загрузка
Страницы:
1
2
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Я не любитель ныть, но иногда накатывает
У всех это бывает......я в таком случае включаю громко, очень громко Пугачеву "Сильная женщина плачет у окна", волосы в хвост стягиваю, ведро и швабру в зубы, и вперед...наводить порядок в квартире....рыдаю в полный голос....машу пылесосом, и опять рыдаю, пыль вытираю и плачу....в итоге: депрессняк сбегает, в квартире чисто, настроение замечательное....красота...уже ни на какие колени не хочется.... и вот здесь...уже можно позволить себе вкусно заваренный чаёк.... biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
кстати да, генеральная уборка тоже хорошо
Мария, Россия, Москва, 45 лет
Мария, Москва, 45 лет.
 
Да, такая уборка - все равно, что спорт smile_rt_40.png
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Да, такая уборка - все равно, что спорт
Мария....энтот вариант лучше....поверьте....и проверьте.. biggrin_rt_40.png
А сколько сил прибавляет...и гордости за себя...и настроение поднимает....уф.....
Захвалила так...что самой захотелось.... rofl_rt_56.gif но нет......плакать не хочется...в этом году уже план по слезам и Пугачевой выполнен у меня...)))
Мария, Россия, Москва, 45 лет
Мария, Москва, 45 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
энтот вариант лучше....
А если еще и шкафы-полки-закрома перебрать и все старое, сломанное, отжившее повыкидывать! Все, мне уже не до хандры, кажется!
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
А если еще и шкафы-полки-закрома перебрать и все старое, сломанное, отжившее повыкидывать! Все, мне уже не до хандры, кажется!
Мария, это уже на другой случай оставьте.... а то прямо загоните себя...а так нельзя...все в меру... drink_rt_118.gif
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
тут недавно была тема про такие вот энергетические ямы и кто-то из девочек дал ссылку...

вот, нашла)) http://lidia46.livejournal.com/165799.html

только не дошла еще до поиска продолжения - как выходить из этой ямы... подкиньте, плиз, кто-нить вторую ссылку-продолжение)) а то в первой нажимаешь на тему, и выкидывает на ТОП ЖЖ... ((
Tимyp, Россия, Москва, 41 год
Tимyp, Москва, 41 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
план сработал, так что поспать я тоже успею
Лучше всего спать минимум по 8 ч, соблюдая режим, тогда и мыслей таких станет меньше.
Мария, Россия, Москва, 45 лет
Мария, Москва, 45 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
тут недавно была тема про такие вот энергетические ямы и кто-то из девочек дал ссылку...
Лидия, спасибо, очень интересно! и судя по первым абзацам - очень знакомо sad_rt_40.png буду читать!
Мария, Россия, Москва, 45 лет
Мария, Москва, 45 лет.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
Лучше всего спать минимум по 8 ч, соблюдая режим, тогда и мыслей таких станет меньше.
Тимур, это же непозволительная роскошь smile_rt_40.png занесу я это первым пунктом в список мечт..
Tимyp, Россия, Москва, 41 год
Tимyp, Москва, 41 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Тимур, это же непозволительная роскошь занесу я это первым пунктом в список мечт..
Думаю для своего организма можно это позволить wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр