загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Я живу в деревне. Но у меня здесь ничего хорошего нет. Одно название.
Дороги грязные, не отремонтированные. Автобус 8 раз в город ходит, ни какой цивилизации. Везде только на машине ехать надо.
Я хочу жить в городе, сюда на выходные приезжать.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Иваново писал:
Вика, когда из деревни опять в Москву приедете, то будете рассказывать своим друзьям о впечатлениях своих как в этом видео:
Ахахах))) Не буду рассказывать) У меня все друзья сами знают о деревне не понаслышке, некоторые и родились там. Все простые трудовые включая меня) Я с самаго детства лето в деревне проводила, и копать, и сажать, и полоть, и за животными ухаживать умею, хотя мои бабки и деды родились в Москве, но с землей все тесно связаны) Так что это видео не обо мне)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вот я год назад попала из миллионника в городское поселение в 10тыс.населения mosking_rt_50.gif еще и только вдвоем с ребенком.
Что я вам скажу. Есть жизнь на Марсе! Не все ходят за скотиной и убиваются в огороде, можно работать в каких-то службах, инстанциях, больницах и школах. Свой бизнес организовать в конце концов, если есть желание и способности. cool_rt_40.png
Еще тут масса народу, сдающего свои квартиры в столицах и живущие в домиках с печкой на эти деньги, просто в удовольствие, ходят на рыбалку и разводят цветы biggrin_rt_40.png

И такие вот как Вы пишете мужчины тоже есть, у нас такой слесарем работал, не пьет не курит со всех сторон молодец. Но и девушка ему нужна- обязательно домашняя, молодая (ему 26 что ли) девственница, без в/п, еще список требований прелагается lol_rt_40.png Почему-то холост до сих пор.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот я год назад попала из миллионника в городское поселение в 10тыс.населения еще и только вдвоем с ребенком. Что я вам скажу. Есть жизнь на Марсе! Не все ходят за скотиной и убиваются в огороде, можно работать в каких-то службах, инстанциях, больницах и школах. Свой бизнес организовать в конце концов, если есть желание и способности. Еще тут масса народу, сдающего свои квартиры в столицах и живущие в домиках с печкой на эти деньги, просто в удовольствие, ходят на рыбалку и разводят цветы
Холост видимо, потому что требования заоблачные) Анекдот: - Царь-батюшка, пришел к нам в город змей горыныч лютый! Еды требует! - А что он ест? - Девиц невинных! - Эх, жаль зверюшку, сдохнет она у нас!
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Я думаю, что в легкую...
но есть одно НО, на пенсии когда буду...А сейчас бы этот домик в деревне использовали бы, как дачу, на выходные, на каникулы туда!!! Пока молода хочется пожить в городе!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Холост видимо, потому что требования заоблачные) Анекдот: - Царь-батюшка, пришел к нам в город змей горыныч лютый! Еды требует! - А что он ест? - Девиц невинных! - Эх, жаль зверюшку, сдохнет она у нас!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
в том то и дело, толковые девушки поехали учиться да не вернулись, а остались те кто ему не подходят dntknw_rt_60.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Лоханулась я. Надо было опрос создать!
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
: отнюдь не малое количество молодых, здоровых, непьющих, работящих, хозяйственных мужиков вполне прияной наружности.
"Замуж Вам надо, барыня! " biggrin_rt_40.png
Тогда не будет не будет так тянуть из города .....
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Лоханулась я. Надо было опрос создать!
А теперь на листочке статистику +/- составишь. biggrin_rt_40.png .....Вывод позже напишешь ??? rolleyes_rt_40.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот я год назад попала из миллионника в городское поселение в 10тыс.населения еще и только вдвоем с ребенком. Что я вам скажу. Есть жизнь на Марсе! Не все ходят за скотиной и убиваются в огороде, можно работать в каких-то службах, инстанциях, больницах и школах. Свой бизнес организовать в конце концов, если есть желание и способности. Еще тут масса народу, сдающего свои квартиры в столицах и живущие в домиках с печкой на эти деньги, просто в удовольствие, ходят на рыбалку и разводят цветы
Ничего, у него еще есть время... девственницу найти rofl_rt_56.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Но и девушка ему нужна- обязательно домашняя, молодая (ему 26 что ли) девственница, без в/п, еще список требований прелагается Почему-то холост до сих пор.
Может он сам еще того........ну не знает и не умеет и ему стыдно??? umnik2_rt_46.gif
а здесь два сапога пара будут biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
А теперь на листочке статистику +/- составишь. .....Вывод позже напишешь ???
Лень!
Радуга, Россия, Москва, 43 года
Радуга, Москва, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
И хочу спросить у вас, родившиеся и выросшие в городах: а вы смогли бы переехать в деревню за любимым и заниматься сельским хозяйством?
Смогла бы при выросших детях. Спецшколы, кружки, институты на выбор, дополнительное образование (переквалификация) себе любимой (третье задумала, есть нужда и перспективы, а не от нечего делать), не дает расслабиться. Я не люблю большой город, поэтому нашла альтернативу -35 минут за городом без пробок на электричке с развитой инфраструктурой. Компактный чистейший городишко со "все включено", пока, естественно, не понаехала Москва.(я уже сюда из Москвы понаехала, но тщательно маскируюсь)) Все устраивает и главное, всегда можно отправиться в любимый родной город. А что касается деревни...Мечта конечно есть, свой дом, а не дача и бетонная ячейка в многоэтажке, огород, деревья, ежики, грибы-рыбалка, гармония и главное, ночами чистое небо...Звезды, блин!!! Москвичи уже забыли что это такое))) Целые созвездия можно увидеть в деревне ночью)) Вот доживу если до пенсии, отправлюсь со своим декабристом в деревню, буду ему валенки валять, песни петь, танец живота плясать), научусь вязать эксклюзивное кружевное белье и буду еще и бабки зарабатывать, продавая его, как старушки во Франции)) Ну примерно так))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
"Замуж Вам надо, барыня! " Тогда не будет не будет так тянуть из города .....
А может моя судьбы меня в соседнем коровнике ждет?))) А вообще меня из города-то не тянет совсем) но ради детей лето проведу тут, уж больно летом тут красотааааа!!!)
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Кофе с печеньками всем. Тема в большей мере касается женщин, живущих в городах крупных и не очень и никогда не живших в деревне. Все остальные флудите просто так) Сижу я тут на отдыхе в сельской местности и вот что наблюдаю: отнюдь не малое количество молодых, здоровых, непьющих, работящих, хозяйственных мужиков вполне прияной наружности. Мне, конечно, предложений не поступало, поскольку я такая вся из себя мамашка сижу с детьми и своим суровым видом отбиваю у окружающих романтический настрой)
Согласна, если: не менять профессию и кардинально образ жизни, дом со всеми удобствами, включая полы с подогревом и сауну; не более получаса на машине до города, отсутствие соседей через забор
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Может он сам еще того........ну не знает и не умеет и ему стыдно??? а здесь два сапога пара будут
вот уж не знаю umnik2_rt_46.gif
но по разговорам то шустрый такой, и там был и сям и везде поработал и поучился
но к девушкам относится как-то.. странно в общем
может и того ph34r_rt_40.gif
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Согласна, если: не менять профессию и кардинально образ жизни, дом со всеми удобствами, включая полы с подогревом и сауну; не более получаса на машине до города, отсутствие соседей через забор
Так это не переезд в деревню, это проживание на дачеsmile_rt_40.png
Радуга, Россия, Москва, 43 года
Радуга, Москва, 43 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Согласна, если: не менять профессию и кардинально образ жизни, дом со всеми удобствами, включая полы с подогревом и сауну; не более получаса на машине до города, отсутствие соседей через забор
Это какая-то крутая деревня получается) бандитский квартал, штоль?)) А еще шкуры медвежьи на полу, доберманы со слюнями до европаркета, будуары из слоновой кости и златая цепь на Дубе том?))) Ах да, еще русалки в сауне, до пяти штук) И Леший, как особая экзотика на ресепшене?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Согласна, если: не менять профессию и кардинально образ жизни, дом со всеми удобствами, включая полы с подогревом и сауну; не более получаса на машине до города, отсутствие соседей через забор
мне было б достаточно санузла в доме, горячей воды и какого-то отопления, не требующего усилий и постоянного внимания biggrin_rt_40.png газовый котел самое то cool_rt_40.png
работу я везде найду, кроме того удаленно работаю
а цветочки и даже огород- вполне по силам и знакомо flirt_rt_70.gif
блин, да я даже курицу могу зарубить! ph34r_rt_40.gif
tease_rt_82.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так это не переезд в деревню, это проживание на даче
Ну, почему ж, если это частная ферма, например
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр