загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Время покажет...
Что-то ты больно тянешь это время) Так Надюха и замуж выйдет)
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Очки надень! Это Прага.
Одел. Ваще нифига не видно и бокал размытый )))
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 08.07.2015 11:26
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я живу в деревне. Но у меня здесь ничего хорошего нет. Одно название. Дороги грязные, не отремонтированные. Автобус 8 раз в город ходит, ни какой цивилизации. Везде только на машине ехать надо. Я хочу жить в городе, сюда на выходные приезжать.
Разве Щелково - это деревня? По-моему, очень славный город в Подмосковье
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
Разве Щелково - это деревня? По-моему, очень славный город в Подмосковье
Моя деревня в 5 км от центра Щелково, но не указывать же её в анкете)
Хотя и Щелково назвать славным городом трудно.
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ну так это ж для для нас в дорогу было... ,А для свадебного стола - "жидковато"... Москвичи не поймут..
Серега..тебе уже не раз писали, что в тебе разочаровались девушки с сайта. rtfm_rt_52.gif ..зачем масло в огонь подливаешь??? angry_rt_40.png дальше разочаровываешь женские сердца??? ireful3_rt_70.gif diablo_rt_74.gif

не каждый поймет наши шутки secret_rt_44.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Что-то ты больно тянешь это время) Так Надюха и замуж выйдет)
nono_rt_50.gif
Это не я тяну, а кто-то "ТОРМОЗИТ" не слабо...
rofl_rt_56.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Серега..тебе уже не раз писали, что в тебе разочаровались девушки с сайта. ..зачем масло в огонь подливаешь??? дальше разочаровываешь женские сердца??? не каждый поймет наши шутки
Какие шутки??? dntknw_rt_60.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Серега..тебе уже не раз писали, что в тебе разочаровались девушки с сайта. ..зачем масло в огонь подливаешь??? дальше разочаровываешь женские сердца??? не каждый поймет наши шутки
Надь, ты извини, что я сую свой нос, а чего тебе Серега не нравится?
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
есть человечек, который уже просто убивает то, чего так долго добивался...
gun2_rt_76.gif gun2_rt_76.gif
И КОНТРОЛЬНЫЙ... gun2_rt_76.gif
give-rose_rt_60.gif
ВСЕ... ТВОЕ СЕРДЦЕ СВОБОДНО... mosking_rt_50.gif bayan.gif gitara.gif
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Никогда и ни за что. Полдня на даче маминой мой максимум.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Серега..тебе уже не раз писали, что в тебе разочаровались девушки с сайта. ..зачем масло в огонь подливаешь??? дальше разочаровываешь женские сердца??? не каждый поймет наши шутки
Надь, я чо-то непоняла, какие сердца? Свадьбы не будет штоль? blink_rt_40.gif Он чо, те изменял? Я его приструню, ты токаскажи!)))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Это не я тяну, а кто-то "ТОРМОЗИТ" не слабо...
Либо ты недостаточно настойчив, либо "кто-то" тормозит потому что есть причины... umnik2_rt_46.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Надь, я чо-то непоняла, какие сердца? Свадьбы не будет штоль? Он чо, те изменял? Я его приструню, ты токаскажи!)))
Нет, нет Вик..я то в нём не разочарована....Это просто девушки ему так писали secret_rt_44.gif Он же любит юморить на форуме и не все это понимают...
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Нет, нет Вик..я то в нём не разочарована....Это просто девушки ему так писали Он же любит юморить на форуме и не все это понимают...
Это да))
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Либо ты недостаточно настойчив, либо "кто-то" тормозит потому что есть причины...
Ааааа... блин... опять я виноват... comando_rt_82.gif
Ну... так и да... sorry_rt_48.gif
Надо было нанять "кунаков"... хлороформ к носу... очнулась - замужем в Минске... ph34r_rt_40.gif
СТАВИМ ОЦЕНКИ ТАКОМУ ВАРИАНТУ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
С КОММЕНТАРИЯМИ, ПЖЛС... rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Беларусь, Минск (автор поста) 08.07.2015 17:19
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Надо было нанять "кунаков"... хлороформ к носу... очнулась - замужем в Минске...
А я тебе говорила, что только так. haha_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ааааа... блин... опять я виноват... Ну... так и да... Надо было нанять "кунаков"... хлороформ к носу... очнулась - замужем в Минске... СТАВИМ ОЦЕНКИ ТАКОМУ ВАРИАНТУ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ... С КОММЕНТАРИЯМИ, ПЖЛС...
Таки это на целую тему тянет mosking_rt_50.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ааааа... блин... опять я виноват... Ну... так и да... Надо было нанять "кунаков"... хлороформ к носу... очнулась - замужем в Минске... СТАВИМ ОЦЕНКИ ТАКОМУ ВАРИАНТУ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ... С КОММЕНТАРИЯМИ, ПЖЛС...
secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif ЧИТАЙ ДО КОНЦА!!!

Как обращаться с женщиной. Инструкция по эксплуатации.

Берем женщину, которая нравится, берем в конце рабочей недели, берем в прямом смысле - ловим на выходе с работы. Теплую и уставшую... Нет, конечно, она будет упираться, капризничать, норовить сбежать - не слушаем! Больно нужно.

Применяем грубую мужскую силу, нежно под локоток, сажаем в машину, тычем в нос букет цветов, рот затыкаем шоколадом... В щеку - поцелуй. И ремнем безопасности фиксируем крепко, чтоб не выскочила.

Минут 10 она жует шоколад и осознает происходящее. За это время она успокоится и даже перестанет фыркать... Возможно. И, возможно, даже начнет смеяться и кокетничать... Не расслабляемся! Не поддаемся женской хитрости и чарам.

И ни в коем случае не везем ее домой... К ней... Везем к себе... Есть ровно 10 минут, чтобы она успела смириться с неизбежным...Ну, можно рассказать ей про коллекцию плюшевых мишек, которую собирал специально ей в подарок. Или - о том, что недавно нашел эстамп Кандинского, который непременно она обязана увидеть...

Дома... Нет, не быстрый с-с на столе... Нет, не глинтвейн под Вивальди... Да, горячая ванна, НО! Без шансона и попсы.

Добавляем в воду несколько капель ароматических масел, запах по вкусу... Как ее туда заманить - не проблема... Можно предложить посмотреть хомячка, который живет под ванной, можно опять применить грубую мужскую силу, но есть риск, что она вынырнет и мокрой кошкой уедет домой на такси... Навсегда... Необходима фантазия, все в собственных руках! Тем более, что она все и так понимает. Все ваши мужские потуги и старания...

Теперь, внимание! ...
Самое главное, оставить ее минут на 15-20 одну... Пусть полежит, пусть пропитается маслом, пусть забудет о том, что надо быть сильной, гордой, независимой... Пусть просто отдохнет...

Принести стакан сока, если уж совсем хочется подсматривать... Заодно и проверить, запустит она тюбиком зубной пасты или нет... Нет? Отлично, почти приручена, можно приступать к следующему этапу...

Берем обычное джонсоновское масло для малышей, добавляем туда немного ароматического, вытаскиваем расслабленное создание на свет божий и начинаем энергично ее растирать этой самой смесью... Ручаюсь - опешит! И не только опешит, но и начнет к Вам присматриваться повнимательней...

Потом плюнет на обрывки рассудительности и полностью отдаст себя в Ваши руки...

Внимание! Не расслабляться! Не отвлекаться!

Не задерживаться на выпуклых местах! Мысли и желания - в глубину! В данную минуту - массажист. Точка.

Быстро укутать ее в махровую простыню, чтобы не успела заметить, как же не хочется быть массажистом... взять на руки и - в спальню... Упираться не будет, ручаюсь... Ну, дальше - поглядим... Либо - хочется с-са на пару раз, либо - отношений на больше... В первом случае - сразу заняться этим самым с-сом, не откладывая... Во втором... О..., во втором... - уложить ее клубочком к себе на плечо, погладить по голове, поцеловать в щечку и дать выспаться... "Маленькая моя"... И не важно, сколько ей лет, не важно какой у нее рост/вес. Это все не имеет никакого значения!

Сейчас - она маленькая девочка, она защищена, она спокойна, она рада, что никому ничего не должна, что не нужно никуда спешить и никого бояться... Не нужно быть отличным работником, образцовой матерью, хорошим другом... Даже любовницей сейчас быть не нужно...

Ничего не нужно... Вообще! Ну, то есть - абсолютно! Можно просто выспаться... Просто полетать во сне... И - не важно, сколько она будет спать - час или всю ночь... Отключить телефоны, дать ей побыть маленькой... Когда она проснется - она проснется счастливой!

И вот тогда уже решать, чего же хочется: с-са, дружбы или просто горячих бутербродов...

И когда она, все же, уйдет и, возможно, опять будет вбивать свои гвозди сама, опять будет гордой и независимой, просто знать, что это всего лишь роль сильной и независимой женщины...

А на самом деле она - маленькая девочка, которая смешно сопит во сне и улыбается радуге... И глаза у нее, как небо. Такие же светлые и счастливые...
secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
ЧИТАЙ ДО КОНЦА!!! Как обращаться с женщиной. Инструкция по эксплуатации. Берем женщину, которая нравится, берем в конце рабочей недели, берем в прямом смысле - ловим на выходе с работы. Теплую и уставшую... Нет, конечно, она будет упираться, капризничать, норовить сбежать - не слушаем! Больно нужно. Применяем грубую мужскую силу, нежно под локоток, сажаем в машину, тычем в нос букет цветов, рот затыкаем шоколадом... В щеку - поцелуй. И ремнем безопасности фиксируем крепко, чтоб не в
wink_rt_40.png wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Законспектировал... tongue_rt_40.png
Теперь каждую пятницу будешь выходить из колледжа оглядываясь по сторонам??? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр