загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А правда, что гороскопы пишут обычные журналисты? :(((
Страницы:
1
2
3
4
5
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Характеристики личности всегда пишутся так, что хотя бы на 30-50% подойдут любому человеку. Зная дату рождения, всегда можно сказать, в каком году пошел в школу, когда примерно в первый раз влюбился (лась) и что любовь была невзаимной ну и много чего, что очень похоже у многих людей.
Я готова лично проанализировать и доказать вам вашу карту,или карту ваших близких, и убедить,что не все так просто.Астрология это высокоинтеллектуальная наука ( лично я так вижу ) umnik2_rt_46.gif
У меня хобби такое появилось.Я изучаю бацзы. rolleyes_rt_40.gif
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Почему эта наука не используется повсеместно благодаря своим точнейшим прогнозам ?????
Потому что среди астрологов много шарлотанов biggrin_rt_40.png .Пускают пыльв лицо.А потом говорят, астрология это неизученная до конца наука.
Скажите ну зачем работать и получать высшее образование,когда можно дурить голову наивным девушкам.
Сообщение отредактировала Мышка, sunshinestate (автор поста) 04.03.2015 12:51
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Я готова лично проанализировать и доказать вам вашу карту,или карту ваших близких, и убедить,что не все так просто.
Почему Вы не свяжитесь с академией наук?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "А правда, что гороскопы пишут обычные журналисты? :(((" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр