загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Привычка, которая меня раздржает...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Вот, правильно пойти - скажи в глаза! Нет, я не спорю такое, например, про начальницу или начальника бывает, что не скажешь в глаза, но опять же стоять и за спиной обсуждать, осуждать - недостойно... поворчать еще себе под нос, но опять же, если такое положение сильно напрягает - увольняешься и дело с концом!
Что я и сделала недавно))) Так достал коллектив, написала заявление-уволилась)))
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Что я и сделала недавно))) Так достал коллектив, написала заявление-уволилась)))
И правильно сделали, у меня подруга тоже и работа хорошая вроде и платили хорошо, но уволилась, уж больно начальница змеёй была, да и коллектив под стать ей подобрался...
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Вот, правильно пойти - скажи в глаза! Нет, я не спорю такое, например, про начальницу или начальника бывает, что не скажешь в глаза, но опять же стоять и за спиной обсуждать, осуждать - недостойно... поворчать еще себе под нос, но опять же, если такое положение сильно напрягает - увольняешься и дело с концом!
Знаете, бывает так, что не можешь сказать в глаза, потому что видишь, что человек не совсем адекватен или просто непорядочен. Но и за спиной что толку такого обсуждать? Лучше сменить место работы, чем мотать себе нервы...
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
И правильно сделали, у меня подруга тоже и работа хорошая вроде и платили хорошо, но уволилась, уж больно начальница змеёй была, да и коллектив под стать ей подобрался...
Да я нисколько не жалею... Меня кстати не отпустила руководительница))) Перевела в другой филиал))) Теперь я работаю не рядом с домом, как раньше, а езжу в другой город, с пересадкой на 2 автобусах, зато на работу-как на праздник!!! )))
А про бывший коллектив даже вспоминать не хочется, не то что их обсуждать!!!
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да я нисколько не жалею... Меня кстати не отпустила руководительница))) Перевела в другой филиал))) Теперь я работаю не рядом с домом, как раньше, а езжу в другой город, с пересадкой на 2 автобусах, зато на работу-как на праздник!!! ))) А про бывший коллектив даже вспоминать не хочется, не то что их обсуждать!!!
Ну и все - к лучшему!
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
И правильно сделали, у меня подруга тоже и работа хорошая вроде и платили хорошо, но уволилась, уж больно начальница змеёй была, да и коллектив под стать ей подобрался...
Сама в таком коллективе проработала 14 лет..клубок змей.. angry_rt_40.png
Склоки,сплетни,интриги,пока утром склоку не разведут и не поругаются-
работать не пойдут..Поругались,пар сбросили и счастливые идут работать..Жесть.. swoon2_rt_68.gif
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Поругались,пар сбросили и счастливые идут работать..Жесть..
swoon2_rt_68.gif swoon_rt_40.gif Бр! Избави Бог!
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Сама в таком коллективе проработала 14 лет..клубок змей.. Склоки,сплетни,интриги,пока утром склоку не разведут и не поругаются- работать не пойдут..Поругались,пар сбросили и счастливые идут работать..Жесть..
А я только месяц продержалась и сбежала wink_rt_40.png
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А я только месяц продержалась и сбежала
А я 14 лет....
награду надо давать-и стаж год за пять haha_rt_56.gif lol_rt_40.png
Когда ушла,долго не верилось в такое счастье...-что не надо это всё наблюдать.. sad_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Раздражаюсь, когда толпой человека "заклевывают"
Вот да, бесит неизменно.
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
А я 14 лет.... награду надо давать-и стаж год за пять Когда ушла,долго не верилось в такое счастье...-что не надо это всё наблюдать..
И не говорите... В таком клубке змей только подобным хорошо... Вообще, все люди разные... И я вот только-только начала осознавать, что не со всеми мне хорошо и не всем со мной хорошо... И что еще бывают непорядочные и не совсем адекватные... Раньше считала, что все люди хорошие и со всеми можно подружиться...
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
При этом посуду,как раз таки,моют дети.
вам повезло с детьми , а вашим детям с вами)))
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Привычка просыпаться без будильника в 6-40 просто бесит, особенно в выходные дни)))
О! Поддерживаю на все 200% ...жду выходных как счастья, даже дети встают раньше, закрывают дверь ко мне в комнату и не зовут к телефону.... а тихо говорят - Мама спит!!!! biggrin_rt_40.png

А вот мужчина мечты вскакивает без будильника аж в 6 и будит меня.....бли-и-и-ин.....в эти моменты сразу думаешь- мы не уживемся! ireful3_rt_70.gif
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Мы с Вами и по военному городку товарищи по несчастью. Только я там жил 17 лет, пока школу не окончил. И вернуться бы туда, вернуться в Байконур моего детства!
friends_rt_104.gif
я далеко от Байконура)))
но наслышана! очень многие тут у нас когда-то там службу проходили....
Аня, Другая страна, 45 лет
Аня, Другая страна, 45 лет.
 
ужасно раздражает, что в личку постоянно пишут: "Гюльчетай, открой личико" и "избушка-избушка, повернись к лесу задом а ко мне передом"))
ranting_rt_56.gif ranting_rt_56.gif ranting_rt_56.gif
на большее у мужчин фантазии не хватает? haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Аня, Другая страна писала:
ужасно раздражает, что в личку постоянно пишут: "Гюльчетай, открой личико" и "избушка-избушка, повернись к лесу задом а ко мне передом") на большее у мужчин фантазии не хватает?
mosking_rt_50.gif
давно - давно помню наткнулся на мамбе на фотку. девчонка с грудью наверно 4 или пятый размер. и она еще такие фотки выложила что еле прикрывает грудь. ну понятно чего мужики писать будут mosking_rt_50.gif Я написал : "Какие у Вас очаровательные... глаза!" Причем на фото она в очках солнцезащитных. Вот очки вот титьки biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png И она мне так ответила- мам не горюй! rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
вам повезло с детьми , а вашим детям с вами)))
Спасибо. flirt_rt_70.gif
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
давно - давно помню наткнулся на мамбе на фотку. девчонка с грудью наверно 4 или пятый размер. и она еще такие фотки выложила что еле прикрывает грудь. ну понятно чего мужики писать будут Я написал : "Какие у Вас очаровательные... глаза!" Причем на фото она в очках солнцезащитных. Вот очки вот титьки И она мне так ответила- мам не горюй!
Сереж,и что она ответила? biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сереж,и что она ответила?
да мат один. чё она еще могла выдать. молодая такая. соска. лет 18-20. хабалка. видно сразу было. а мне повод постебаться.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 10.10.2014 00:50
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А я только месяц продержалась и сбежала
Устанете бегать,зарекомендуете себя не с лучшей стороны тем что не уживаетесь ни в одном коллективе. Принимайте успокоительное и работайте спокойно,не обращайте внимание а самое главное не делитесь с ними ничем что может вызвать сплетни.))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр