загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дмитрий+, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий+, Москва, 45 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Наверняка, такие темы всплывали уже... но про себя-то тоже рассказать хочется. Итак, вышел у нас тут с сестрой разговор, недели три тому назад. - Я - говорю - заметила за собой. Что расслабляюсь только тогда, когда все идет четко по плану, организованно и слажено. За одним шагом следует другой, все шаги мне известны, и пауз не возникает. А если вдруг возникает пауза, то в эту паузу мне есть, чем себя занять: полезным и содержательным. Вот если так - то отлично, я расслабляюсь. А если не так
Хм....вы описываете переживания присуще мужчине! Планы..добиваться..контроль процессов - это все не женское...((( Понимаете куда вы себя завели..(( подумайте о том, что должно волновать женщину !
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А зачем какие-то условия? Если тебе комфортно внутри, то внешние обстоятельства только дополняют внутренний комфорт.
Ну вот возникает внутренний дискомфорт при некотором расползании внешних обстоятельств.)))
Я про ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС помню, но само по себе не работает. Нужны специальные внутренние усилия. Иду с ребенком играть, если чего, это очень важное содержательное и всегда полезное действо всегда приводит ситуацию в норму.)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
мне ничего не надо для расслабления ) я не напрягаюсь) а если совсем честно, то иногда хочется побыть одной, без вечного "мам!" со всех сторон. Для этого хожу в лес с собаками гулять - помогает)
Отличная находка, раз работает! good2_rt_68.gif
Спасибо за опыт, интересно. smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
название то какое как лодку назовешь... Я комфортно себя чувствую именно не расслабленно, не могу так, мне скучно и хочется куда-то мчаться и покорять вершины Но все должно быть под контролем, не под руководством, нет, а именно я должна быть вкурсе что и где происходит. Таким образом я как бы прогнозирую ситуацию и действую в соответствии с) Когда что-то или кто-то ломает мне планы, построенные с учетом миллиона деталей- это сбивает с толку и выбивает из колеи. А еще мне надо высыпаться,
Да, название молодежное. biggrin_rt_40.png
Мне еще вот это нравится очень, племянник на хвосте принес:
"Эмоции недопустимы. Счастье обязательно."
Классная фраза, да? smile_rt_40.png Выразительная такая...

Спасибо за опыт. give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а у меня и бани нет, живу тут уже полгода считай а в бане не была ни разу так и замерзну совсем.. лето на природе это даааа у нас этого добра
А как без бани-то blink_rt_40.gif ? К нам приезжайте, я Вам протоплю, веничек запарю, с душичкой! good2_rt_68.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
хороший дом, хорошая жена... что еще нужно что бы встретить старость?(с) не напрягаюсь, но при этом есть мечт))))
Вообще-вообще не напрягаетесь? blink_rt_40.gif
Вот это ОМ! smile_rt_40.png
(Даже не прошу научить, у меня все равно не получится. secret_rt_44.gif )
give-rose_rt_60.gif
tongue_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
А мне летом хорошо бывает. На природе, за ягодой там сходить, веников наломать... Или вот еще выйдешь за огород, травы накосить. Кругом красотень: бабочки летают, шмели жужжат, птички чирикают... Постоишь, аромат цветущих трав вдыхая, посмотришь вокруг. Душа аж поет! Литовкой помашешь. А вы знаете, как пахнет свежескошенная трава? Совсем иначе, чем сено. Косить вроде и нелегко, а все равно хорошо становится. Душой отдыхаешь. А зиму мне пережить трудновато: холодно и темно. В бане разве что ото
Ну в общем, расслабляешься ты содержательно. smile_rt_40.png
А не содержательное напрягает, так я и думала. umnik2_rt_46.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
веников наломать...
или дров biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а у меня и бани нет, живу тут уже полгода считай а в бане не была ни разу так и замерзну совсем.. лето на природе это даааа у нас этого добра
Ну как же так, срочно в баню! sad_rt_40.png
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну в общем, расслабляешься ты содержательно. А не содержательное напрягает, так я и думала.
Ну вот как-то так получается! smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Чёрт побери! Я Не знаю, что такое расслабляться.. Успокоиться - знаю, уснуть - тоже знаю...(Казань - брал, Астрахань - брал, Шпака - не брал). Может, синоним к этому состоянию есть?
Состояние расслабленности - это антогонизм состоянию напряжения. Для меня. Когда внутри ничего не беспокоит. Отдых.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий+, Россия, Москва писал:
Хм....вы описываете переживания присуще мужчине! Планы..добиваться..контроль процессов - это все не женское...((( Понимаете куда вы себя завели..(( подумайте о том, что должно волновать женщину !
А что должно волновать женщину?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
А как без бани-то ? К нам приезжайте, я Вам протоплю, веничек запарю, с душичкой!
Мы тоже приедем. ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
а я в квартире живу.. а бани при домах) и не у всех) у кого есть- собирается родня по субботам... А я человек новый. Не напрашиваюсь, не зовут..
ну и это..интимное дело..с первым встречным в баню нини nono_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
или дров
Дрова ломать трудне, руками не получится и литовка не возьмет! smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А что должно волновать женщину?
а вы не знаете? tease_rt_82.gif
я на такие реплики уже даже внимания не обращаю lol_rt_40.png
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Состояние расслабленности - это антогонизм состоянию напряжения. Для меня. Когда внутри ничего не беспокоит. Отдых.
Не...не знаюю(( Всё время "женщина на грани нервного срыва".
Настенька, Россия, Климовск, 33 года
Настенька, Климовск, 33 года.
 
- Ты куришь?Пьёшь?По клубам ходишь?
- Нет!Нет!Нет!
-А как ты расслабляешься?
- А я не напрягаюсь..
Когда-то такой диалог вышел у меня с моим любимым будущим мужем,последняя фраза покорила его на веки вечные...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
мне ничего не надо для расслабления ) я не напрягаюсь) а если совсем честно, то иногда хочется побыть одной, без вечного "мам!" со всех сторон. Для этого хожу в лес с собаками гулять - помогает)
Где-то прочитала, теперь вспомнила "Будучи матерью семейства и единственным интровертом в семье из восьми человек, я всегда старалась создать то здесь, то там спокойные уголки, где можно посидеть в одиночестве. Мои дети обычно собираются там все вместе. А если ктото из них обнаруживает меня в моменты уединения, он начинает звать всех остальных: «Эй, идите сюда, мама тут совсем одна!»"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр