загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мила, Россия, Москва писала:
Вот и рекламу вашей вилле сделали. Дай Бог выбрать хорошую хозяйку, которая порядок у Вас в душе и на территории наведет, заодно и отшлепает, если понадобится, а то солидный мужчина, а ведете как подросток, фи, ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ШАРМАН...
Говоря иначе- "подниму возрастную планку, Паша!" mosking_rt_50.gif
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хобби и бизнес совместить не так то просто как кажется на первый взгляд. Бизнес развалится или со временем не нужен станет и хобби уже не то... Как любовь бывшая.
Завидуешь? biggrin_rt_40.png

а зря, он свое счастье заслужил,
с усадьбой сам знаешь хлопот сколько,
лениться некогда...

бизнес+хобби =мечта многих,
у тебя все впереди еще,

а Павлу не мешай, у него судьба решается, он свою Ляйсан ищет... bye_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
И нет такого слово "компасирует". В данном контексте "компостирует" подойдет. Учи родную речь.
Не тебе писал. Поэтому и оставил это слово в том виде как его написал адресат. rtfm_rt_52.gif
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Молодым он компасирует. Молодым. Вот чё вас коробит.
Понятно,

вот и компаньон
просится в долю к Павлу biggrin_rt_40.png

не, дом свиданий - не наш стиль,
Павел, держитесь серьезных отношений, для коих Вы здесь,
и дерево рубите по себе,
не разменивайтесь на глупости! bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Мила, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2015 15:07
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Немного зная ТС по форуму и его предыдущим постам в разных темах, где он не стеснялся в выражениях, позволял себе быть грубым и бестактным, и рассказывал о своих похождениях по дискотекам в своем возрасте, чтобы затесаться в компанию молодых девчонок, то ничего удивительного в этой истории я не вижу. Более того, поселок, где живет Павел, находится рядом с помойкой, полигоном опасных отходов Красный Бор, никакие депутаты, кроме местных поселковых, там отродясь не селились, опасно для жизни. Там
Блин,ну думала хоть один порядочный мужчина!и снова сплошное вранье!когда же люди прекратят жить с своих иллюзиях и начнут смотреть и на себя в том числе реально!
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Убейте меня - не вижу белое с золотом. Синее с черным. Уже и на диск сохраняла... А ссылку можно, где есть объяснение?
http://42.tut.by/437474
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
http://lukoshko.net/andersen/anders9.shtml
Сергей, вы как всегда в своем репертуаре girl-haha_rt_70.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мила, Россия, Москва писала:
Завидуешь? а зря, он свое счастье заслужил, с усадьбой сам знаешь хлопот сколько, лениться некогда... бизнес+хобби =мечта многих, у тебя все впереди еще, а Павлу не мешай, у него судьба решается, он свою Ляйсан ищет...
на меня стрелки перевела mosking_rt_50.gif
Всегда завидовал мужикам у которых все просто. smile1_rt_40.png Не встаёт у меня сразу, с полтыркалки no2_rt_40.gif Взаимосвязь должна возникнуть. Влечение. Совокупность многих факторов. Ну конешно если попостится, повоздерживаться продолжительное время, то может и впердолю сороколетней курильщице. dntknw_rt_60.gif
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Всегда завидовал мужикам у которых все просто. Не встаёт у меня сразу, с полтыркалки Взаимосвязь должна возникнуть.
Это всё потамучто тебе ещё нет 58лет, выпендриваешься, заелсо secret_rt_44.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Блин,ну думала хоть один порядочный мужчина!и снова сплошное вранье!когда же люди прекратят жить с своих иллюзиях и начнут смотреть и на себя в том числе реально!
Оксана, пуд соли надо вместе сьесть, чтобы узнать человека. А лететь в обьятия к первому встречному-поперечному, по принципу "пусть плохенький да мой" - глупость несусветная.wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мила, Россия, Москва писала:
и дерево рубите по себе
lol_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оксана, пуд соли надо вместе сьесть, чтобы узнать человека. А лететь в обьятия к первому встречному-поперечному, по принципу "пусть плохенький да мой" - глупость несусветная.
А экстрим? а впечатления? rolleyes_rt_40.gif )))) а мир посмотреть, наконец?))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
http://42.tut.by/437474
Офигеть!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Это всё потамучто тебе ещё нет 58лет, выпендриваешься, заелсо
В 58 только уж поковыряться только и смогу dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оксана, пуд соли надо вместе сьесть, чтобы узнать человека. А лететь в обьятия к первому встречному-поперечному, по принципу "пусть плохенький да мой" - глупость несусветная.
Такая и помчала. wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
А экстрим? а впечатления? )))) а мир посмотреть, наконец?))
"Нет, такой хоккей нам не нужен"(с) haha_rt_56.gif
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Нет, такой хоккей нам не нужен"(с)
Ну, вот и дама решила, что погорячилась)
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оксана, пуд соли надо вместе сьесть, чтобы узнать человека. А лететь в обьятия к первому встречному-поперечному, по принципу "пусть плохенький да мой" - глупость несусветная.
Юль,я из своего жилья ни- ни,мне и здесь не плохо живется.то что женщина глупо себя ведёт это факт.то что обрисовал мужчина и заботу и романтику,чесно порадовалась что остались такие мужики,но не надолго)))пришла всю сказку вывела на чистую воду))))меня просто поражает зачем жить в своих иллюзиях и приукрашать себя любимого,ну хоть самому себе можно же признаться что да я в чем то и не так уж хорош.((((
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Юль,я из своего жилья ни- ни,мне и здесь не плохо живется.то что женщина глупо себя ведёт это факт.то что обрисовал мужчина и заботу и романтику,чесно порадовалась что остались такие мужики,но не надолго)))пришла всю сказку вывела на чистую воду))))меня просто поражает зачем жить в своих иллюзиях и приукрашать себя любимого,ну хоть самому себе можно же признаться что да я в чем то и не так уж хорош.((((
Ксю, ну ты видела хоть одного, кто скажет о себе: да, я старый дурак, неадекватно оцениваю себя, гоняюсь за ушедшей молодостью, выгляжу при этом нелепо, и хочу найти себе тетку, чтобы иметь с нее все 33 удовольствия, а сам я при этом ничего собой не представляю? Буду заманивать сказками, а там разберемся, может, на разок и перепадет чего.)))))
Я вот ни разу таких не встречала))))))
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не встаёт у меня сразу, с полтыркалки Взаимосвязь должна возникнуть. Влечение. Совокупность многих факторов.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif

Таких мы, женщины, и любим!

А таких, у кого на каждую, не нать!


Подруге твоей give-rose_rt_60.gif и пусть читает! biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мила, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2015 16:02
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Совесть мучает . " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр