загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Дядь Паш, привет! Не мучайся! Видать, она переезжая, надеялась что-то изменить в своей жизни, но не получилось, как хотела. Возможно, её тоже мучало чувство вины за неоправдание ожиданий, поэтому она и написала, что ей плохо. Всё будет хорошо
Кать , привет ! Ей первые две ночи и два дня , было очень хорошо . )))))))))) А потом она насиделась в инете и ее куда то вывернуло .
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Был у меня подобный случай. Тоже курящая. У неё простой выбор был: или бросай (без всяких "позже" ), или выметайся. Ушла в первый же час знакомства. А что я могу? Могу к батарее привязать на несколько дней (пока наркотическая ломка пройдёт). Но для этого человек должен сам сделать первый шаг. Попросить: «Спаси, я буду стараться и слушаться... Обратной дороги нет!» Сейчас много хороших девушек и женщин. Вот, им в первую очередь и нужно предлагать дружбу и знакомства. Ошибки в
Я , Валера за ее ребенка беспокоюсь .
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Такой большой, а в сказки веришь!
В правду надоело верить , она на сказки похожа ... Решил в сказки поверить - они похожи на правду . )))
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты ей вставил? Сколько по времени жила? Приехала скажет к импотенту. Пирожками тока и кормит! Кредит оплатить не намекала?
Зачем бы я будучи импотентом , приглашал ? Ой Серега !!!!!!!! Можно и пальцем , так оттрахать , что тебе и не понять . Дело тут не в том ...
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это ж какие мужики сердобольные у нас еще есть
Есть еще . )))
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Прочитала..в ужасе!Павел,если у женщины с ребёнком нет мозгов в 40 лет,поверье их и не будет.да конечно жалко ребёнка.я тоже,женщина к 40,если бы я жила на такую зарплату и с кучей кредитов и меня готов был взять к себе мужчина на иждивение,то как минимум я бы постаралась сделать уют и варила кушать.женщина знала на что шла.пусть о любви нет речи,но уважение и разум должны быть.
О любви конечно не может быть и речи . Не знали практически друг друга , а ведь хочется постоянно чего то , вот и попробовали . Ну не вышло , не в этом дело , я ей плохого ничего не сделал и проводил как человек . А жить то плохо было ей , а не мне и вот я пригласил ее .
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а хорошие люди действительно еще есть, и это прекрасно
smile_rt_40.png
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Гастролерша она! Странь.
Она обыкновенная женщина и еще инвалид 3 группы ко всему . Сережа с ней ребенок , девушка 16 лет которая понимает больше , чем она . Я не хочу много говорить подробностей и опускать ниже плинтуса женщину которая просто начиталась о любви и смотрит дом 2 .
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Я в обмороке! Неужели можно продать себя? Иногда поступки женщин, меня вводят в ступор. А автору, садитесь в свои сани..... слишком большая разница в возрасте..... если бы ей было 20, а вам 38... а вам то уже 58, а ей только 40! Можете меня за эти слова - сжечь на костре.
Я постоянно общаюсь с женщинами такого возраста и все хорошо и любовь сумащедщая бывает . Просто они не хотят жить у моря где нет театров , ресторанов и даже нормальных дорог . А порой я отказываюсь от женщин вашего возраста , которые думают как Вы , а хотят жить как я .
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Она обыкновенная женщина и еще инвалид 3 группы ко всему . Сережа с ней ребенок , девушка 16 лет которая понимает больше , чем она . Я не хочу много говорить подробностей и опускать ниже плинтуса женщину которая просто начиталась о любви и смотрит дом 2 .
Павел, я поняла, вам не хватает по жизни экстрима, это круто, не каждый бы при таких исходных решился blink_rt_40.gif
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Я постоянно общаюсь с женщинами такого возраста и все хорошо и любовь сумащедщая бывает . Просто они не хотят жить у моря где нет театров , ресторанов и даже нормальных дорог . А порой я отказываюсь от женщин вашего возраста , которые думают как Вы , а хотят жить как я .
Как я думаю, я написала, а как вы живете я не знаю. Да и не интересно мне, если честно ваша жизнь. Ровесницы мои поди с вами из за вашего интеллектуального ума общаются, и с-суальности конечно.... Или о театре, о книгах разговариваете?
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Давайте не будем рассматривать в этом ключе.если женщина сидит на 10 тыс рэ,то ни образования,ни стремления к работе и зарабатывания нет,а это реальный шанс вырваться из нищеты и дать ребёнку будущее.она знала что мужчина много старше неё.это называется союз по расчету.в любом браке он есть в той или иной степени,даже если есть взаимные чувства.
Ну да , Вы открыли Америку многим здесь . Без расчета - это просто глупо думать о семейной жизни и о любви подавно . Проблемы превратят все в кошмар , если без расчета , да еще ко всему без желания решать проблемы . Жизнь состоит из проблем , которые нужно уметь решать и нужно посмотреть вначале , способен ли человек на это . Это тоже расчет .
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мы все в каком-то смысле продаемся. Продаем свое время, силы, знания, умения, у кого что есть. Только одни на работе, другие мужчине, каждая по способностям) И домашняя работа это тоже работа если уж на то пошло.
Все правильно .
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Я постоянно общаюсь с женщинами такого возраста и все хорошо и любовь сумащедщая бывает . Просто они не хотят жить у моря где нет театров , ресторанов и даже нормальных дорог . А порой я отказываюсь от женщин вашего возраста , которые думают как Вы , а хотят жить как я .
Уморили вы меня..... Отказываются жить, нет театров, дорога плохая.... Анекдоты... Можно подумать ваши спутницы ежедневно посещают театры и рестораны. А у нас в России нигде нет хороших дорог, к вашему сведению.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Курящая в 40 это старушка.
Согласен ... Ведь этот запах отбивает всякое желание .
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Сама не знаю! Я все утро его рассматриваю..)) Но он видит так.
Так и не понял где там золото? dntknw_rt_60.gif синяя какая то в полоску черную японча mosking_rt_50.gif Может чего с монитором у меня не так? dntknw_rt_60.gif
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Так и не понял где там золото? синяя какая то в полоску черную японча Может чего с монитором у меня не так?
Да нет, я смотрела и с компа и с айпада. У меня золото + белый. У вас у мужчин мозг видимо по другому воспринимает этот платье, или сочетание цветов. Белого же не существует в природе.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Оксана, нужно мозг включать.... Как тетенькам, так и дяденькам... Это я не про тебя, если что..)))
Вы считаете что мозг можно включать ? Мы это средство передвижения для серого вещества и оно нас включает . Поймете это - поймете и то , что женщина - есть женщина в любое время и мужчина тоже и их дети - только их дети , а остальному все возрасты покорны . Я не противился ее отъезду , я хотел помочь в любом случае и даже так беспокоюсь , хотя нет к ней ничего и даже более того .
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Можно и пальцем , так оттрахать , что тебе и не понять
lol_rt_40.png good2_rt_68.gif
Анекдот из 90х.
В ресторане мужик заказывает утку по испански. Приносят ему. Тот берет ручки в лимонной водичке сполоснул, палец утке в попу запихивает и говорит, что это такое мне принесли? Это не испанская! Это из франции, вот из такого района. Ну ему поновой. Готовят несут. Он снова палец запихал и говорит, это итальянская из Сицилии. Ну тогда уж точно покупают итальянскую, повар готовит. Мужик палец запихал и всё! О! Да это испанская. Называет район. И тут подсаживается к нему браток. Плечи два метра. Крест зотолой кг на 3. И так ему руку на плече кладет и говорит: "Слушай, мужик! Меня мальцом в детдом подкинули. Не можешь про меня справки навести? "
biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово:

Ни чего дом а не пропало? secret_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Совесть мучает . " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр