загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Как съездить в Архангельск/ Северодвинск и не повесится ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
везде живут люди, и не вешаются, экие мы нежные фиалки
Правильно)
И вообще, чем хуже, тем лучше! grin-ast_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я в Ивановской области живу, всего то 500 км от Мск, тут нет промышленности, нет даже газа! и местами мобильной связи. Домов половина деревянных 2-этажных с печками, где надо носить дрова на верх и с водой в колонке. И такие сараи как выше на фото почти у каждого дома. Не припомню чтоб кто-то повесился, наоборот, почему-то сюда едут дачи покупают
Меня не пугает то, что нужно носить воду, колоть дрова. Сама местность - жуть просто. Как будто одна огромная зона ( МЛС ) и энергетика этих городов соответствующая
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Как будто одна огромная зона ( МЛС )
отбывали? hmm_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Меня не пугает то, что нужно носить воду, колоть дрова. Сама местность - жуть просто. Как будто одна огромная зона ( МЛС ) и энергетика этих городов соответствующая
это всё в глазах смотрящего
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Правильно) И вообще, чем хуже, тем лучше!
а чо это у тебя морда лица такая довольная на авве? hm_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это всё в глазах смотрящего
некоторые фазы луны и из Красной площади задрипанную подворотню могут сделать) friends_rt_104.gif
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Победитель, Дома писал:
а чо это у тебя морда лица такая довольная на авве?
Вот целый день так, никак не смывается)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот целый день так, никак не смывается)
ацетончиком попробуй))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
некоторые фазы луны и из Красной площади задрипанную подворотню могут сделать)
а так и есть
кому-то трубы родного завода самая большая красота, а кому-то всё не так и на курортах
но сам посыл темы - как вы там ещё не повесились в своих медвежьих углах- крайне неприятен unsure_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это всё в глазах смотрящего
Да это не только в моих. Я даже сегодня в группу в вк залезла, чтобы посмотреть фото этих двух городов летом - всеравно жуть. Природа в округе - жуть.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Победитель, Дома писал:
ацетончиком попробуй))
«Улыбайтесь — это всех раздражает» (с) grin-ast_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а так и есть кому-то трубы родного завода самая большая красота, а кому-то всё не так и на курортах но сам посыл темы - как вы там ещё не повесились в своих медвежьих углах- крайне неприятен
Жалко народ. Я ,например, даже рада что Воркута исчезает стремительно. Люди переезжают в более уютные и комфортабельные места. Но еще больше обидно то, что сами люди не хотят ничего делать для своего благоустройства
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 07.12.2020 22:13
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Допускаю, что нет родственников, но соседи, знакомые, люди, которым она могла помогать в качестве медсестры, когда была моложе. Что не так с Марьиванной?
Может, место, где она работала медсестрой?
И соседи вряд ли ценили и благодарили, и пациенты в основном не местные 🤷
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
отбывали?
Просто достаточно знать историю. Раньше туда же насильно переселяли людей.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Жалко народ. Я ,например, даже рада что Воркута исчезает стремительно. Люди переезжают в более уютные и комфортабельные места. Но еще больше обидно то, что сами люди не хотят ничего делать для своего благоустройство
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Вот какое лично Вам дело до Воркуты? Может местные любят свой город таким какой он есть, уезжают молодые, как и везде, как из любого города едут в город побольше, старики наверняка останутся.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Жалко народ. Я ,например, даже рада что Воркута исчезает стремительно. Люди переезжают в более уютные и комфортабельные места. Но еще больше обидно то, что сами люди не хотят ничего делать для своего благоустройства
если б кто-то о моём родном городе так написал я б и матом послала ph34r_rt_40.gif туда откуда приехали ph34r_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Да это не только в моих. Я даже сегодня в группу в вк залезла, чтобы посмотреть фото этих двух городов летом - всеравно жуть. Природа в округе - жуть.
Прямо интересно стало. Посмотрела фотки в интернете, ничего уж такого жуткого не увидела. Архангельск так вообще милым городком показался. Храмы, подсветка, газоны... Все как у людей smile1_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот какое лично Вам дело до Воркуты? Может местные любят свой город таким какой он есть, уезжают молодые, как и везде, как из любого города едут в город побольше, старики наверняка останутся.
Вот так и живем : каждый сам за себя. Вы хоть знаете сколько в Воркуте стоят ку? А продукты? Там квартиру можно купить за 50000 руб трехкомнатную!! Люди сбегают, продают квартиры так дешево лишь бы не платить бешенную комуналку. В итоге и природа испорчена заброшенным городом и город сам - дыра в казне
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Может, место, где она работала медсестрой? И соседи вряд ли ценили и благодарили, и пациенты в основном не местные 🤷
В таких медвежьих углах любой специалист с минимальными медицинскими знаниями на вес золота. Кому укол сделать, кому капельницу, кому массаж. То, что к ней не бегали "по-сеседски" и нет благодарных пациентов из местных говорит само за себя.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 07.12.2020 22:22
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вот так и живем : каждый сам за себя. Вы хоть знаете сколько в Воркуте стоят ку? А продукты? Там квартиру можно купить за 50000 руб трехкомнатную!! Люди сбегают, продают квартиры так дешево лишь бы не платить бешенную комуналку. В итоге и природа испорчена заброшенным городом и город сам - дыра в казне
Вы Анна откуда родом? там никто не вешается? наладили жизнь, цены, коммуналку, дороги построили? там уже рай на земле?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
В теме "Как съездить в Архангельск/ Северодвинск и не повесится ? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр