загрузка
Страницы:
1
2
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

и я хочу. но чуть подрастём и съездим.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Где вы останавливаетесь? Мы тоже сейчас в Белоруссии с Сашенькой. Недалеко от Мирского замка. Я бы посоветовала обзорную экскурсию по Минску. На железнодорожном вокзале есть бюро. Только экскурсия проводится один или 2 раза в день. Костел св. Симеона и Елены (рядом с вокзалом). Мирский и Несвижский замок очень рекомендую! Только надо организовать трансфер. Детям в замках точно будет очень интересно. В Несвиже редчайший по красоте и размерам парк при замке. Покупайте брошюрки и книжки в местных киосках - ознакамливайтесь с историей рода Радзивиллов. Безумно интересно! Кроме того, в Несвиже в Фарном костеле находится одна из трех крупнейших мировых семейных усыпальниц. Тех же самых Радзивиллов соответственно... Желаю отличной поездки. Не забудьте полакомиться отличнейшим белорусским мороженным, зефиром, шоколадными конфетами! Приятной поездки вам!
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Берите теплую одежду и зонты обязательно. До 5 июля здесь будет еще очень прохладно и дождливо. Да! На минском метро надо обязательно прокатиться!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Берите теплую одежду и зонты обязательно. До 5 июля здесь будет еще очень прохладно и дождливо. Да! На минском метро надо обязательно прокатиться!
Спасибо большое за информацию. Мы у подруги будем, адрес не знаю пока.
А я надеялась на хорошую погоду!!! cray_rt_62.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Привет жителям Белоруссии. Собираюсь с детьми посетить вашу страну с 30 июня по 6 июля. Если не "обломают" с поездкой, хотя билеты уже куплены. В плане маршрута Минск и один день в Бресте (Брестская крепость). Подскажите, что можно посмотреть в Минске, чтобы было интересно и детям, куда сходить. В Минске будем с 1 по 5 июля.
Обязательно прогуляйтесь по Троицкому предместью, зайдите на Остров слез (памятник воинам, погибшим в Афганистане), если нужны мероприятия развлекательного характера, то можно пройти по набережной р. Свислочь возле Троицкого пр.; зайти в дет.парк им.М.Горького. Интересуетесь историей, посетите музейный комплекс старинных народных ремесел и технологий Дудутки, музей природы и экологии РБ на ул.К.Маркса,12 и там же Нац.исторический музей. Очень познавательно для мальчишек посетить Центр океанографии на ул. Брилевской,3 ( предварительно следует позвонить 224-07-24) Зоопарк не советую - животные вызывают жалость.Лучше посетить галерейно-выстовочный комплекс Нац. библиотеки. Да, и как ранее советовали, Несвижский и Мирский замки.
Информацию можно посмотреть на сайте relax.by
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Обязательно прогуляйтесь по Троицкому предместью, зайдите на Остров слез (памятник воинам, погибшим в Афганистане), если нужны мероприятия развлекательного характера, то можно пройти по набережной р. Свислочь возле Троицкого пр.; зайти в дет.парк им.М.Горького. Интересуетесь историей, посетите музейный комплекс старинных народных ремесел и технологий Дудутки, музей природы и экологии РБ на ул.К.Маркса,12 и там же Нац.исторический музей. Очень познавательно для мальчишек посетить Центр океанограф
Cпасибо большое! give-rose_rt_60.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Cпасибо большое!
Да не за что wink_rt_40.png Гуляйте для души! Заряжайтесь позитивом!
Я вот только из Москвы вернулась, восхищена Царицыно, ус.Середниково. Замечательным релаксом послужил спектакль "День радио" Так что, спасибо, Москва!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Да не за что Гуляйте для души! Заряжайтесь позитивом! Я вот только из Москвы вернулась, восхищена Царицыно, ус.Середниково. Замечательным релаксом послужил спектакль "День радио" Так что, спасибо, Москва!
Приезжайте снова! smile1_rt_40.png
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
ой, люблю Беларусь, самая лучшая страна на постсоветском СССР...
Ждём фото..
ОЛЬГА, Беларусь, Минск, 46 лет
ОЛЬГА, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Музей народной архитектуры и быта в деревне Озерцо. На сегодняшний день это учреждение (в простонародье Строчицы) является единственным в Беларуси музеем-скансеном (тип музеев, создаваемых для сохранения и демонстрации традиционного деревянного строительства, предметов быта, популяризации народной культуры и традиций).
Экспозиция музея представлена тремя секторами, которые показывают типовые характеристики трёх историко-этнографических регионов страны: Центральная Беларусь, Поднепровье и Поозерье. Эти «деревни» воссоздают традиционный быт крестьян конца 19 - начала 20 века. На секторах представлены как жилые дома, так и хозяйственные здания (гумна, хлева, амбары, мельницы), культовые сооружения (три церкви и часовня), общественные постройки (школа, харчевня, общественный амбар).
На территории музея располагается ресторан «Беларуская карчма», в котором можно попробовать лучшие блюда традиционной белорусской кухни. И ВСЕГО ЛИШЬ 3 КМ ОТ МИНСКА.
ОЛЬГА, Беларусь, Минск, 46 лет
ОЛЬГА, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
А ещё можно посетить парк ПОБЕДЫ НА ПРОСПЕКТЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ.Особым местом в парке Победы в Минске является Птичий остров. Птичий остров в Минске – это рай для орнитолога. Здесь обитает большое количество разнообразных птиц, среди которых встречаются и редкие виды. На Птичьем острове, отделённом от основной территории парка шестидесятиметровым мостом, удалось сохранить природу в практически нетронутом виде. Для сохранения естественной природы и фауны этого места, даже дорожки устроены особым способом – только из натуральных материалов! Очень интересное местечко. А 3 ИЮЛЯ( ДЕНЬ ОСВОБОЖДЕНИЯ БЕЛАРУСИ) Запланировано открытие Музея боевой славы также на проспекте Победителей. Недалеко парк развлечений Дрим ЛЕНД, но честно говоря он не очень.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для ОЛЬГА, Беларусь, Минск:

Спасибо большое за информацию!
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Как вы съездили? Очень любопытно взглянуть на фото smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как вы съездили? Очень любопытно взглянуть на фото
Замечательно!

https://gdepapa.ru/forum/live/sport/topic9533/
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр