загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А правда, что гороскопы пишут обычные журналисты? :(((
Страницы:
1
2
3
4
5
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Когда я работала в мужском глянце, то писала гороскопы, да. Но из-за мук совести всегда справлялась в источниках smile_rt_40.png
Хотя все гороскопы в журналах -лажа. smile_rt_40.png))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Физическое состояние здоровья по всем параметрам. Задается при формировании человека согласно энергиям идущим от звезд - планет. Это уже детерминирует без вариантно весь жизненный путь. Способность к занятию профессиональной деятельностью как набор врожденных качеств -жестко дается энергиями планет-звезд, дальнейшее без вариантно детерминировано. Те же способности к любви-нелюбви , жестко дается при зачатии -рождении человека энергиями звезд , из чего следует жесткая детерминированность в этих к
Ну для начала уберем слово "жестко". Никаких цифровых жестких рамок нет, все довольно размыто в допустим пределах.
Способности к определенному виду профессиональной деятельности имеют очень широкую трактовку. Воля ваша - выбирайте в пределах допустимого.
Никакой жесткой детерминированности в любви/нелюбви не существует. Вы как-то пытаетесь мыслить крайними категориями, которых в чистом виде у людей не существует.
И не забывайте, что у всего существует оборотная сторона.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну для начала уберем слово "жестко".
Так мы быстро придем к выводу что энергии звезд нечего не значат, легко блокируются или преумножаются, и смысл гороскоп потеряет так как нужно смотреть под ноги а не на небо. Люди возможно просто не осознают воздействия на них крайних категорий.Способность любить должна быть жестко детерминирована или если эта способность тренируется то тогда в чем воздействие гороскопа? По вашей трактовке звезде предлагают но не принуждают. Я могу с ней согласиться но тогда астрология не нужна в принципе ибо предлагает вероятности которые на Ваше утверждение человек может менять как посчитает нужным в зависимости от желания ( за исключением продолжительности жизни).
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Формулы действительно очень сложные, но к астрологии они не имеют никакого отношения. Формулы - астрономические, нужны для расчета положения планет в заданный момент времени, например в момент рождения. Чтобы астролог с умным лицом мог сказать, что "в момент вашего рождения Венера была в знаке Овна, по этому вам стоит опасаться людей рожденных под этим знаком". Впрочем, сейчас по этим формулам вручную никто конечно не считает, все в компьютере. А он рассчитает положение всех планет с
Ошибаетесь. Я тоже знакома с профессиональным астрологом, информации о ней вы не найдете в открытом доступе, только через постоянных клиентов. Так вот никакими компьютерными расчетами она не пользуется, карта составляется от руки при использовании специальных справочников, где больше цифр, а не текста. И прогноз, как бы вас это не удивило, сбывался и у меня, и у моих друзей неоднократно. Мне, например, рождение ребенка было предсказано с точностью до 10 дней за год до указанного события, при этом на тот момент и в планах ничего подобного не было! Вот и не верь после этого гороскопам! biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Университет (автор поста) 04.03.2015 00:45
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Юлия, а время с точностью до минут просят называть? Просто че-та вдруг интересно стало: значит ли это, что, если взять двух людей, которые родились в одном и том же месте в одно и то же время, то "судьбы" у них будут примнерно одинаковые, по ключевым событиям в жизни? Никогда не общалась с астрологами
Могу уточнить. Время учитывается до минут, кроме вашего времени и даты рождения еще необходимы даты рождения родителей, детей, родных братьев и сестер. Так что не все так просто как кажется!
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Так мы быстро придем к выводу что энергии звезд нечего не значат, легко блокируются или преумножаются, и смысл гороскоп потеряет так как нужно смотреть под ноги а не на небо. Люди возможно просто не осознают воздействия на них крайних категорий.Способность любить должна быть жестко детерминирована или если эта способность тренируется то тогда в чем воздействие гороскопа? По вашей трактовке звезде предлагают но не принуждают. Я могу с ней согласиться но тогда астрология не нужна в принципе ибо пр
Если не нужна, то не пользуетесь и все! Мне, например, гороскоп помог правильно выбрать время для защиты диссертации, хотя были определенные сложности, но вовремя предпринятые шаги позволили все сделать в кратчайшие сроки. Моей подруге с помощью правильно расчитанной натальной карты, астролог спасла жизнь ребенку. Так что работает астрология, но только в том случае, когда пользуется ей профессионал!
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Могу уточнить. Время учитывается до минут, кроме вашего времени и даты рождения еще необходимы даты рождения родителей, детей, родных братьев и сестер. Так что не все так просто как кажется!
Понятно wacko_rt_40.gif В общем, если всего этого точно не знаешь, то лучше ваще не соваться да unsure_rt_40.gif ехххх... буду доживать в полном неведении о своем будущем... cray_rt_62.gif одно радует - хоть прошлое известно rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Так что работает астрология, но только в том случае, когда пользуется ей профессионал!
Тогда возникает вопрос который задаст даже ребенок, почему столь эффективная техника позитивного изменения будущего до сих пор доступна только для Мария, Москва, м. Университет, 38 лет . да ее подруг???? Почему эта наука не используется повсеместно благодаря своим точнейшим прогнозам ?????
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Понятно В общем, если всего этого точно не знаешь, то лучше ваще не соваться да ехххх... буду доживать в полном неведении о своем будущем... одно радует - хоть прошлое известно
Да с этого и надо начинать: интересны ли тебе прогнозы на будущее или нет. Если нет, то чего заморачиваться и вспоминать какие-то даты... biggrin_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Тогда возникает вопрос который задаст даже ребенок, почему столь эффективная техника позитивного изменения будущего до сих пор доступна только для Мария, Москва, м. Университет, 38 лет . да ее подруг???? Почему эта наука не используется повсеместно благодаря своим точнейшим прогнозам ?????
А кто вам сказал, что не используется? biggrin_rt_40.png Миша, я привела пример из собственной жизни, и кроме меня вам на этом сайте привели примеры еще несколько людей. У вас позиция по многим поводам: сам не видел, значит , это не существует! Но в одном фильме по этому поводу была замечательная фраза: ...Если к вам не прижимаются в метро, это не значит, что метро в Париже не существует!... Смотрите классику советского кино и не забивайте голову ненужными рассуждениями, в которые вы все равно не верите! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png P.S. А техники позитивного изменения реальности, не из астрологии, тоже, к вашему сведению существуют, и базируются на абсолютно научной платформе. Но вы и в это не поверите! biggrin_rt_40.png Так что, Миша, кино, кино и еще раз кино... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Университет (автор поста) 04.03.2015 01:13
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Да с этого и надо начинать: интересны ли тебе прогнозы на будущее или нет. Если нет, то чего заморачиваться и вспоминать какие-то даты...
не, я так-та ваще-т любопытная, я б, может, даже и заморочилась даже с удовольствием umnik2_rt_46.gif но тут же не только и не столько от моих личных воспоминаний то зависит как ба dntknw_rt_60.gif а другие, которых Вы перечислили, как-то такими точностями относительно момента своего рождения вовремя не поинтересовались, а теперь уже нет такой возможности, В общем, за неимением полного пакета данных велик риск неправильных прогнозов, я так подозреваю umnik2_rt_46.gif а оно мне нада unsure_rt_40.gif буду сидеть-ждать че-нить хорошего rolleyes_rt_40.gif а то вдруг наоборот че-нить плохое напрогнозят cray_rt_62.gif страшна че-та как-та unsure_rt_40.gif no2_rt_40.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
не, я так-та ваще-т любопытная, я б, может, даже и заморочилась даже с удовольствием но тут же не только и не столько от моих личных воспоминаний то зависит как ба а другие, которых Вы перечислили, как-то такими точностями относительно момента своего рождения вовремя не поинтересовались, а теперь уже нет такой возможности, В общем, за неимением полного пакета данных велик риск неправильных прогнозов, я так подозреваю а оно мне нада буду сидеть-ждать че-нить хорошего а то вдруг наоборот че-н
Ну и что страшного? biggrin_rt_40.png Я пользовалась, например, с целью выбрать удачное время для какого-нибудь важного дела, чтобы все прошло гладко. И опасений никаких не испытывала. А, например, дату смерти никто озвучивать вам не станет, в том числе и по этическим соображениям...
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
.Если к вам не прижимаются в метро, это не значит, что метро в Париже не существует!...
Шутка повторенная ээээ2 раза, ладно. Посыл мой ясен как день, будь эта наука так точна как Вы утверждаете , то она давно бы имела повсеместное распространение. А раз этого не происходит то тут уже не мой скептицизм надо объяснять а нежелание общества пользоваться столь точной наукой по какой то неведомой причине. Более того непонятно почему ученое сообщество скрывает от населения столь точную и полезную науку?? Человек владеющий способностями описанными выше Вами получил бы Нобелевскую премию по Астрологии. И да я скептик.. Все подвергай сомнению.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Ну и что страшного? Я пользовалась, например, с целью выбрать удачное время для какого-нибудь важного дела, чтобы все прошло гладко. И опасений никаких не испытывала. А, например, дату смерти никто озвучивать вам не станет, в том числе и по этическим соображениям...
ну как же dntknw_rt_60.gif Если я предоставлю неточные сведения, то и прогноз должен быть неточным. Мне скажут - Иди, дорогая, через меясц покорять вершины, тебя ждет большой успех (и даже покажу руками - какой именно), я, значит, притащуся, фся rolleyes_rt_40.gif а у меня, на самом то деле, в этот момент по прогнозу с точностью до минуты - "сиди дома и не рыпайся!" Ну?! И чего?! И куда я такая потом вся rolleyes_rt_40.gif идти буду cray_rt_62.gif ой... пошла я спать... а то еще никуда не ходила - а уже как расстроилась, как расстроилась cray_rt_62.gif biggrin_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Шутка повторенная ээээ2 раза, ладно. Посыл мой ясен как день, будь эта наука так точна как Вы утверждаете , то она давно бы имела повсеместное распространение. А раз этого не происходит то тут уже не мой скептицизм надо объяснять а нежелание общества пользоваться столь точной наукой по какой то неведомой причине. Более того непонятно почему ученое сообщество скрывает от населения столь точную и полезную науку?? Человек владеющий способностями описанными выше Вами получил бы Нобелевскую премию по
Миша, я могу и третий раз повторить одну и ту же фразу, но ее смысла, боюсь, вы все равно не поймете, хотя к вам он имеет самое прямое отношение...haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
ну как же Если я предоставлю неточные сведения, то и прогноз должен быть неточным. Мне скажут - Иди, дорогая, через меясц покорять вершины, тебя ждет большой успех (и даже покажу руками - какой именно), я, значит, притащуся, фся а у меня, на самом то деле, в этот момент по прогнозу с точностью до минуты - "сиди дома и не рыпайся!" Ну?! И чего?! И куда я такая потом вся идти буду ой... пошла я спать... а то еще никуда не ходила - а уже как расстроилась, как расстроилась
Да не расстраивайтесь, а вдруг прогноз будет самым радужным и оптимистичным, а вы его и не узнаете?! biggrin_rt_40.png Так что спокойной ночи, в любом случае утро вечера мудренее! bye_rt_52.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Да не расстраивайтесь, а вдруг прогноз будет самым радужным и оптимистичным, а вы его и не узнаете?! Так что спокойной ночи, в любом случае утро вечера мудренее!
И Вам, Мария, спокойной smile1_rt_40.png не, я не расстраиваюсь biggrin_rt_40.png я размышляю - пытать родных или нуевонафик umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Время просят максимально точное, но кто-то помнит только час, и то примерно , а у кого-то в медкарте точные минуты рождения записаны.
дата рождения проверяется астрологически.
Если брать западную астрологию, то .возможно, там и может быть, специалисты в этой области,но это большая редкость.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Мое мнение абсолютно однозначное - астрология это лженаука, совершенно никак и ничего не предсказывающая, а только для развода людей на деньги.
а вот Китайцы совсем другого мнения об этом.Имя ребенка и будущую жену выбирают строго по гороскопу.
Феншуй и бацзы это философия,это слой культуры ,это мудрость предков.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Циганки-гадалки тоже всю правду рассказывают, так что люди им и деньги и ценности отдают. "Хороший" астролог - это хороший психолог, который задав пару вроде незначащих вопросов выудит из ответов много информации. Опять же, люди часто действуют по определенным шаблонам, не задумываясь об этом, будучи убеждены в своей уникальности и неповторимости. Психологи эти шаблоны поведения знают, и потому создается ощущение, что они все про вас знают.
Люди идут к гадалкам за ложной надеждой.И верой в будущее.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "А правда, что гороскопы пишут обычные журналисты? :(((" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр