загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Как съездить в Архангельск/ Северодвинск и не повесится ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Можно ещё добавить что один долларовый миллиардер, это бюджет субъекта РФ
Это же номинальные цифры. Плюс большинство из них - назначенные.

Мне представляется, если бы мы знали все аспекты жизни, то вряд ли большинство захотело бы с ними поменяться. Это люди обложенные крючками и рогатками. Даже простой выйти из дома - проблема. Сплошной нервяк. Да: дорогие рестораны. красивые девушки, элегантные яхты и большие стильные дома. И на каждого тома оперативной информации.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Это же номинальные цифры. Плюс большинство из них - назначенные. Мне представляется, если бы мы знали все аспекты жизни, то вряд ли большинство захотело бы с ними поменяться. Это люди обложенные крючками и рогатками. Даже простой выйти из дома - проблема. Сплошной нервяк. Да: дорогие рестораны. красивые девушки, элегантные яхты и большие стильные дома. И на каждого тома оперативной информации.
предлагаете их пожалеть? cray_rt_62.gif
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
предлагаете их пожалеть?
Нет.
Сначала по закону отобрать, судить. А когда отсидят - можно и пожалеть
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Нет. Сначала по закону отобрать, судить. А когда отсидят - можно и пожалеть
с этим согласна
но это утопия
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
с этим согласна но это утопия
Была компания однокурсников. Мы выпивали и поспорили о ком быстрее напишет Коммерсант. Написали о первом - С. (Коммерсант-Урал) Но, как хронику его убийства. Второму я то же проиграл (так себе проиграл - местные Ведомости написали про меня раньше). Но три года назад погибла его дочь - поспорила с подругой, кто отвернёт на квадрике когда они едут на встречу друг-другу.

Жена ещё одного знакомого, приходя домой прячет в чехлы сумку и туфли. Доходы у семьи большие, она вынуждена покупать и носить сумки за 200 к.руб. и туфли за 40. И как человек, понимающий цену деньгам, к таким вещам трепетно относится. Жалуется: ей подходит ALBA за 8 к.руб, но носит что-то фильдеперсовое. Иначе - не поймут.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Питер 15-ти летней давности.
20-ти
До сих пор помню невский в 2002 с развалившимися домами, прикрытими фанерными щитами.

Было ощущение, как челюсть без части зубов
Сообщение отредактировал Борис, Россия, Москва (автор поста) 07.12.2020 21:19
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Москва после Наполеона
Он только если грустно посмотрел на то, что натворили до него.
А депрессивный регион - это, в первую очередь, депрессивное местное население, а не экономика. Это далеко не всегда завязано на прямую.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
20-ти
ты раньше сбежал, я позже )))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Из депрессивных городов из этого года запомнился, Иваново... Ну и конечно ж Курган, где общественный транспорт это исключительно убитые ПАЗики с газовым баллонами на крыше и зачастую грязными салонами - такого ужасного общественного транспорта не видел НИГДЕ!!!
Дак купи им электробусы.
Или брось клич по столице. Скиньтесь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну да, самое приятное место чтоб гулять и на лавочках сидеть
Семечки лузгать. А чо еще в деревнях делают?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Опохмелись иди... Какой то бред нечитаемый
ТС- транспортное средство
ГБО - газобаллонное оборудование.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Семечки лузгать. А чо еще в деревнях делают?
К полюбовницам огородами ходют girl-haha_rt_70.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Я не передвигался по дорогам области (ничего про них не скажу), но общественный транспорт Кургана - ничего страшнее нигде не встречал... Позор...
Вот вот!
И им то же купи.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Иначе - не поймут.
Сегодня был в суде. Не знакомый весь такой фильдеперсовый враг, почти знакомый судья ( не первый процесс у него). А я в джинсах и не глаженном джемпере blush_rt_40.gif (опаздывал, не успел некому обо мне позаботицца). Враг был очень удивлен уважительным обращением судьи к задрипанному иуристешке blush_rt_40.gif И ага, он так и не понял почему так))
хрень это всё, суета сует и томление духа))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Анна пол-России такие города. А ведь деньги наверняка выделяются на облагораживание территорий. Я уже давно дальше Московс.обл. не была нигде. В Астраханской была , Тульской лет 5 назад была., будто в 80 -е годы попадаешь.Печально..
Одному выделяют рубь, другому- сто.
Но если что выделяют то всем.
И вообще, может не забирать, тогда и не надо будет выделять?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Посмотрела и подписалась. Скрин сделала.
Марьиванна всю жизнь там прожила, полжизни медсестрой проработала, но нет никого, кто захотел бы помочь старушке починить сарай. Допускаю, что нет родственников, но соседи, знакомые, люди, которым она могла помогать в качестве медсестры, когда была моложе. Что не так с Марьиванной?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Дожди с 1702 года,
Ну у тебя и память ohmy_rt_40.gif
Или ты дневник наблюдений ведешь?
cool_rt_40.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Марьиванна всю жизнь там прожила, полжизни медсестрой проработала, но нет никого, кто захотел бы помочь старушке починить сарай. Допускаю, что нет родственников, но соседи, знакомые, люди, которым она могла помогать в качестве медсестры, когда была моложе. Что не так с Марьиванной?
Не могу знать.. соседи могут быть , а могут не быть или старенькие, материалы негде купить и не на что.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
К полюбовницам огородами ходют
В калошах и с самогонкой
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Марьиванна всю жизнь там прожила, полжизни медсестрой проработала, но нет никого, кто захотел бы помочь старушке починить сарай. Допускаю, что нет родственников, но соседи, знакомые, люди, которым она могла помогать в качестве медсестры, когда была моложе. Что не так с Марьиванной?
у нас такие Мариванны идут в администрацию и им всё делают, кроме того много делается силами волонтеров
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
В теме "Как съездить в Архангельск/ Северодвинск и не повесится ? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр