загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Привычка, которая меня раздржает...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
У дочери заметила плохую привычку, при разговоре, именно когда рассказывает про своих подруг и друзей (то что было за день) всегда говорит "ТЫРЫМ-ПЫРЫМ!!!" при любом моменте, может за 5 минут разговора раз 10-ть сказать......Меня это очень очень раздражает ...делаю замечание.....а она в ответ - улыбочку и всё.
попробуйте подразнить, любя. Когда вы будете ей что-то интересное рассказывать или отвечать на ее вопрос, т.к. когда она всё внимание на вас сосредоточит - отзеркальте, "тырым-пырымьте" от души. Этот прием имеет двойную выгоду: у дочки будет возможность со стороны услышать себя, а у вас - побыть в ее шкуре ) Вдруг это весело, тырым-пырымить? biggrin_rt_40.png
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
попробуйте подразнить, любя. Когда вы будете ей что-то интересное рассказывать или отвечать на ее вопрос, т.к. когда она всё внимание на вас сосредоточит - отзеркальте, "тырым-пырымьте" от души. Этот прием имеет двойную выгоду: у дочки будет возможность со стороны услышать себя, а у вас - побыть в ее шкуре ) Вдруг это весело, тырым-пырымить?
Вот не поверите....Вчера точно так и сделала....Разговариваем значит, когда уроки учили, я при любой возможности - её любимое ворожение...Так она мне замечание делает!!! wink_rt_40.png wink_rt_40.png wink_rt_40.png ..сегодня пока не слышала..=))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Вот не поверите....
верю good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Устанете бегать,зарекомендуете себя не с лучшей стороны тем что не уживаетесь ни в одном коллективе. Принимайте успокоительное и работайте спокойно,не обращайте внимание а самое главное не делитесь с ними ничем что может вызвать сплетни.))
Личным я никогда с ними не делилась. Сейчас работаю в другом филиале компании и все хорошо, потому что там люди другие. А склоки и сплетни-это по ходу у них до сих пор сохранилось.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр