загрузка
Страницы:
1
2
3
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
Меня тоже здесь одна педиатр провоцировала на неприятные дебаты. Я её сразу поставил в чёрный список, так она всю свою вонь выносила на форум. И не столько показать свою необразованность в медицине, хотя она и это продемонстрировала сама, а как обгадить меня. Раньше, по неопытности общения я огрызался ей, а теперь просто игнорирую все её выпадки в свой адрес. В результате ей стало скучно меня докучать, и отвалила в сторону. То же самое рекомендую и всем остальным: если людей занесли в чёрный спи
Ну конечно, вы, правы...но, когда я вижу на форуме фразу с которой я согласна или несогласна, я не имею право высказать свою точку зрения? А игнор - это не желание получать сообщение от человека в личку...а форум - это не личка, по-моему можно без проблем всенародно поумничать....это как на работе, мы можем не дружить, но на совещании приходим к истине....
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я поставила в игнор! Терпела долго,общаться желания нет,а читать от тебя постоянно оскорбительно-унизительные сообщения надоело.Не люблю негативных людей,которые не любят все в жизни,как бабки в поликлинике.
biggrin_rt_40.png Про поликлинику, хорошо, что вспомнила, догадайся кто ты в там.)))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Ну конечно, вы, правы...но, когда я вижу на форуме фразу с которой я согласна или несогласна, я не имею право высказать свою точку зрения?
Нет, не имеете права, вы же в игнор поставили, не надо избирательностью заниматься, вот здесь я с ним беседую, а здесь нет.

“ни рыба ни мясо, ни кафтан ни ряса”.

smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Про поликлинику, хорошо, что вспомнила, догадайся кто ты в там.)))
Уж точно не кто ты biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Нет, не имеете права, вы же в игнор поставили, не надо избирательностью заниматься, вот здесь я с ним беседую, а здесь нет. “ни рыба ни мясо, ни кафтан ни ряса”.
Страненький Вы...но, к Вашей, печальки мои права в не Вашей компетенции...хочу и занимаюсь избирательностью tease_rt_82.gif Ой! Жду от Вас очередное цетирование чужик мыслей....что ещё остаётся делать тем, у кого нет своих мыслей, приходится прятаться за цитатами... rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 18.04.2015 21:31
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
а мне Дима в личке нравится на 150% больше, чем в форуме smile_rt_40.png)) Никаких игноров)
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Страненький Вы...но, к Вашей, печальки мои права в не Вашей компетенции...хочу и занимаюсь избирательностью Ой! Жду от Вас очередное цетирование чужик мыслей....что ещё остаётся делать тем, у кого нет своих мыслей, приходится прятаться за цитатами...
Ой, Анна, мы все учились на чём-то, какие свои мысли? Прошу меня извинить, ставите меня в игнор, а потом лезете, что-то выяснять на форуме, будьте последовательны в своих действиях. И уж поверьте, у меня к Вам, негатива нет, хоть и не сходимся где-то во взглядах.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Уж точно не кто ты
Я тебе плюсик поставил smile_rt_40.png
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ой, Анна, мы все учились на чём-то, какие свои мысли? Прошу меня извинить, ставите меня в игнор, а потом лезете, что-то выяснять на форуме, будьте последовательны в своих действиях. И уж поверьте, у меня к Вам, негатива нет, хоть и не сходимся где-то во взглядах.
Лично с Вами я не стараюсь что-то выяснить, но, повторюсь, игнор- это личка, а форум - публичка...и что? Если вы сказали, на мой взгляд, чепуху, то мне интересно её обсудить, с форумчанами прежде всего...если вы сказали, на мой взгляд что-то дельное, то может я для себя тоже вижу пользу...Негатив к Вам? Эко, вы загнули....с Вами не очень для меня приятно было общение в личке, поскольку вы давите своим самомнением и подавляете все и всех, если эта сущность не идеальна.... Я не тяну на идеал, поэтому не хочу в личку получать напоминание об этом....и быть без вины виноватой Бог не знает за что, а Вы, как выяснилось, в курсе...Это, знаете, как с моньяком- не за что не хочется с ним один на один оказаться, а при народе он не опасен и интересен своим непонятным внутренним, на всех, обиженным миром.... girl-haha_rt_70.gif
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
Вячеслав, Липецк, 54 года.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
.а форум - это не личка, по-моему можно без проблем всенародно поумничать....это как на работе, мы можем не дружить, но на совещании приходим к истине....
Но учтите что на форуме можно стать неправильно понятым, совсем непонятым, оболганым и оклевётаным. Как случайно всё это происходит, так и умышленно. Если Вы на чьё-то аморальное и ложное высказывание дали ответ, то Вам сразу придёт встречный ответ, ещё хлеще предыдущего. В результате полемика станет бесконечной до тех пор, пока одна из сторон не станет умней другой, и прекратит такую переписку в форуме. Тем более что там всё грязное бельё выносится на публичный осмотр. Вам это надо? А не лучше ли сразу не отвечать в форуме, не доводить всё до крайности? Или отвечать известными цитатами, пословицами, афоризмами и сатирой с юмором, касаясь данной темы только намёками и косвенно. Мне ещё нравится отвечать на Эзоповом языке, когда каждая фраза имеет двоякий смысл. А также вопросом на вопрос. Пусть другая сторона покажет свой интеллект в этой области всему форуму, где люди поймут что она болтушка и пустышка. Желаю удачи!
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Липецк (автор поста) 19.04.2015 09:05
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Лично с Вами я не стараюсь что-то выяснить, но, повторюсь, игнор- это личка, а форум - публичка...и что? Если вы сказали, на мой взгляд, чепуху, то мне интересно её обсудить, с форумчанами прежде всего...если вы сказали, на мой взгляд что-то дельное, то может я для себя тоже вижу пользу...Негатив к Вам? Эко, вы загнули....с Вами не очень для меня приятно было общение в личке, поскольку вы давите своим самомнением и подавляете все и всех, если эта сущность не идеальна.... Я не тяну на идеал, поэт
Лукавите и сильно, порой, именно меня спрашиваете или укусить хотите, хотя вроде отказались от общения, может это любовь такая страстная...smile_rt_40.png
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Лукавите и сильно, порой, именно меня спрашиваете или укусить хотите, хотя вроде отказались от общения, может это любовь такая страстная...
give-rose_rt_60.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зачем Дмитрию пиариться? Кто- то еще его здесь не заметил ?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я вот не пойму, люди поставившие меня в игнор(Вы не можете писать сообщения, т.к. ... не хочет с вами общаться.), на форуме всё же пытаются, что-то у меня выяснить или другим показать, какой я. Давайте так, все мы бываем в не лучшем настроении, все придерживаемся своих взглядов, но если вы ставите меня в игнор, зачем цепляетесь и пытаетесь что-то выяснить на форуме?
Дмитрий, из-за этого точно не стоит переживать)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Игнор..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр