загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Привычка, которая меня раздржает...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Мальчики - не флудите. Расскажите луЧЧе, что вас бесит...
когда настырно предлагают мне то что мне не нужно, считая что так для меня будет лучше biggrin_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Пакет нужен?
Нет... спасибо... самовывозом...)))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
когда настырно предлагают мне то что мне не нужно, считая что так для меня будет лучше
friends_rt_104.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
В себе: раздражает привычка не всё начатое доводить до конца. angry_rt_40.png Борюсь-капитулирую-борюсь... до победы еще далеко sad_rt_40.png
В других: раздражает сознательное и грубое нарушение границ дозволенного в словах-делах. blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 09.10.2014 11:13
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Выбешивают скандалы на час из-за незакрытого тюбика или полочки... да любое вообще "гундение" из-за всякой мелочи...
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
какая прелесть)))
spruceup_rt_74.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Выбешивают скандалы на час из-за незакрытого тюбика или полочки... да любое вообще "гундение" из-за всякой мелочи...
а что, трудно закрыть тюбик или полочку? blink_rt_40.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
ААА... Беру две...)))))))))) ... Ножи точить научу...))))
Эх,блин,второй такой нет….))) flirt_rt_70.gif blush_rt_40.gif
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
БМ оставлял на тарелке крошечный кусочек еды и вместе с вилкой ставил в холодильник.Наверное чтобы не Прокисло. Туда же отправлялись и пустые кастрюли. flirt_rt_70.gif
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Меня раздражает в себе самом чрезмерная вежливость. Бывает, мысленно обматеришь какого-нибудь балбеса непутёвого, так и хочется его огреть калёным словом, а начинаешь с ним говорить - и что же? Говорю вежливо, аккуратно, культурно. Но ведь надо по башке ему словом врезать, паразиту! Эх... Не быть мне крупным руководителем. Им без крика и мата никак...
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Эх,блин,второй такой нет….)))
Что ж, видно судьба... придется Вам "за двоих"... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Круто! Сейчас мы будем вас просить нам мастер-класс провести "Как достичь нирваны"))
rofl_rt_56.gif Да какая нирвана?)))) Мне может что-то не нравиться,мне может быть что-то неприятно,но выбешивать,раздражать-нееет,такого всплеска эмоций у меня это не вызывает…. ))) dntknw_rt_60.gif
Всплеск эмоций вызывают какие-то положительные моменты,но там и эмоции позитивные…))) yahoo_rt_84.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Что ж, видно судьба... придется Вам "за двоих"...
О как,от судьбы не уйдешь…))) girl-dance_rt_72.gif biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
БМ оставлял на тарелке крошечный кусочек еды и вместе с вилкой ставил в холодильник.Наверное чтобы не Прокисло. Туда же отправлялись и пустые кастрюли.
так дети делают чтобы посуду не мыть за собой)))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Да какая нирвана?)))) Мне может что-то не нравиться,мне может быть что-то неприятно,но выбешивать,раздражать-нееет,такого всплеска эмоций у меня это не вызывает…. ))) Всплеск эмоций вызывают какие-то положительные моменты,но там и эмоции позитивные…)))
girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif Я по сравнению с вами какая-то злая и негативная((
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я по сравнению с вами какая-то злая и негативная((
вы по какой улице ходите?))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я по сравнению с вами какая-то злая и негативная((
Просто "убирать" раздражитель из поля зрения wink_rt_40.png или резко переключаться на радователь girl-dance_rt_72.gif )))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Просто "убирать" раздражитель из поля зрения или резко переключаться на радователь )))
Анекдот: Психотерапевт посоветовал мне оставлять на ночь все проблемы за дверью. Что делать? Муж и свекровь категорически отказываются ночевать на улице! smile_rt_40.png
elli, Россия, Москва, 36 лет
elli, Москва, 36 лет.
 
Очень не нравиться привычка некоторых орать, осуждать других, материться, делать что-то "на зло". Хочется держаться от таких людей подальше, но обстоятельства чаще этого не позволяют. Не люблю осуждать других, но когда человек совсем не соблюдает элементарные правила поведения и при этом обижается когда ему говорят "не материться", например, и он от этого на зло еще больше материться начинает - это бесит. Или если кто-то начинает осуждать других, причем не ищет решения проблемы, а просто надо что бы кто-то его поддержал и тоже осудил.

К счастью у меня чаще взаимная симпатия или антипатия. И если мне человек не нравиться по каким-либо причинам, я ему соответственно тоже и мы либо хорошо общаемся, либо крайне редко, по необходимости.
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Помешаннность на идеальном порядке. Бесит. Раздрожает. Очень!!!!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр