загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А правда, что гороскопы пишут обычные журналисты? :(((
Страницы:
1
2
3
4
5
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Неа, у меня подруга была там в качестве "невесты".
Окупились труды?)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я когда её увидела, полезла в инет, почитала. Актриса - основное образование и профессия, но она училась и получила "образование" как астролог (где они там учатся? я не помню)
Вот ты вдумчивая-то!))))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Могу дать.
Спасибо, у меня есть.)))))
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
одна моя знакомая серьезно увлекалась этой древнейшей наукой. училась этому. читала книги. однажды она притащила толстенную книжищу и гордо сообщила, что получила ее в подарок на день рождения. эта книжища была для составления гороскопов. я открыла книжищу... swoon2_rt_68.gif это был вынос мозга. там были математические сложнейшие формулы вперемешку со странной терминологией. я поняла-что эта наука-не для среднего ума,вроде моего rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вот ты вдумчивая-то!))))
скорее въедливая sarcastic_rt_50.gif ага girl-haha_rt_70.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Окупились труды?)
Нет конечно, это же шоу. biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Я понимаю гороскоп как описание земного пути человека . Вариантности в судьбе быть не может по определению понятия "судьба". Судьба жестко задана расположением светил в момент зачатия-рождения человека, не подлежит коррекции .
Отчего же жестко? Почему Вы отрицаете вариантность?
Я писала выше об основных вехах и фатальных событиях. Остальное подлежит изменениям.
Допустим, Вам отмерено 70 лет, один брак и двое детей. Это неизбежность. А кем Вы будете, как проживете эти годы, будут ли ваши дети рождены в браке или нет - решать Вам самому.wink_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Время просят максимально точное, но кто-то помнит только час, и то примерно , а у кого-то в медкарте точные минуты рождения записаны. И да, у двоих людей , родившихся в один день и час в одном месте, похожие судьбы. Возьмите близнецов - они часто проживают похожие жизни. Разумеется, каждый волен идти наперекор судьбе, но если не ломать намеренно ход событий, то жизни схожи.
Не, ну близнецов я бы не брала во внимание в данном случае, потому так , помимо всего вышеперечисленного, их объединяют и другие моменты... А вот посмотреть на двух людей, например, из разных социальных групп, но родившихся в одном и том же месте в одно и то же время - было бы интересно... Подтвердилось бы предположение о судьбах или нет umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
одна моя знакомая серьезно увлекалась этой древнейшей наукой. училась этому. читала книги. однажды она притащила толстенную книжищу и гордо сообщила, что получила ее в подарок на день рождения. эта книжища была для составления гороскопов. я открыла книжищу... это был вынос мозга. там были математические сложнейшие формулы вперемешку со странной терминологией. я поняла-что эта наука-не для среднего ума,вроде моего
Со средним умом - выйти замуж практически сейчас невозможно!
Сейчас нужно либо совсем без мозгов быть - что бы снова тянуть на себе мужика, либо быть очень умной, и выстроить отношения так, чтобы он ни о чем не догадывался! mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Со средним умом - выйти замуж практически сейчас невозможно! Сейчас нужно либо совсем без мозгов быть - что бы снова тянуть на себе мужика, либо быть очень умной, и выстроить отношения так, чтобы он ни о чем не догадывался!
да я уж поняла-что мне замуж не выйти)))) не первый раз это слышу rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif поэтому на замуж не претендую-сижу-веселюсь rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Не, ну близнецов я бы не брала во внимание в данном случае, потому так , помимо всего вышеперечисленного, их объединяют и другие моменты... А вот посмотреть на двух людей, например, из разных социальных групп, но родившихся в одном и том же месте в одно и то же время - было бы интересно... Подтвердилось бы предположение о судьбах или нет
Самой интересно, но я не знаю никого, кто водил бы дружбу с общей палаты роддома )))
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему Вы отрицаете вариантность?А кем Вы будете, как проживете эти годы
А разве душа не получает ВСЕ основные основные качества которые и определяют кем будешь и соответственно как проживешь? В противном случае получится что некоторые события причинны а некоторые нет. В материальном мире все детерминировано. А тут получается что то типа я смогу стать музыкантом не имея слуха.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
А разве душа не получает ВСЕ основные основные качества которые и определяют кем будешь и соответственно как проживешь? В противном случае получится что некоторые события причинны а некоторые нет. В материальном мире все детерминировано. А тут получается что то типа я смогу стать музыкантом не имея слуха.
В гороскопе можно просчитать вашу склонность к музыке, но никто не обещает, что Вы станете музыкантом. Вполне можете стать меломаном. wink_rt_40.png А вот если в гороскопе указано тяготение к спорту или точным наукам, к примеру, а Вы настойчиво будете стучать по клавишам рояля, то толку точно не будет, зря потратите время.
И мне кажется, что Вы неверно интерпретируете качества души. Это не наличие талантов или каких-то умений и навыков - это приобретаемое. Врожденные, предопределенные качества души - это способность/неспособность любить, способность/неспособность сопереживать, способность чувствовать.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
И мне кажется, что Вы неверно интерпретируете качества души.
Да я говоря качества души имел в виду всю совокупность врожденных психо-физических свойств человека , которые и будут определять его жизненный путь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А в древнем Египте астрологи фараонов на бабки разводили?
Это вечный бизнес.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Ну, если предсказывать 50/50, то в половине случае предсказания сбудутся Просто по теории вероятности. А если знать какие-то дворцовые тайны, и иметь советников - специалистов то и гораздо чаще все будет сбываться. Или предсказать солнечное затмение - так это вообще по тем временам супер магия.
А если еще и говорить многозначительно cool_rt_40.png двояко rolleyes_rt_40.gif непонятно dntknw_rt_60.gif
то все 100% сбудутся.
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

Например гороскоп на март для рыб: у вас намечается праздничное мероприятие, возможны ссоры с близкими в пьяном угаре. Постарайтесь не злоупотреблять спиртными напитками, откажитесь от соленого. girl-angel_rt_62.gif
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
. эта книжища была для составления гороскопов. я открыла книжищу... это был вынос мозга. там были математические сложнейшие формулы вперемешку со странной терминологией.
Формулы действительно очень сложные, но к астрологии они не имеют никакого отношения. Формулы - астрономические, нужны для расчета положения планет в заданный момент времени, например в момент рождения. Чтобы астролог с умным лицом мог сказать, что "в момент вашего рождения Венера была в знаке Овна, по этому вам стоит опасаться людей рожденных под этим знаком".
Впрочем, сейчас по этим формулам вручную никто конечно не считает, все в компьютере. А он рассчитает положение всех планет с огромной точностью, на любую дату в пределах +/- 10000 лет от сегодняшнего числа.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Да я говоря качества души имел в виду всю совокупность врожденных психо-физических свойств человека , которые и будут определять его жизненный путь.
Например, какие именно качества?
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Например, какие именно качества?
Физическое состояние здоровья по всем параметрам. Задается при формировании человека согласно энергиям идущим от звезд - планет. Это уже детерминирует без вариантно весь жизненный путь. Способность к занятию профессиональной деятельностью как набор врожденных качеств -жестко дается энергиями планет-звезд, дальнейшее без вариантно детерминировано. Те же способности к любви-нелюбви , жестко дается при зачатии -рождении человека энергиями звезд , из чего следует жесткая детерминированность в этих качествах. Вся совокупность ментально психических процессов дается изначально как жесткая последовательность развертываемых во времени событий.Никакими коррекциями поведения самосовершенствования нельзя изменить судьбу человека, сама попытка человеком таких изменений предопределена и заложена в судьбе.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "А правда, что гороскопы пишут обычные журналисты? :(((" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр