загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Наверняка, такие темы всплывали уже... но про себя-то тоже рассказать хочется. wink_rt_40.png
Итак, вышел у нас тут с сестрой разговор, недели три тому назад.
- Я - говорю - заметила за собой. Что расслабляюсь только тогда, когда все идет четко по плану, организованно и слажено. За одним шагом следует другой, все шаги мне известны, и пауз не возникает. А если вдруг возникает пауза, то в эту паузу мне есть, чем себя занять: полезным и содержательным. Вот если так - то отлично, я расслабляюсь. А если не так - то фигово, я напрягаюсь.
- А я - отвечает мне сестра - расслабляюсь только тогда, когда мне не надо ни за кого отвечать. У меня под боком нет того, за кого мне приходится нести ответственность и, вот еще, мне НИ С КЕМ НЕ НАДО ДОГОВАРИВАТЬСЯ (это она так сама интонационно выделила).
Ну вот у меня и вопрос. Что вам надо для счастья расслабления? Какие условия должны быть соблюдены, чтобы вы чувствовали себя комфортно и расслабленно в неторопливом (или стремительном) течении будней?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Наверняка, такие темы всплывали уже... но про себя-то тоже рассказать хочется. Итак, вышел у нас тут с сестрой разговор, недели три тому назад. - Я - говорю - заметила за собой. Что расслабляюсь только тогда, когда все идет четко по плану, организованно и слажено. За одним шагом следует другой, все шаги мне известны, и пауз не возникает. А если вдруг возникает пауза, то в эту паузу мне есть, чем себя занять: полезным и содержательным. Вот если так - то отлично, я расслабляюсь. А если не так
А что ты понимаешь под словом напрягаться?
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
упасть лечь спать и уснуть именно в тот момент, когда захочется rolleyes_rt_40.gif tongue_rt_40.png
предел мечтаний просто)))
Анастасия, Россия, Москва, 43 года
Анастасия, Москва, 43 года.
 
Как вы расслабляетесь? - Я не напрягаюсь!
smile_rt_40.png
Если без шуток, то надо научится быть в моменте здесь и сейчас, прошлого уже не изменить, будущее неизвестно, а нас окружает жизнь во всем своем многообразии... Счастья вам и спокойствия
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
здесь и сейчас
Но человек отягощен прошлым , и волнуем будущим.
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Для меня расслабление это когда солнечно в доме.вкусно пахнет приготовленной пищей,уютно.все живы и здоровы!а проблемы...они решаемы smile_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Для меня расслабление это когда солнечно в доме.вкусно пахнет приготовленной пищей,уютно.все живы и здоровы!а проблемы...они решаемы
Даже когда уже не все живы пусть будет дома приятно и солнечно...
даже когда тебе хочется забраться в раковину ,спрятаться с головой под одеялом.. пусть хотя бы
отражение в зеркале тебе улыбнётся , а внутренний голос скажет чордт побери какая же всё таки классная эта жизнь blink_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Москва, 43 года
Анастасия, Москва, 43 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Но человек отягощен прошлым , и волнуем будущим.
У нас у всех есть прошлое, примите его как своего ребёнка - беззаговорочно. А будущее... Его же нет, Вы волнуетесь о несуществующей трагедии или беде?
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Но человек отягощен прошлым , и волнуем будущим.
Да...вместо того, чтобы жить ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС...
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Наверняка, такие темы всплывали уже... но про себя-то тоже рассказать хочется. Итак, вышел у нас тут с сестрой разговор, недели три тому назад. - Я - говорю - заметила за собой. Что расслабляюсь только тогда, когда все идет четко по плану, организованно и слажено. За одним шагом следует другой, все шаги мне известны, и пауз не возникает. А если вдруг возникает пауза, то в эту паузу мне есть, чем себя занять: полезным и содержательным. Вот если так - то отлично, я расслабляюсь. А если не так
А зачем какие-то условия? Если тебе комфортно внутри, то внешние обстоятельства только дополняют внутренний комфорт.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
мне ничего не надо для расслабления ) я не напрягаюсь)
а если совсем честно, то иногда хочется побыть одной, без вечного "мам!" со всех сторон. Для этого хожу в лес с собаками гулять - помогает)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
название то какое ph34r_rt_40.gif
как лодку назовешь...

Я комфортно себя чувствую именно не расслабленно, не могу так, мне скучно и хочется куда-то мчаться и покорять вершины tongue_rt_40.png Но все должно быть под контролем, не под руководством, нет, а именно я должна быть вкурсе что и где происходит. Таким образом я как бы прогнозирую ситуацию и действую в соответствии с) Когда что-то или кто-то ломает мне планы, построенные с учетом миллиона деталей- это сбивает с толку и выбивает из колеи.
А еще мне надо высыпаться, и не быть голодной)) иначе ффсе diablo_rt_74.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
хороший дом, хорошая жена... что еще нужно что бы встретить старость?(с)
не напрягаюсь, но при этом есть мечт))))
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
А мне летом хорошо бывает. На природе, за ягодой там сходить, веников наломать... Или вот еще выйдешь за огород, травы накосить. Кругом красотень: бабочки летают, шмели жужжат, птички чирикают... Постоишь, аромат цветущих трав вдыхая, посмотришь вокруг. Душа аж поет! Литовкой помашешь. А вы знаете, как пахнет свежескошенная трава? Совсем иначе, чем сено. Косить вроде и нелегко, а все равно хорошо становится. Душой отдыхаешь.
А зиму мне пережить трудновато: холодно и темно. В бане разве что отогреться... А баню люблю, париться люблю. И чай после бани с травами и медом, или вареньицем...
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Томск (автор поста) 02.12.2014 14:30
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
а у меня и бани нет, живу тут уже полгода считай а в бане не была ни разу blink_rt_40.gif так и замерзну совсем.. cray_rt_62.gif
лето на природе это даааа smile_rt_40.png у нас этого добра rolleyes_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Спаааааааааать! Долго.... lazy_rt_42.gif lazy_rt_42.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А что ты понимаешь под словом напрягаться?
Внутреннее ощущение дискомфорта. Тревога, переживания. Время уходит впустую. Ничего полезного не делаю. Я плохая, непрактичная, в это пусто проведенное время наверняка можно было бы вогнать кучу полезных дел. Потом буду не успевать, а поздно будет! Ну почему не приходит в голову, что полезного можно сделать?!
Вот такое. Ужс просто. Расслабоном точно не назовешь.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
упасть лечь спать и уснуть именно в тот момент, когда захочется предел мечтаний просто)))
Ага, Квази-Эго показывал. biggrin_rt_40.png
Я, по-моему, во сне до конца не расслабляюсь, а у организма как бы передышка. От души спать так слаааадко. rolleyes_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Счастья вам и спокойствия
Спасибо, взаимно give-rose_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
оксана, Россия, Самара писала:
Для меня расслабление это когда солнечно в доме.вкусно пахнет приготовленной пищей,уютно.все живы и здоровы!а проблемы...они решаемы
Дааааа... это здорово... rolleyes_rt_40.gif а еще если при этом все по графику идет и нет дурацких пауз, а когда они есть, то делаешь что-то полезное - ваще! biggrin_rt_40.png
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Наверняка, такие темы всплывали уже... но про себя-то тоже рассказать хочется. Итак, вышел у нас тут с сестрой разговор, недели три тому назад. - Я - говорю - заметила за собой. Что расслабляюсь только тогда, когда все идет четко по плану, организованно и слажено. За одним шагом следует другой, все шаги мне известны, и пауз не возникает. А если вдруг возникает пауза, то в эту паузу мне есть, чем себя занять: полезным и содержательным. Вот если так - то отлично, я расслабляюсь. А если не так
Чёрт побери! Я Не знаю, что такое расслабляться.. Успокоиться - знаю, уснуть - тоже знаю...(Казань - брал, Астрахань - брал, Шпака - не брал). Может, синоним к этому состоянию есть?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр