загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Перешагнуть через свою гордость
Страницы:
1
2
3
4
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Евгений, Москва, м. Автозаводская писал:
А я, пошел бы выше, в департамент образования и в прокуратуру.
А зачем. Это внутренние дела института. Зачем выносить сор из избы.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Вот я тоже думаю. Вдруг опять повторятся оскорбления. Можно конечно с диктофоном, камерой прийти. Но мне, взрослому человеку, это надо. Причем, самое интересное, вначале она меня называла "солнышко" , "юленька", "присядь", "не торопись". Может у нее психическое заболевание.
Юля, можно, чтобы простить ее, попробовать понять причину ее поведения, такой озлобленности. Видать, муж увлекается молодыми, а то и вовсе ушел к какой-то молоденькой барышне, а она обозлилась. Может быть ведь такое...
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Вы добрый человек, хорошо отзываетесь на людях. Ничего, справитесь, ситуация "рабочая", тренировочка такая.
Спасибо, Аня. Ты тоже добрая и МУДРАЯ.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Спасибо, Аня. Ты тоже добрая и МУДРАЯ.
Очень большое спасибо.
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Юля, можно, чтобы простить ее, попробовать понять причину ее поведения, такой озлобленности. Видать, муж увлекается молодыми, а то и вовсе ушел к какой-то молоденькой барышне, а она обозлилась. Может быть ведь такое...
У нее взгляд странный. Я думаю, а вдруг больна.
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Очень большое спасибо.
Было бы за что.
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Вот я тоже думаю. Вдруг опять повторятся оскорбления. Можно конечно с диктофоном, камерой прийти. Но мне, взрослому человеку, это надо. Причем, самое интересное, вначале она меня называла "солнышко" , "юленька", "присядь", "не торопись". Может у нее психическое заболевание.
весенняя депрессия
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Может не совсем по теме..но помню,электротехнику никак сдать не могла...препод дюже строгий был и в выражениях не стеснялся,на какой-то энной попытке сдать зачёт,уже думала жаловаться пойти за придирки...все думаю,последний раз пойду,всю методичку наизусть уже знала,все задачи..Прихожу,а он спрашивает простой вопрос: Напишите,как возникает резонанс напряжений?- Я пишу..и он так неожиданно,давайте зачётку))) И добавил ещё,что это единственный вопрос,который он мне ещё не задавал и теперь,когда уверен,что я его предмет усвоила от и до-ставит зачёт.
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет.
 
Юля, Россия, Москва писала:
А зачем. Это внутренние дела института. Зачем выносить сор из избы.
Чтоб в преть знала, учащиеся тоже люди и к ним надо с уважением относиться!!!
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Может не совсем по теме..но помню,электротехнику никак сдать не могла...препод дюже строгий был и в выражениях не стеснялся,на какой-то энной попытке сдать зачёт,уже думала жаловаться пойти за придирки...все думаю,последний раз пойду,всю методичку наизусть уже знала,все задачи..Прихожу,а он спрашивает простой вопрос: Напишите,как возникает резонанс напряжений?- Я пишу..и он так неожиданно,давайте зачётку))) И добавил ещё,что это единственный вопрос,который он мне ещё не задавал и теперь,когда ув
Лучше бы по предмету спрашивала, чем так сразу.
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Евгений, Москва, м. Автозаводская писал:
Чтоб в преть знала, учащиеся тоже люди и к ним надо с уважением относиться!!!
Директор у нас -хороший человек. Зачем я буду ему создавать проблемы. Я лучше с ним или с зав. кафедрой это решу.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юля, Россия, Москва писала:
Лучше бы по предмету спрашивала, чем так сразу.
Ну это да...есть преподы такие,может правда она уже такую тему видела у кого-то уже?Хотя хамство ничем оправдать нельзя..
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Директор у нас -хороший человек. Зачем я буду ему создавать проблемы. Я лучше с ним или с зав. кафедрой это решу.
Юлечка, постарайтесь юридически грамотно изложить ректору свою проблему, в дальнейшем уважение к Вам будет.
Сообщение отредактировал Евгений, Москва, м. Автозаводская (автор поста) 04.03.2015 00:06
Лисена, Россия, Саратов, 44 года
Лисена, Саратов, 44 года.
 
А я вот подумала, что раз она так себя ведет, то не вы первая, кто будет жаловаться. Значит руководство прекрасно все знает, но повлиять по каким то причинам неможет- закрывают глаза. Вы недумаете, что такая жалоба вам в первую очередь выйдет боком? Лично я поостереглась бы идти жаловаться. Такие МОГУТ себе позволить безнаказанно на студентов и ничего с ними не сделаешь...
Так что мой совет- дорожите местом- проглотите. Или поставьте над собой эксперемент и пожалуйтесь ректору.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
кхм. я бы не восприняла это на свой счет вообще никак, а значит, и не посчитала бы оскорблением. орет и орет, ну может, проблемы у нее. если предмет хорошо свой преподает, тогда спасибо ей и благодарности. если плохо - жалоба декану или проректору. а личное общение со студентами - для меня это второстепенно и малозначно.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
К ректору
Не, к ректору так просто не пустят. biggrin_rt_40.png ТС, начать нужно с зав. кафедрой и докладной в деканат, если заинтересует дальнейшая тактика, пишите, научу!
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Доброго времени суток, уважаемые. Была ситуация неделю назад. Ездила в институт сдавать курсовую по экономике. Преподаватель накричала, что не на ту тему сделала. Я ей сказала, что "Вы же сами мне разрешили на любую тему". Тут началось... "Ты понимаешь, что у тебя нет вообще извилин и мозгов?" Это она мне повторила 2 раза. "Я тебя первый раз в жизни вижу, ты кто вообще такая, ты ничего не понимаешь в предмете" . Я ей говорю "Почему Вы меня оскорбляете?" а
могу познакомить с бывшей супругой она в этих делах спец,не меньше
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Вы ничего не сделаете, и вероятно Ваш случай , судя по рассказам не единственный)
Дочь моей подруги учиться в МГИМО , так в январе она не сдала греческий, только потому, что хорошо выглядела . Препод так и сказала, что то ты выглядишь хорошо, наверное ничего не учила .
И это один из лучших институтов))
И тоже не первый случай, но препод какая то там заслуженная тетушка о 80 лет, вероятно может себе позволить так общаться с людьми .
Посему, терпения , а нервы и силы по тратьте на курсовую .)
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Для Юля, Россия, Москва:

Юлия, Ваша цель закончить институт. Если будете обращать внимание, кто как сказал или подумал, так к цели своей и не придете. Не обращайте внимание у преподавателя скорей всего проблемы, вот и срывается. Докажите ей обратное, сделайте кусовик на отлично. А ходить по инстанциям и ябедничать на преподавателей не дело.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Для Юля, Россия, Москва:

примите это как "ничего личного". это ее особенности характера, ей все равно кто перед ней - вы, маша, ваня... когда она не в себе не стоит продолжать диалог, скажите - хорошо и уходите, а там разберетесь, когда она придет в себя.

представьте, что перед вами бешеная собака, вы же не будете пытаться к ней подойти, поговорить - что кусаться не надо. вы что сделаете? - отойдете подальше, так и в этой ситуации.. отойдите, переждите.

а ходить к ректору думаю бессмысленно, потому что, скорей всего, он уже в курсе положения дел, полагаю вы не единственная с кем это происходит, а в коллективе слухи про коллег распространяются очень быстро и с удовольствием.

к сожалению, в жизни у вас такая чучундра будет не последняя.. надо уметь и с такими обращаться.

а по поводу психических заболеваний - очень часто милые светлоголовые ангелочки на поверку оказываются истериками и тиранами.. этому даже есть медицинский термин, я его не помню.
Сообщение отредактировала lili, Россия, Москва (автор поста) 04.03.2015 08:54
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Перешагнуть через свою гордость" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр