загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Пока человек не причинаяет вреда другим, всё, что он делает - это его личное дело. Странно осуждать человека только за то, что он не разделяет чьи-то взгляды и ценности.
Странно, согласна. Но почему-то осуждают...
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Реальная ли это история или выдуманная - неизвестно.. Подача материала выглядит пропагандой, направленной на разрушение семейных ценностей. Посмотрите все как легко и просто отдать ребенка по причине "отсутствия опыта" и прочим причинам...И все счастливы и никакой трагедии в этом нет..
Вчера по телеку показывали про умершего от голода ребенка. Мать, отец живы и живут вместе
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
«Когда я узнала, что беременна, я поняла, что у меня нет жизненного опыта, чтобы вырастить ребёнка..." Обычно ж у всех, кто решает родить ребенка, целый воз жизненного опыта. Хорошая причина отказаться от ребенка - отсутствие жизненного опыта...
А по- моему, человек всего лишь нормально и адекватно оценивает свои возможности. И делает это в 18 лет. Хотя многим и в 40 это не под силу... biggrin_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А по- моему, человек всего лишь нормально и адекватно оценивает свои возможности. И делает это в 18 лет. Хотя многим и в 40 это не под силу...
Именно поэтому ее осуждать будут и обвинять в западном разврате ..
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Именно поэтому ее осуждать будут и обвинять в западном разврате ..
good2_rt_68.gif friends_rt_104.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А по- моему, человек всего лишь нормально и адекватно оценивает свои возможности. И делает это в 18 лет. Хотя многим и в 40 это не под силу...
Когда адекватно и нормально оценивают свои возможности - тогда предохраняются.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Что лично мне не понравилось в истории и ее изложении:
1. Побудительным мотивом отказа от ребенка послужило всего лишь "отсутствие жизненного опыта". Хотя можно вспомнить истории о родах в концлагерях, когда женщины сушили на своем теле пеленки для детей. Там уж условия были еще те и жизненный опыт тоже.
Это к слову.
2. Восторженная подача материала. Посмотрите как легко и даже с радостью, безо всяких угрызений совести, можно избавится от ребенка. Просто так. Как от ненужной вещи. И от этого радостно будет всем.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Красноярск (автор поста) 08.02.2015 18:11
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
некоторые рассуждения напоминают возмущения бабушек памперсами и прочими благами, вот мол мы вырастили намучались ночей не спали(с) руки до крови стиркой пеленок гробили, а вот нынешняааа молодежжжь только плюшки собирает diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif
так и тут) все живы здоровы всем хорошо)

о, про концлагеря вспомнили, к слову lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 08.02.2015 18:12
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Когда адекватно и нормально оценивают свои возможности - тогда предохраняются.
Когда адекватно и нормально оценивают, тогда находят разумные решения в ЛЮБОЙ ситуации. И, к вашему сведению, ни один метод контрацепции не дает 100%- ной гарантии...
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Не надо видеть героев там где их нет.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Что лично мне не понравилось в истории и ее изложении: 1. Побудительным мотивом отказа от ребенка послужило всего лишь "отсутствие жизненного опыта". Хотя можно вспомнить истории о родах в концлагерях, когда женщины сушили на своем теле пеленки для детей. Там уж условия были еще те и жизненный опыт тоже. Это к слову. 2. Восторженная подача материала. Посмотрите как легко и даже с радостью, безо всяких угрызений совести, можно избавится от ребенка. Просто так. Как от ненужной вещи. И
Ага...зачем избавляться, если можно всю жизнь ему внушать:" Я- мать, и я так много для тебя сделала!"
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
некоторые рассуждения напоминают возмущения бабушек памперсами и прочими благами, вот мол мы вырастили намучались ночей не спали(с) руки до крови стиркой пеленок гробили, а вот нынешняааа молодежжжь только плюшки собирает так и тут) все живы здоровы всем хорошо)
Следуя логике:
Преступник же не убил жертв, а просто истязал. А ведь мог бы и убить. Ай да молодец.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Ага...зачем избавляться, если можно всю жизнь ему внушать:" Я- мать, и я так много для тебя сделала!"
ага, а еще "из-за тебя я не выучилась/не нашла хорошей работы/не вышла замуж за хорошего мужа/и вообще все что плохо это потому что я с ребенком была в 19 лет")
видали мы и таких diablo_rt_74.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Когда адекватно и нормально оценивают, тогда находят разумные решения в ЛЮБОЙ ситуации. И, к вашему сведению, ни один метод контрацепции не дает 100%- ной гарантии...
Видите ли, в статье не было указано, мол так и так, предохранялась, а оно вона как оказалось..
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Не надо видеть героев там где их нет.
Читаю форум, мягко сказать, офигеваю. Люди! У вас кроме героев и убийц есть ПРОСТО люди???
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Следуя логике: Преступник же не убил жертв, а просто истязал. А ведь мог бы и убить. Ай да молодец
blink_rt_40.gif не правильная у Вас логика какая-то blink_rt_40.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Следуя логике: Преступник же не убил жертв, а просто истязал. А ведь мог бы и убить. Ай да молодец.
Какая логика, если в этой ситуации нет жертв?! biggrin_rt_40.png
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Правильное решение - это постенор после незащищенного полового акта, о контрацепции в 19 лет неплохо бы знать. Что же касается реакции автора статьи ... с трудом сдерживала слёзы... - очень удивила
Не самый безобидный препарат!! И себе бы крови попортила и ребенка на свет не произвела...
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не правильная у Вас логика какая-то
Здесь аппелируют к тому, но ведь могла бы аборт сделать, но не сделала, а могла бы бабушкам спихнуть, но не стала, а могла бы не любить и всю жизнь тыкать, но не стала. А просто отдала. Ай да молодец.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ага, а еще "из-за тебя я не выучилась/не нашла хорошей работы/не вышла замуж за хорошего мужа/и вообще все что плохо это потому что я с ребенком была в 19 лет" видали мы и таких
Конечно, это же ближе и роднее... friends_rt_104.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр