загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Перешагнуть через свою гордость
Страницы:
1
2
3
4
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Доброго времени суток, уважаемые. Была ситуация неделю назад. Ездила в институт сдавать курсовую по экономике. Преподаватель накричала, что не на ту тему сделала. Я ей сказала, что "Вы же сами мне разрешили на любую тему". Тут началось... "Ты понимаешь, что у тебя нет вообще извилин и мозгов?" Это она мне повторила 2 раза. "Я тебя первый раз в жизни вижу, ты кто вообще такая, ты ничего не понимаешь в предмете" . Я ей говорю "Почему Вы меня оскорбляете?" а она мне в ответ: "Ах ты еще и огрызаешься!" Преподаватель-пожилая женщина, но внешне видно, что очень следит за собой и разрез кофты был не для пожилого человека. У меня чуть не до слез, так обидно было( Подошла к методисту, рассказала. Она мне говорит, что этот преподаватель всех так оскорбляет и мне нужно, стиснув зубы, все-таки пойти к ней и сдать курсовую по экономике по другой теме. Все мои возражения, что меня еще так никто не оскорблял, приняты не были. Методист сказала, что я буду отчислена, если не сдам. У другого преподавателя нельзя, только у нее. Не знаю, что делать. Стиснув зубы, идти опять к ней или пойти к зав. кафедрой и пожаловаться на то, что было, попросить, чтобы все-таки другой у меня принял экзамен. Обидели не сколько слова. А тон, которым она мне это все говорила, не стеснялась смотреть в глаза и унижать. Мою одногруппницу она еще хуже оскорбляла на экзамене, она категорически отказывается к этой преподавательнице повторно идти.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Я бы пошла к зав.кафедрой. Посмел бы кто на меня голос повысить! gun2_rt_76.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Доброго времени суток, уважаемые. Была ситуация неделю назад. Ездила в институт сдавать курсовую по экономике. Преподаватель накричала, что не на ту тему сделала. Я ей сказала, что "Вы же сами мне разрешили на любую тему". Тут началось... "Ты понимаешь, что у тебя нет вообще извилин и мозгов?" Это она мне повторила 2 раза. "Я тебя первый раз в жизни вижу, ты кто вообще такая, ты ничего не понимаешь в предмете" . Я ей говорю "Почему Вы меня оскорбляете?" а
А это уже Вам решать. Проглотить оскорбление или защищать свое достоинство.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я бы пошла к зав.кафедрой. Посмел бы кто на меня голос повысить!
К ректору wink_rt_40.png
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я бы пошла к зав.кафедрой. Посмел бы кто на меня голос повысить!
Я вот тоже так думаю. Наказать ее заодно за всех студентов, кого она оскорбила/унизила. Просто не хотят с ней связываться. И я не хочу-не трогаешь, не пахнет. Но и ее видеть тоже больше не хочу, а сдавать как-то надо. Поэтому наверное решусь пойти к зав. кафедрой.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
К ректору
Хорошо, хорошо, не ругайся. smile1_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Я вот тоже так думаю. Наказать ее заодно за всех студентов, кого она оскорбила/унизила. Просто не хотят с ней связываться. И я не хочу-не трогаешь, не пахнет. Но и ее видеть тоже больше не хочу, а сдавать как-то надо. Поэтому наверное решусь пойти к зав. кафедрой.
Понимаете, восстановление справедливости и чувства попранного достоинства - суть принципиальная. Наказать за всех студентов? Попробуйте на Вас наплеванное отмыть, если мешает, конечно. А другие сами решат, что им делать wink_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Хорошо, хорошо, не ругайся.
gun2_rt_76.gif gun2_rt_76.gif comando_rt_82.gif
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А это уже Вам решать. Проглотить оскорбление или защищать свое достоинство.
Конечно, защищать достоинство smile_rt_40.png Просто итак дел полно smile_rt_40.png Хотела просто сдать и отвязаться, а тут придется побегать smile1_rt_40.png У нас ректора нет, только директор института. Как-то к нему сразу не хочется, может зав. кафедрой решит проблему. Хотя он-отличный человек, вел у нас как-то предмет smile_rt_40.png А зав. кафедрой я ни разу в глаза не видела
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Понимаете, восстановление справедливости и чувства попранного достоинства - суть принципиальная. Наказать за всех студентов? Попробуйте на Вас наплеванное отмыть, если мешает, конечно. А другие сами решат, что им делать
Другие уже смолчали, не захотели с ней связываться smile_rt_40.png Мне так рассказали, она всех оскорбляет и все молчат
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Пройдитесь по ребятам, которые имеют недовольство этим преподавателем, напишите ректору жалобу, с четкими доказательствами, с подписями пострадавших, попросите, чтобы другой человек принимал у вас работу.
Обиду глотать не надо, на здоровье плохо подействует.
Удачи Вам.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Для Юля, Россия, Москва:

А с какого сайта Вы скачали эту курсовую - может у преподавателя уже несколько таких?
А студенты все несут, несут, несут
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Пройдитесь по ребятам, которые имеют недовольство этим преподавателем, напишите ректору жалобу, с четкими доказательствами, с подписями пострадавших, попросите, чтобы другой человек принимал у вас работу. Обиду глотать не надо, на здоровье плохо подействует. Удачи Вам.
Спасибо. Но мне кажется, это так долго-собирать всех, у кого на нее обида. В принципе, об ней весь институт знает. Вся моя группа подпишется. Позвоню завтра зав. кафедрой, что она мне скажет. Честно говоря, никогда не думала, что вляпаюсь в такое. В основном, меня окружают хорошие адекватные люди. А преподаватели у нас вообще золотые.
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А с какого сайта Вы скачали эту курсовую - может у преподавателя уже несколько таких? А студенты все несут, несут, несут
Не помню уже, с какого сайта. Да она просто тему прочитала и понеслось... Тема была "Анализ монополий"
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Не помню уже, с какого сайта. Да она просто тему прочитала и понеслось... Тема была "Анализ монополий"
Ну у преподавателя уже наверное таких курсовых много - один в один.
И каждый уверяет, что писал сам. И что самое интересное, ладно бы хотя прочитали то, что скачали!
Вера, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Вера, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Если преподаватель на всех срывается и может позволить себе оскорблять студентов,то не факт ,что она вдруг смирится,если Вы вдруг перепишите курсовую и вообще станете ее беспрекословно слушаться. Так что ,если есть возможном,обращайтесь к зав.кафедрой. Лучше попробовать обойти проблему,чем ничего не попробовать.
Вера, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Вера, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
А собирать всех недовольных и строчить жалобу-это не пройдет. Из двух зол выберут меньшее...
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Ну у преподавателя уже наверное таких курсовых много - один в один. И каждый уверяет, что писал сам. И что самое интересное, ладно бы хотя прочитали то, что скачали!
Я читаю, что скачиваю и не уверяю, что писала сама. Нет у нее много однотипных курсовых, о которых Вы пишете. И не из-за этого она начала кричать.
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Спасибо. Но мне кажется, это так долго-собирать всех, у кого на нее обида. В принципе, об ней весь институт знает. Вся моя группа подпишется. Позвоню завтра зав. кафедрой, что она мне скажет. Честно говоря, никогда не думала, что вляпаюсь в такое. В основном, меня окружают хорошие адекватные люди. А преподаватели у нас вообще золотые.
А я, пошел бы выше, в департамент образования и в прокуратуру.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Спасибо. Но мне кажется, это так долго-собирать всех, у кого на нее обида. В принципе, об ней весь институт знает. Вся моя группа подпишется. Позвоню завтра зав. кафедрой, что она мне скажет. Честно говоря, никогда не думала, что вляпаюсь в такое. В основном, меня окружают хорошие адекватные люди. А преподаватели у нас вообще золотые.
Вы добрый человек, хорошо отзываетесь на людях. Ничего, справитесь, ситуация "рабочая", тренировочка такая.
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Вера, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если преподаватель на всех срывается и может позволить себе оскорблять студентов,то не факт ,что она вдруг смирится,если Вы вдруг перепишите курсовую и вообще станете ее беспрекословно слушаться. Так что ,если есть возможном,обращайтесь к зав.кафедрой. Лучше попробовать обойти проблему,чем ничего не попробовать.
Вот я тоже думаю. Вдруг опять повторятся оскорбления. Можно конечно с диктофоном, камерой прийти. Но мне, взрослому человеку, это надо. Причем, самое интересное, вначале она меня называла "солнышко" , "юленька", "присядь", "не торопись". Может у нее психическое заболевание.
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Перешагнуть через свою гордость" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр