загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Привычка, которая меня раздржает...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я по сравнению с вами какая-то злая и негативная((
friends_rt_104.gif Да ладно,просто я уставшая и житейским опытом придавленная… ))))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
Меня раздражает когда человек во время еды ведёт себя за столом как "свинья". blush_rt_40.gif ну правда,мне это очень не нравится,на это не приятно смотреть.Не нравится целовать парня который только что покурил. blush_rt_40.gif Не люблю когда обещают и не делают или делают но после того как им об этом несколько раз напомнишь. beee_rt_56.gif flirt_rt_70.gif

пысы:люблю когда каждая вещь имеет своё место и там находится,а если не находится или ей помогают там не находиться,я буду эту вещь постоянно класть на место,сколько бы раз мне это не пришлось сделать.))))))
Сообщение отредактировала Лена, Россия, Москва (автор поста) 09.10.2014 12:13
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
так дети делают чтобы посуду не мыть за собой)))
sarcastic_rt_50.gif
Ага, а еще пакеты пустые из-под сока заботливо отправляются в холодильник - до мусорки лень нести? swoon2_rt_68.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ага, а еще пакеты пустые из-под сока заботливо отправляются в холодильник - до мусорки лень нести?
про ваших детей не знаю))) они же ваши))
мои кстати не делают ни того ни другого biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
про ваших детей не знаю))) они же ваши)) мои кстати не делают ни того ни другого
Не, я про мужчин, которые бывают "как дети". В своей детке я подобное пресекла на корню smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Не, я про мужчин, которые бывают "как дети". В своей детке я подобное пресекла на корню
я бы таких "как детей" пинал днем и ночью на месте жен rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
я бы таких "как детей" пинал днем и ночью на месте жен
О,хороший совет..))) friends_rt_104.gif
Особенно радует,что совет от мужчины…) ))) biggrin_rt_40.png
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
если в транспорте или поликлинике или ещё какой-нибудь очереди кто-то ест семечки, меня это очень раздражает diablo_rt_74.gif
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Lor, Россия, Москва писала:
если в транспорте или поликлинике или ещё какой-нибудь очереди кто-то ест семечки, меня это очень раздражает
О! Присоединяюсь.
Я уж было подумала, что я тоже, как некоторые тут, "в нирване" smile_rt_40.png.
Но нет, заплеванный пол или территория вокруг скамеек в парке БЕСЯТ!
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
я бы таких "как детей" пинал днем и ночью на месте жен
А чо их пинать - меня убрать не ломает за милым. Смешно просто smile_rt_40.png
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
О! Присоединяюсь. Я уж было подумала, что я тоже, как некоторые тут, "в нирване" . Но нет, заплеванный пол или территория вокруг скамеек в парке БЕСЯТ!
у нас однажды на работе коллеги начали массово грызть, сидели за компами и плевались. я реально работать не могла. вот такой у меня бзик, думала примирюсь со временем, но неа - не проходит biggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Просто "убирать" раздражитель из поля зрения или резко переключаться на радователь )))
А еще,когда в душЕ мир,покой,любовь,то на всякие раздражители не реагируешь так сильно… То есть все зависит от внутреннего душевного состояния… friends_rt_104.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А чо их пинать - меня убрать не ломает за милым. Смешно просто
нусь каждому свое)))
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
так дети делают чтобы посуду не мыть за собой)))
у меня сын так делает иногда ))) но он мотивирует это тем, что "наелся и больше не хочет". правда, ставит в холодильник тарелку, где ложка чего-то, но через полчаса может сбегать и съесть, а тарелку помоет )
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.10.2014 14:27
Миряния, Россия, Архангельск, 40 лет
Миряния, Архангельск, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Дети, которые будЮт тебя в 6.40 в любые дни - тоже немного выбешивают)
А мой младший два года встает в шесть утра,а я спать хочу!
Миряния, Россия, Архангельск, 40 лет
Миряния, Архангельск, 40 лет.
 
Коллеги на работе не допивают чай, потом чашки темнеют, стакашки пластиковые им всем купить! прям бесят!
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Меня раньше очень бесило, когда меня поучали. А сейчас я как-то научилась спокойнее на это реагировать.
Очень угнетает, ну просто очень. Даже вот не бесит, а угнетает - как все медленно делается. И сама я ничего не успеваю, и вокруг медленно все продвигается... заметила, что на работах (не на моих, конечно, мои работы, это вообще отдельная фантазия biggrin_rt_40.png) коэффициент полезного действия какой-то не такой, какой кажется правильным. Какой-то намного более низкий. То есть, вот впечатление такое, что все должно гораздо быстрее свершаться, а нет. В час по чайной ложке, да хорошо еще, если так.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Не люблю, когда разговаривают во время еды...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Меня запах попкорна раздражает, оттого я не люблю ходить в кино. Обязательно кто-то рядом будет сидеть с полным ведром sad_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А еще,когда в душЕ мир,покой,любовь,то на всякие раздражители не реагируешь так сильно… То есть все зависит от внутреннего душевного состояния…
Наверное, Вы правы, не задумывалась никогда. dntknw_rt_60.gif

*пожалуй, раздражителям составлю лозунг: плевать мну в душу только мир girl-angel_rt_62.gif , покой beach_rt_68.gif , любовь wub_rt_44.gif
girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр