загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Так и не понял где там золото? синяя какая то в полоску черную японча Может чего с монитором у меня не так?
да шайтан картинка)) так синяя, сохранила на р столе - минька белая, потом опят синяя))
на самом деле реально там несколько оттенком синего и коричневого ( через гугл нашла), просто при таком сочетании идёт какая-то интерпретация нашим мозгом, и кто-то делает неправильные выводы)) если кто-то считает что это круто, то нет, просто особенности работы нервной системы, как бы сбой, Кстати, тех кто видит белое с золотом почему-то большинство smile1_rt_40.png
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Знаете Павел есть люди которые очень легко и быстро привыкают к смене места жительства , а есть те которые очень долго и трудно адаптируются к новому месту
Знаю и понимаю это и я готов был ко всему и сейчас я готов на новое , потому что я понимаю свою жизнь уже с большей скоростью , чем люди которые думают или даже просто раздумывают . Я знаю себя больше , чем те , кто здесь хочет подчеркнуть мои годы . Она была довольна мной и ей даже было много через чур как я понял , не в месте тут дело . Но не это же ее увело , а тяга к курению . Вот я и не пойму , и чувствую себя виноватым .
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Оставть свою совесть в покое -она у вас чиста перед ней и перед вами Радуйтесь что она уехала и живите дальше -уже без ее воспоминаний
Я думаю что это не только мне нужно и тебе , и другим следует это обсудить .
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Немного зная ТС по форуму и его предыдущим постам в разных темах, где он не стеснялся в выражениях, позволял себе быть грубым и бестактным, и рассказывал о своих похождениях по дискотекам в своем возрасте, чтобы затесаться в компанию молодых девчонок, то ничего удивительного в этой истории я не вижу.
Более того, поселок, где живет Павел, находится рядом с помойкой, полигоном опасных отходов Красный Бор, никакие депутаты, кроме местных поселковых, там отродясь не селились, опасно для жизни. Там экология ниже плинтуса. Зато цыганских дворов немеряно, и открытая торговля дурью идет. Это от Петербурга километров 50 будет.
У женщины свои представления о жизни, а тем более взрослая 16-летняя дочь. Доверить ее пожилому любителю сайгачить по дискотекам просто опасно.
Ну и разумеется, это исключительно моя точка зрения на происходящее.wink_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Немного зная ТС по форуму и его предыдущим постам в разных темах, где он не стеснялся в выражениях, позволял себе быть грубым и бестактным, и рассказывал о своих похождениях по дискотекам в своем возрасте, чтобы затесаться в компанию молодых девчонок, то ничего удивительного в этой истории я не вижу. Более того, поселок, где живет Павел, находится рядом с помойкой, полигоном опасных отходов Красный Бор, никакие депутаты, кроме местных поселковых, там отродясь не селились, опасно для жизни. Там
Юль, 5 баллов))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
да шайтан картинка)) так синяя, сохранила на р столе - минька белая, потом опят синяя)) на самом деле реально там несколько оттенком синего и коричневого ( через гугл нашла), просто при таком сочетании идёт какая-то интерпретация нашим мозгом, и кто-то делает неправильные выводы)) если кто-то считает что это круто, то нет, просто особенности работы нервной системы, как бы сбой, Кстати, тех кто видит белое с золотом почему-то большинство
это про сказку "Голый король". lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Она обыкновенная женщина и еще инвалид 3 группы ко всему . Сережа с ней ребенок , девушка 16 лет которая понимает больше , чем она . Я не хочу много говорить подробностей и опускать ниже плинтуса женщину которая просто начиталась о любви и смотрит дом 2 .
дочку надо было тебе "удочерить" lol_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Немного зная ТС по форуму и его предыдущим постам в разных темах, где он не стеснялся в выражениях, позволял себе быть грубым и бестактным, и рассказывал о своих похождениях по дискотекам в своем возрасте, чтобы затесаться в компанию молодых девчонок, то ничего удивительного в этой истории я не вижу. Более того, поселок, где живет Павел, находится рядом с помойкой, полигоном опасных отходов Красный Бор, никакие депутаты, кроме местных поселковых, там отродясь не селились, опасно для жизни. Там
Молодец,Юлька... wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
дочку надо было тебе "удочерить"
это говорит отец почти взрослых дочерей? blink_rt_40.gif
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Я постоянно общаюсь с женщинами такого возраста и все хорошо и любовь сумащедщая бывает . Просто они не хотят жить у моря где нет театров , ресторанов и даже нормальных дорог . А порой я отказываюсь от женщин вашего возраста , которые думают как Вы , а хотят жить как я .
То есть у Вас там конвейер из этих женщин? ohmy_rt_40.png

Типа принимаете их в отпуск в свое просторное поместье на берегу моря?

Туризм+сехстуризм на бартере?!!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Она обыкновенная женщина и еще инвалид 3 группы ко всему . Сережа с ней ребенок , девушка 16 лет которая понимает больше , чем она . Я не хочу много говорить подробностей и опускать ниже плинтуса женщину которая просто начиталась о любви и смотрит дом 2 .
Поторопился. Мало чтоль в инете с ней общался? Или жалко стало? Решил котенка брошенного в дом привести?
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Мила, Россия, Москва писала:
То есть у Вас там конвейер из этих женщин? Типа принимаете их в отпуск в свое просторное поместье на берегу моря? Туризм+сехстуризм на бартере?!!
просто страшно представить, что он имеет под словами регулярная " сумасшедшая любовь" wacko_rt_40.gif особенно учитывая, что с дурью у них в поселке всё ОК

Я думаю, что ТС не совесть мучит, а переживания о том, что как всё уже запущено, если даже такие дамы на 3-й день сбегают
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2015 13:42
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Я постоянно общаюсь с женщинами такого возраста и все хорошо и любовь сумащедщая бывает . Просто они не хотят жить у моря где нет театров , ресторанов и даже нормальных дорог . А порой я отказываюсь от женщин вашего возраста , которые думают как Вы , а хотят жить как я .
Ах вот как! ohmy_rt_40.png Вот это цинизм! Ну Паша! nono_rt_50.gif
Перебираешь значит как перчатки. Пробуешь. "Театры", "рестораны"... Пирожками с молитвой накормил отымел и выпнул! cool_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Согласен ... Ведь этот запах отбивает всякое желание .
Самое интересное, бабы курят, но при этом думают, что для мужика главное- сиськи! swoon2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Да нет, я смотрела и с компа и с айпада. У меня золото + белый. У вас у мужчин мозг видимо по другому воспринимает этот платье, или сочетание цветов. Белого же не существует в природе.
Надо сделать тему опрос. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Немного зная ТС по форуму и его предыдущим постам в разных темах, где он не стеснялся в выражениях, позволял себе быть грубым и бестактным, и рассказывал о своих похождениях по дискотекам в своем возрасте, чтобы затесаться в компанию молодых девчонок, то ничего удивительного в этой истории я не вижу. Более того, поселок, где живет Павел, находится рядом с помойкой, полигоном опасных отходов Красный Бор, никакие депутаты, кроме местных поселковых, там отродясь не селились, опасно для жизни. Там
Вот ловелас! ohmy_rt_40.png Сайгачит значит! umnik2_rt_46.gif Седина в голову- бес в ребро! rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мила, Россия, Москва писала:
То есть у Вас там конвейер из этих женщин? Типа принимаете их в отпуск в свое просторное поместье на берегу моря? Туризм+сехстуризм на бартере?!!
Вам то и завидно? tongue_rt_40.png
Молодец чё! Сидеть что ли ему и про жизнь стонать? wink_rt_40.png
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Надо сделать тему опрос.
Так сделай..... biggrin_rt_40.png
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вам то и завидно? Молодец чё! Сидеть что ли ему и про жизнь стонать?
biggrin_rt_40.png
ну пусть ИП открывает, рекламу дает - "МУЖ НА МЕСЯЦ", "ВИЛЛА АФРОДИТА", "КАНИКУЛЫ В ЗАМКЕ"

солидный клиент пойдет, заработает, чего зря опыт пропадает. wink_rt_40.png

а то дурочкам мозги компасирует, своей дочери пример опять же странный...

biggrin_rt_40.png
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Немного зная ТС по форуму и его предыдущим постам в разных темах, где он не стеснялся в выражениях, позволял себе быть грубым и бестактным, и рассказывал о своих похождениях по дискотекам в своем возрасте, чтобы затесаться в компанию молодых девчонок, то ничего удивительного в этой истории я не вижу. Более того, поселок, где живет Павел, находится рядом с помойкой, полигоном опасных отходов Красный Бор, никакие депутаты, кроме местных поселковых, там отродясь не селились, опасно для жизни. Там
Могу оправдаться и не просто . От Ваших грубостей в первую очередь , никак не среагируешь иначе .
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Совесть мучает . " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр