загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
elli, Россия, Москва, 36 лет
elli, Москва, 36 лет.
 
Совсем жить в деревне, можно и не далеко от города. Можно на выходные в город ездить: кино, театр, ... А в деревне воздух чистый, и самый большой плюс - это дети всегда рядом!!! И не в 4-х стенах, а на улице чаще. Дома то не побегаешь. Минус - школ почти нет в деревнях. Думаю: с милым рай и в шалаше. В деревне забот больше чем в городе, особенно летом и в начале осени, скучать не придётся. Да и интернет есть во многих деревнях, особенно в тех, которые не далеко от города.

Главное чтобы мужик был в доме, без мужика в деревне не проживешь. Т.к. за домом нужен уход, мелкий и крупный ремонт. Всяких специалистов (сантехников, электриков, ... ) не всегда можно вызвать.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И повезло же Вам с деревней *и +смайл ЗАВИСТЬ ))
Во! Сама думаю, что это я сижу и трачу даром время? spruceup_rt_74.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
elli, Россия, Москва писала:
Главное чтобы мужик был в доме
Ну, тогда ваще на улицу можно не выходить blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ну, тогда ваще на улицу можно не выходить
и то верно haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Деревни тоже есть разные.Я смогла бы жить в деревне,правда не в глухой совсем)))Главное чтоб душ(как минимум)был и удобства в доме.Согласна даже корову доить,на грядках копаться...это намного лучше чем жрать пиво вечерами в городской квартире.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Нет. Мне детям ещё образование давать. Да и ращмеренность сельской жизни не для меня. Переехала только если до города рукой подать чтобы на работу туда и в школу можно ездить
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Кофе с печеньками всем. Тема в большей мере касается женщин, живущих в городах крупных и не очень и никогда не живших в деревне. Все остальные флудите просто так) Сижу я тут на отдыхе в сельской местности и вот что наблюдаю: отнюдь не малое количество молодых, здоровых, непьющих, работящих, хозяйственных мужиков вполне прияной наружности. Мне, конечно, предложений не поступало, поскольку я такая вся из себя мамашка сижу с детьми и своим суровым видом отбиваю у окружающих романтический настрой)
Вопрос именно вот: из большого города - в деревню к своему натуральному хозяйству? или под словом деревня можно понять и маленькие городки удалённые от столиц, ПГТ и пр. ?
В деревню я бы не поехала, к своему хозяйству (свинки, коровки и прочая живность), а вот в небольшой городок перебралась бы, в свой отдельный дом, да с любящим-любимым мужчиной.....Мечта
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Зимний!
там же всё размыто huh_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
там же всё размыто
Очки надень! Это Прага.
Александр, Россия, Иваново, 48 лет
Александр, Иваново, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Очки надень! Это Прага.
Стерео очки! smile_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Виктория, Россия, Москва писала:
а вы смогли бы переехать в деревню за любимым и заниматься сельским хозяйством? Кардинально поменять образжизни и род занятий?
Я с удовольствием. Я очень хочу жить в частном доме, сажать, пропалывать в детстве умела, был свой участок. Сейчас подзабыла, но это не проблема вспомнить. Копать, правда, мне нельзя, воду таскать и другие тяжелые какие-то занятия.... Но все, что можно делать буду. Конечно, прям совсем-совсем деревню не знаю... туалет на улице, колодец без насоса, свечка вместо электричества - не очень хочется. И пусть я буду за это закидана помидорами )) салатик сделаю.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Вопрос именно вот: из большого города - в деревню к своему натуральному хозяйству? или под словом деревня можно понять и маленькие городки удалённые от столиц, ПГТ и пр. ? В деревню я бы не поехала, к своему хозяйству (свинки, коровки и прочая живность), а вот в небольшой городок перебралась бы, в свой отдельный дом, да с любящим-любимым мужчиной.....Мечта
Вот да.) Мне все то же самое.)))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Волоколамск писал:
Замуж в СЕЛО надо тут тебе и городские удобства и школа и любимые грядки с цыплятами.
Ага. Значит буду ждать приглашений из села)))
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Маленький домик, русская печка,
Пол деревянный, лавка и свечка,
Котик Мурлыка, муж работящий...

Навеяло))). В деревню бы не поехала, дача вполне устраивает.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Хоть ты и не предложила мне пива, но я отвечу. Нет, я не смогла бы жить в деревне. Даже в коттедже. Я привыкла к определенному ритму жизни. В другой город (желательно к теплому морю), да. Но только город.
sad_rt_40.png sad_rt_40.png sad_rt_40.png
Ээээээх... Осталась деревушка Березина без бомонда... angry_rt_40.png
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ээээээх... Осталась деревушка Березина без бомонда...
Так я по большой любви могу и изменить свои взгляды. wink_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Да ну ее нафиг эту деревню! Там работать постоянно нужно и круглый год - то снег, то грязь, то поливай все каждый вечер, траву обкашивай. Потом дом требует постоянных затрат по поддержанию. Цивилизации никакой, одни комары вечером рядом. Магазины далеко, свое сажать невыгодно.
А за сомнительное счастье слушать всю ночь кузнечиков под окном - менять квартиру со всеми удобствами точно не стоит!
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Я думаю, что в легкую... но есть одно НО, на пенсии когда буду...А сейчас бы этот домик в деревне использовали бы, как дачу, на выходные, на каникулы туда!!! Пока молода хочется пожить в городе!
Я согласен... Уговорила... Выйду за тебя...
Полностью удовлетворю желания...
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Да ну ее нафиг эту деревню! Там работать постоянно нужно и круглый год - то снег, то грязь, то поливай все каждый вечер, траву обкашивай. Потом дом требует постоянных затрат по поддержанию. Цивилизации никакой, одни комары вечером рядом. Магазины далеко, свое сажать невыгодно. А за сомнительное счастье слушать всю ночь кузнечиков под окном - менять квартиру со всеми удобствами точно не стоит!
Ну вот, всю романтику сельской жизни одним ударом убили))))
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Москва-большая деревня
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр