загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ксю, ну ты видела хоть одного, кто скажет о себе: да, я старый дурак, неадекватно оцениваю себя, гоняюсь за ушедшей молодостью, выгляжу при этом нелепо, и хочу найти себе тетку, чтобы иметь с нее все 33 удовольствия, а сам я при этом ничего собой не представляю? Буду заманивать сказками, а там разберемся, может, на разок и перепадет чего.))))) Я вот ни разу таких не встречала))))))
Я еще хоть что то могу . Вам в 42 года завидовать мне не стыдно ? Вас наверно учили уважать старших , Вы почему то это не вняли , а то что я общаюсь с молодыми женщинами - это Вас бесит уже похоже . Если кого то , что то бесит - это уже в церковь надо сходить , бесы значит вселились .
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Всегда завидовал мужикам у которых все просто. Не встаёт у меня сразу, с полтыркалки Взаимосвязь должна возникнуть. Влечение. Совокупность многих факторов. Ну конешно если попостится, повоздерживаться продолжительное время, то может и впердолю сороколетней курильщице.
а как же так получается, что взаимосвязь есть и влечение и бла-бла а потом тошнит? dntknw_rt_60.gif как так то?
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Мила, Россия, Москва писала:
Спасибо за предложение, не употребляю, читайте анкету.
Спасибо за предложение .
Анкеты не читаю ...
По ненадобности .
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Попробуйте. А я посмотрю, как у вас это получится.
smile_rt_40.png Ну и как ?
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Спасибо за предложение . Анкеты не читаю ... По ненадобности .
да-да, конечно) Дама фик знает откуда, с 3-й группой инвалидности и кучей проблем была выбрана чисто методом жеребьёвки из массы желающих biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мила, Россия, Москва писала:
Подруге твоей и пусть читает!
lol_rt_40.png
С ней возникло! mosking_rt_50.gif Сразу и в первый раз. dntknw_rt_60.gif
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ксю, ну ты видела хоть одного, кто скажет о себе: да, я старый дурак, неадекватно оцениваю себя, гоняюсь за ушедшей молодостью, выгляжу при этом нелепо, и хочу найти себе тетку, чтобы иметь с нее все 33 удовольствия, а сам я при этом ничего собой не представляю? Буду заманивать сказками, а там разберемся, может, на разок и перепадет чего.))))) Я вот ни разу таких не встречала))))))
Юль,в моём окружении порядочные люди трезво смотрящие на мир,а вот как зайдешь на сайт и читаешь про белопушистось.мерзко как то.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Ну и как ?
Никак. Троллите толсто. И даже не смешно.
Старость можно уважать, когда она ведет себя сообразно возрасту. Нет ничего смешнее стареющего плейбоя в компании молодой женщины (а для вас и я молодая!smile_rt_40.png ), потому что единственные мысли - либо с дочерью идет, либо платит за с-с и виагру. А ваши якобы "чегототаммогу " - это голословные доводы. Как в анекдоте: а сосед говорит, что ему 60, а он еще может. - ну а кто вам мешает говорить то же самое? haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а как же так получается, что взаимосвязь есть и влечение и бла-бла а потом тошнит? как так то?
Это у кого так? dntknw_rt_60.gif Если ты про ту мою тему, то почитай ее сначала и внимательно. wink_rt_40.png
Кстати дал ее почитать нескольким людям- хохотали все. mosking_rt_50.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
да-да, конечно) Дама фик знает откуда, с 3-й группой инвалидности и кучей проблем была выбрана чисто методом жеребьёвки из массы желающих
Не оценила,подлая)))сбежала-оставив мужчину в расстроенных чувствах.. lol_rt_40.png
да ничего-другой женщине "лапши" навешает..

Вообще,очень бы хотелось выслушать другую сторону.. huh_rt_40.png
думаю,много бы узнали нового..
Не зря мужчина чувством вины мается..ой-не зря..
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
С ней возникло! Сразу и в первый раз.
Вот и цени свое счастье!

Не у всех такая гармония,
вон сколько одиночества кругом и глупостей,

Стихи ей посвяти, чтоли, или тему,
иль отвези куда,
иль фотосессию устрой семейную...

Вон у лондонских монархов в семье что делается,
а ничего, усядутся рядком фотографироваться - чинно, благородно...
собаки лают, караван идет... smile_rt_40.png

Пыsы. Сорри за советы, но ты у нас публичная персона типа... biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Мила, Россия, Москва писала:
Вот и цени свое счастье! Не у всех такая гармония, вон сколько одиночества кругом и глупостей, Стихи ей посвяти, чтоли, или тему, иль отвези куда, иль фотосессию устрой семейную... Вон у лондонских монархов в семье что делается, а ничего, усядутся рядком фотографироваться - чинно, благородно... собаки лают, караван идет... Пыsы. Сорри за советы, но ты у нас публичная персона типа...
Мне почему-то кажется, что Серега только на форуме такой крикливый балабол. А с женщиной своей робеет и помалкиваетwink_rt_40.png. И возит, и покупает, и делает, что она хочет. И это правильноwink_rt_40.png.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне почему-то кажется, что Серега только на форуме такой крикливый балабол. А с женщиной своей робеет и помалкивает. И возит, и покупает, и делает, что она хочет. И это правильно.
Сейчас и Серёгу на "чистую" воду выведём..Для плана.. biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Сейчас и Серёгу на "чистую" воду выведём..Для плана..
Правильно! Так их кобелей! Никакого спуска!
А то - совсем страх потеряли!
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
да-да, конечно) Дама фик знает откуда, с 3-й группой инвалидности и кучей проблем была выбрана чисто методом жеребьёвки из массы желающих
От добра , добра может и не быть .
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Правильно! Так их кобелей! Никакого спуска! А то - совсем страх потеряли!
И тебя выведем!!! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Никак. Троллите толсто. И даже не смешно. Старость можно уважать, когда она ведет себя сообразно возрасту. Нет ничего смешнее стареющего плейбоя в компании молодой женщины (а для вас и я молодая! ), потому что единственные мысли - либо с дочерью идет, либо платит за секс и виагру. А ваши якобы "чегототаммогу " - это голословные доводы. Как в анекдоте: а сосед говорит, что ему 60, а он еще может. - ну а кто вам мешает говорить то же самое?
smile_rt_40.png
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Правильно! Так их кобелей! Никакого спуска! А то - совсем страх потеряли!
Ну какой он кобель, Серега то? sarcastic_rt_50.gif
Да не смеши... rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Правильно! Так их кобелей! Никакого спуска! А то - совсем страх потеряли!
а нас много и все внимательные ph34r_rt_40.gif за всеми следим ph34r_rt_40.gif
такшо тоже бойся lol_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне почему-то кажется, что Серега только на форуме такой крикливый балабол. А с женщиной своей робеет и помалкивает. И возит, и покупает, и делает, что она хочет. И это правильно.
Слово робеет применено неудачно.... По моим наблюдениям лучше написать - уважает... А сдержанность в речах мужчинам всегда на пользу...
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Совесть мучает . " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр