загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Кофе с печеньками всем.
Тема в большей мере касается женщин, живущих в городах крупных и не очень и никогда не живших в деревне. Все остальные флудите просто так)
Сижу я тут на отдыхе в сельской местности и вот что наблюдаю: отнюдь не малое количество молодых, здоровых, непьющих, работящих, хозяйственных мужиков вполне прияной наружности. Мне, конечно, предложений не поступало, поскольку я такая вся из себя мамашка сижу с детьми и своим суровым видом отбиваю у окружающих романтический настрой))) Но вот что мне подумалось: а вот если бы......? А смогла бы я?
И хочу спросить у вас, родившиеся и выросшие в городах: а вы смогли бы переехать в деревню за любимым и заниматься сельским хозяйством? Кардинально поменять образжизни и род занятий? Может кто-то уже совершил такой поступок? Поделитесь...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Хоть ты и не предложила мне пива, но я отвечу. Нет, я не смогла бы жить в деревне. Даже в коттедже. Я привыкла к определенному ритму жизни. В другой город (желательно к теплому морю), да. Но только город.
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Кофе с печеньками всем. Тема в большей мере касается женщин, живущих в городах крупных и не очень и никогда не живших в деревне. Все остальные флудите просто так) Сижу я тут на отдыхе в сельской местности и вот что наблюдаю: отнюдь не малое количество молодых, здоровых, непьющих, работящих, хозяйственных мужиков вполне прияной наружности. Мне, конечно, предложений не поступало, поскольку я такая вся из себя мамашка сижу с детьми и своим суровым видом отбиваю у окружающих романтический настрой)
Нет. Не смогла бы, даже если бы захотела. Пользы от меня в деревне никакой, один убыток. Физический труд на меня нагнетает тоску и уныние, я книжный червьsmile_rt_40.png. Деревенские пейзажи тоже особых восторгов не вызывают, мне по душе урбанистические картины, стекло, бетон, высотки, автомагистрали, огни города. Поэтому у меня даже дачи нет. smile_rt_40.png
Сергей Александрович, Москва, м. Чертановская, 45 лет
Сергей Александрович, Москва, м. Чертановская, 45 лет.
 
Моя бывшая собралась и уехала в сельскую местность. свежий воздух детям. загар. и работать не надо....
Ладушка, Россия, Сергиев Посад, 51 год
Ладушка, Сергиев Посад, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Кофе с печеньками всем. Тема в большей мере касается женщин, живущих в городах крупных и не очень и никогда не живших в деревне. Все остальные флудите просто так) Сижу я тут на отдыхе в сельской местности и вот что наблюдаю: отнюдь не малое количество молодых, здоровых, непьющих, работящих, хозяйственных мужиков вполне прияной наружности. Мне, конечно, предложений не поступало, поскольку я такая вся из себя мамашка сижу с детьми и своим суровым видом отбиваю у окружающих романтический настрой)
Да. С утречка, пока печка прогорает - курям, гусям, коровам и козам корму задать, да на пастбище отвести. Деточки уже с 7, а кто и с 5 лет помогают матери по уходу за скотиной и птицей. Потом в печку чугунок с крупой и черносливом ставим на час, 1,5 и в огород по огурцы и зеленушку.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей Александрович, Москва, м. Чертановская писал:
Моя бывшая собралась и уехала в сельскую местность. свежий воздух детям. загар. и работать не надо....
Ничо се работать не надо!!! blink_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Иваново, 48 лет
Александр, Иваново, 48 лет.
 
У людей тянется в деревню душа, к природе, ибо суматоха современных городов, сделанных по большей части из стекла и железобетона дисгармонична и вытягивает много энергии.
Молодёжь из городов, конечно, на постоянке в деревне вряд ли долго продержится, а вот пенсионеры всегда мечтают уехать от городской суеты и купить домик в деревне.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Хоть ты и не предложила мне пива, но я отвечу. Нет, я не смогла бы жить в деревне. Даже в коттедже. Я привыкла к определенному ритму жизни. В другой город (желательно к теплому морю), да. Но только город.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Виктория, Россия, Москва:

Ой спасибо, а какой очаровательный вид на заднем плане! wub_rt_44.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Иваново писал:
У людей тянется в деревню душа, к природе, ибо суматоха современных городов, сделанных по большей части из стекла и железобетона дисгармонична и вытягивает много энергии. Молодёжь из городов, конечно, на постоянке в деревне вряд ли долго продержится, а вот пенсионеры всегда мечтают уехать от городской суеты и купить домик в деревне.
Ну это понятно. Я на пенсию пойду-тоже уеду в деревню. А вот про сейчас никак не могу склониться к определенному ответу.
Ладушка, Россия, Сергиев Посад, 51 год
Ладушка, Сергиев Посад, 51 год.
 


А через несколько годочков сынов и дочек в сельхозакадемию или колледж на агронома или зоотехника учить отправим!



Вечерами под гармошечку хороводы заведем... Эх! Частушечку споем и на речку - купаться!
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ой спасибо, а какой очаровательный вид на заднем плане!
Знала, что ты обратишь внимание) специально для тебя)
Александр, Россия, Иваново, 48 лет
Александр, Иваново, 48 лет.
 
Видео -- 32 секунды. Вика, когда из деревни опять в Москву приедете, то будете рассказывать своим друзьям о впечатлениях своих как в этом видео:

Сообщение отредактировал Александр, Россия, Иваново (автор поста) 07.07.2015 16:24
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ой спасибо, а какой очаровательный вид на заднем плане!
после какого бокала? rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Не смогла бы... я городская, не смогу ни со скотом ни в огороде... в деревне была 2 недели, чуть со скуки не умерла... однообразная жизнь, все что поблизости интересное нашла, все посетила. А еще надо думать об образовании ребенка...не смогу дать ему то, что есть в городе. Мы много гуляем, ходим везде цирки, театры, музеи и тд. Но в деревне это воздух, продукты натуральные.. в любом случае каждому свое...
Ладушка, Россия, Сергиев Посад, 51 год
Ладушка, Сергиев Посад, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ничо се работать не надо!!!
А в деревне по другому не проживешь... Зато вечерочком, с кавалерами кадриль танцевать станешь - обоймет он тебя за талию одной рукой и закружит по мосткам, еще утречком свежеструганным. А другой двух девок подхватит за талии и смерчем в пляске по кругу прокатит, как "волчек". От покосов и жнивья мужики силу свою берут, а не от компьютеров.
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Я не смогу проверено....прожила месяц и впала в такое уныние что.....я городской житель. Одно и тоже ...разнообразие никакого....рутинный труд. я люблю сегодня там а завтро здесь. люблю с ребенком в разных парках гулять...с подружками и их детьми веселее...любим наряжатся на прогулку ..в деревне это как минимум глупо не поймут...люблю по распродажам шататся..мне это как девочке доставляет своего рода удовольствие...и дочке тоже нра покупать игрушки...
алёна, Россия, Екатеринбург, 43 года
алёна, Екатеринбург, 43 года.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не смогла бы... я городская, не смогу ни со скотом ни в огороде... в деревне была 2 недели, чуть со скуки не умерла... однообразная жизнь, все что поблизости интересное нашла, все посетила. А еще надо думать об образовании ребенка...не смогу дать ему то, что есть в городе. Мы много гуляем, ходим везде цирки, театры, музеи и тд. Но в деревне это воздух, продукты натуральные.. в любом случае каждому свое...
о Марина меня поймет smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
после какого бокала?
Зимний! nono_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр