загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Привычка, которая меня раздржает...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
У меня нет привычек, которые меня раздражают. Я вообще ко многим вещам спокойно отношусь.
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
так дети делают чтобы посуду не мыть за собой)))
При этом посуду,как раз таки,моют дети.wink_rt_40.png
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Меня многое раздражает в людях..честно..
Я такая раздражительная..Сосед раздражает-встаёт в 5.30,идёт выгуливать свою шавку,
и обязательно дверью своей железной таааааааак хлопнет-просыпается весь подьезд..
Не всем ведь рано на работу..
Когда-нибудь нервы не выдержат- angry_rt_40.png Говорить бесполезно-маргинал..
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Доброе утро! Не желаете обсудить такую тему: "Привычка, которая выводит меня из себя"? Делитесь! Может вместе найдем способы как бороться (то ли с привычками, то ли с раздражением - пока не ясно) И всем кофе с печеньками
Раздражаюсь, когда толпой человека "заклевывают" diablo_rt_74.gif и еще на выражение "да ладно!" включаюсь агрессивно blush_rt_40.gif
Меня вылечат? biggrin_rt_40.png
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Меня раздражает в себе самом чрезмерная вежливость. Бывает, мысленно обматеришь какого-нибудь балбеса непутёвого, так и хочется его огреть калёным словом, а начинаешь с ним говорить - и что же? Говорю вежливо, аккуратно, культурно. Но ведь надо по башке ему словом врезать, паразиту! Эх... Не быть мне крупным руководителем. Им без крика и мата никак...
haha_rt_56.gif
мы с Вами товарищи по несчастью sarcastic_rt_50.gif я такая же)))))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Меня вылечат?
И меня тоже вылечат... Всех вылечат... (смайлик, снимающий парик)
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
И меня тоже вылечат... Всех вылечат... (смайлик, снимающий парик)
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ласточка Вернулась, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет
Ласточка Вернулась, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет.
 
Моя племянница громче всех кричит когда ребенок мой спит, вот и бешусь и в итоге моя малышка не высыпается. Прям проблема такая
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
думала-думала, что же меня действительно раздражает? какие-то мелочи в бытовухе, типа незакрытых тюбиков)) совершенно не раздражают...
конечно, мне не нравятся люди, которые живут в полнейшем бардаке, когда под ногами крошки, разбросаны грязные вещи и т.д., но такие просто не нравятся, до раздражения не доходит, так как тесных знакомств с такими я не завязываю.
раздражает в людях необязательность и тупость))) но своего раздражения обычно не показываю. чтобы это произошло, меня нужно ну оооччень сильно вывести!!!
вообще заметила, что это я часто являюсь раздражителем haha_rt_56.gif с самого детства, даже мою маму, раздражала моя невозмутимость sarcastic_rt_50.gif
а брат надо мной опыты ставил tease_rt_82.gif шкрябал ногтями по стеклу, чем-то скрипел, шуршал, оставлял капающий кран и т.д. girl-haha_rt_70.gif ничего меня не берет)) girl-dance_rt_72.gif
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Доброе утро! Не желаете обсудить такую тему: "Привычка, которая выводит меня из себя"? Делитесь! Может вместе найдем способы как бороться (то ли с привычками, то ли с раздражением - пока не ясно) И всем кофе с печеньками
А меня раздражают хамоватые продавалки из магаза шаговой доступности, когда у них очередь соберётся, а они по телефону болтают! Вот и удивляюсь, почему такие магазы до сих пор не разорились!
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
мы с Вами товарищи по несчастью я такая же)))))
Мы с Вами и по военному городку товарищи по несчастью. Только я там жил 17 лет, пока школу не окончил. И вернуться бы туда, вернуться в Байконур моего детства!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Доброе утро! Не желаете обсудить такую тему: "Привычка, которая выводит меня из себя"? Делитесь! Может вместе найдем способы как бороться (то ли с привычками, то ли с раздражением - пока не ясно) И всем кофе с печеньками
курение. rtfm_rt_52.gif
Стонать и ныть- жаловаться на жизнь, на мужа или жену, на страну. Я для себя отметил- это у тех у кого с с-сом проблемы. mosking_rt_50.gif
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Меня раздражает в себе самом чрезмерная вежливость. Бывает, мысленно обматеришь какого-нибудь балбеса непутёвого, так и хочется его огреть калёным словом, а начинаешь с ним говорить - и что же? Говорю вежливо, аккуратно, культурно. Но ведь надо по башке ему словом врезать, паразиту!
Эх, мне бы так!
Я не сдержанная иногда бываю blush_rt_40.gif ... вроде терплю - терплю, а потом - БАЦ - и все, "просрали все полимеры"
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Раздражает, когда был парень, он мне слишком часто звонил и писал. Буквально каждые 20, а то и 10 минут писал и названивал smile_rt_40.png Еще раздражают любители выпить smile_rt_40.png
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Для Виктория, Россия, Москва:

В себе раздражает, что постоянно, когда задумаюсь о чем-то начинаю есть! Или вот вроде сытая ничего не хочу, а все равно заглядываю в холодильник чтобы такое скушать... Эх... как мне от этой привычки избавится не знаю...((
В других раздражает постоянное нытье, когда это повторяется много раз и не просто там человеку плохо и это временно, а КАЖДЫЙ РАЗ! Раздражает. Еще очень сплетники не нравятся... особенно, как тут писали, которые просто кого-то ругают и хотят, чтобы поддержали, раздражает зазнайство без меры или такое поведение я ДАртаньян, а - все ****!.... раздражает хамство, особенно когда это хамство такое завуалированное... Типа говорит такой "ВСЕГО ХОРОШЕГО!" и таким тоном будто удавится тебе желает.. Еще очень не нравится в людях двуличность...
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
курение. Стонать и ныть- жаловаться на жизнь, на мужа или жену, на страну. Я для себя отметил- это у тех у кого с сексом проблемы.
Ох, меня тоже раздражают любители поныть smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
В себе раздражает, что постоянно, когда задумаюсь о чем-то начинаю есть! Или вот вроде сытая ничего не хочу, а все равно заглядываю в холодильник чтобы такое скушать... Эх... как мне от этой привычки избавится не знаю...(( В других раздражает постоянное нытье, когда это повторяется много раз и не просто там человеку плохо и это временно, а КАЖДЫЙ РАЗ! Раздражает. Еще очень сплетники не нравятся... особенно, как тут писали, которые просто кого-то ругают и хотят, чтобы поддержали, раздражает зазн
Меня тоже сплетники бесят... diablo_rt_74.gif Еще просто очень бесит, когда обсуждают других за спиной, говорят про других плохое. Хамство тоже терпеть не могу.
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Меня раздражает в себе самом чрезмерная вежливость. Бывает, мысленно обматеришь какого-нибудь балбеса непутёвого, так и хочется его огреть калёным словом, а начинаешь с ним говорить - и что же? Говорю вежливо, аккуратно, культурно. Но ведь надо по башке ему словом врезать, паразиту! Эх... Не быть мне крупным руководителем. Им без крика и мата никак...
Ой, меня это тоже в себе раздражает smile_rt_40.png Хочется благим матом выразиться, а я все равно найду слова-синонимы smile_rt_40.png Хотя, может, это из-за того, что бывший парень постоянно мне делал замечания по поводу моего очень редкого мата smile_rt_40.png
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Еще просто очень бесит, когда обсуждают других за спиной, говорят про других плохое.
Вот, правильно пойти - скажи в глаза! Нет, я не спорю такое, например, про начальницу или начальника бывает, что не скажешь в глаза, но опять же стоять и за спиной обсуждать, осуждать - недостойно... поворчать еще себе под нос, но опять же, если такое положение сильно напрягает - увольняешься и дело с концом!
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр