегаполисам. Анна, Вам ли не знать? Пикалёво, Бокситогорск, Лодейное поле, Сланцы и это всё под Питером, а отъедь в деревни и поселки этих районов..... разруха, пьянь и безнадёга. А в Иваногородской больнице не были? Мне присылали недавно оттуда фото, знакомые. Лежали в ЛОР отделении с ребенком. На стенах плесень, окна практически не закрываются, шкукатурка, краска со стен сыплются.
Лодейное поле не надо, уютен. Одна Свирь чего стоит и природа просто вах
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Как странно от вас такое читать=вы же восхищалися эти городами. Ах, да=было другое время года )))
Мне нравится Североморск, но не Архангельск с Северодвинском
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Анна просто купила пальто и сапоги и забыла, где она раньше проживала). Ну и результат поездки, очевидно, был неудачным.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Это еще что) Я в Серпухове возле рынка видела рекламу... ритуальных услуг и распродажу памятников(несколько лет назад)
Возле рынка реклама ритуальных услуг - это нормально. Но не тогда, когда люди приезжают за надеждой на излечение, а их в последний путь уже видом из окон провожают...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Анна просто купила пальто и сапоги и забыла, где она раньше проживала). Ну и результат поездки, очевидно, был неудачным.
Там где я росла шикарная природа и шикарное образование в отличие от твоего
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А какие по вашему мнению самые депрессивные города?
Чего то не нашёл в своём опыте дипрессивных городов. Наверное эта дипрессивность зависит ещё и от человека и от его настроения. От угла, с которого смотришь. Если ты едешь в какой то город к друзьям развлекаться, и хорошо проводишь время, то и город запомнить как очень приятный.
В советское время мне Куйбышев (Самара) казался дипрессивных городом.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Там где я росла шикарная природа и шикарное образование в отличие от твоего
Паблики бдсм и карты дают нынче такое образование? sarcastic_rt_50.gif
Про глухомань на Дальнем Востоке не было восторга). Слов из песни не выкинешь).
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Паблики бдсм и карты дают нынче такое образование? Про глухомань на Дальнем Востоке не было восторга). Слов из песни не выкинешь).
Нужно уметь быть разносторонне развитой, что тебе очень советую
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Valentina, Россия, Москва писала:
ой,уж не Цибульский ли наш губернатор. А вообще,город "трески,доски и тоски" наш Архангельск. Много народа уезжает за лучшей долей.Некоторые возвращаются,говорят-тянет обратно в родные места.
да, только он Цыбульский. Кстати, очень неплохой управленец.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Нужно уметь быть разносторонне развитой, что тебе очень советую
Как так удаётся отвечать все время "не в кассу"?. ohmy_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
В теме "Как съездить в Архангельск/ Северодвинск и не повесится ? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр