загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну вот, всю романтику сельской жизни одним ударом убили))))
А она есть эта романтика? wink_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так я по большой любви могу и изменить свои взгляды.
Все...Поздно... dntknw_rt_60.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А она есть эта романтика?
Ну как же! С любимым(ой) вечером на звезды смотреть, банки вместе закатывать, а зимними вечерами кушать соленья-варенья, в баньке вместе попариться, летом на природе любовью можно заниматься (в городе такой возможности нет). А работать так и так надо, без работы и жить скучно)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Все...Поздно...
Никогда ничего не поздно, если это идёт от чистого сердца и от души. Все остальное это отмазки.
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
Я согласна в деревню переехать. smile1_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Все...Поздно...
Чо-та я не пойму... Я ж тебя в Йошкар-Олу благословила! Ты меня обещал пригласить на свадьбу. Я жду сижу... Наряд купила. А он тут понимаешь... Кароче, я долго ждать буду? Быстрее я тебя на свою свадьбу приглашу, чем твою дождусь!!! huh_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Чо-та я не пойму... Я ж тебя в Йошкар-Олу благословила! Ты меня обещал пригласить на свадьбу. Я жду сижу... Наряд купила. А он тут понимаешь... Кароче, я долго ждать буду? Быстрее я тебя на свою свадьбу приглашу, чем твою дождусь!!!
Так я ж тебя уже пригласил... Уточни только дату у Надежды))))))))))))))))
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Кофе с печеньками всем. Тема в большей мере касается женщин, живущих в городах крупных и не очень и никогда не живших в деревне. Все остальные флудите просто так) Сижу я тут на отдыхе в сельской местности и вот что наблюдаю: отнюдь не малое количество молодых, здоровых, непьющих, работящих, хозяйственных мужиков вполне прияной наружности. Мне, конечно, предложений не поступало, поскольку я такая вся из себя мамашка сижу с детьми и своим суровым видом отбиваю у окружающих романтический настрой)
я, городская девочка, в 17 лет вышла замуж за деревенского парня. жила 5 лет в очень глухом селе на Украине. хозяйство было огромным: скотина от кур до коров-лошадей, огорода гектар + три гектара полей. все обрабатывали вручную. дом без удобств, с туалетом на улице))
и знаете, привыкла ко всему очень быстро, и мне нравилось вести хозяйство, ковыряться в земле... вот только с мужем не повезло, болезненно ревнивым тираном оказался. а так бы, думаю, прижилась бы там навсегда, тем более, что на сегодняшний день цивилизация добралась и до сел. у моей кумы сейчас и канализация и горячая вода, и газ провели, и землю они давно уже только техникой обрабатывают, так что работа не каторжная.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Цивилизации никакой, одни комары вечером рядом. Магазины далеко, свое сажать невыгодно.
Своё сажать вкусно) Вкуснее, чем в магазине в разы)
А вот комары тут действительно одолели.. И холодно... Кто включил дождь?


Вот ежели со всеми удобствами и дети уже отучились, выросли - тогда, может и да..
Но такааая глушь! Я вот сижу сейчас даже не в деревне, а в отдаленном районе Дмитрова, скукота. Народ, конечно, где-то есть, но детей сейчас почти не вижу, все слиняли куда-то.. А зимой сюда приедешь - вообще жесть. Пусто. Все по домам сидят, без общения, без развлечений.
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Так я ж тебя уже пригласил... Уточни только дату у Надежды))))))))))))))))
Серега, ты это обо мне???? blink_rt_40.gif

Вот те на..."Без меня-меня женили" biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

И даже никакие бутики не понадобились girl-haha_rt_70.gif (для форумчан, не все поймут- но это всё с прошлых тем girl-haha_rt_70.gif )
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Да ну ее нафиг эту деревню! Там работать постоянно нужно и круглый год - то снег, то грязь, то поливай все каждый вечер, траву обкашивай. Потом дом требует постоянных затрат по поддержанию. Цивилизации никакой, одни комары вечером рядом. Магазины далеко, свое сажать невыгодно.
Александр, как быстро Вы своё мнение поменяли..... umnik2_rt_46.gif

А как же корова, как же куры, сенокос....???? umnik2_rt_46.gif
Видимо Гдепапа делает чудеса - мнение людей меняется на глазах.. swoon_rt_40.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Только деревня. При этом хочу иметь пианино, учить детей, и большую библиотеку.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Александр, как быстро Вы своё мнение поменяли..... А как же корова, как же куры, сенокос....???? Видимо Гдепапа делает чудеса - мнение людей меняется на глазах..
Это не ко мне! biggrin_rt_40.png
Это в великую картофельную державу! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Это не ко мне! Это в великую картофельную державу!
Я Вас поняла wink_rt_40.png
при возможности обязательно это приму к сведению wink_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Серега, ты это обо мне???? Вот те на..."Без меня-меня женили" И даже никакие бутики не понадобились (для форумчан, не все поймут- но это всё с прошлых тем )
Ты что, дорогая huh_rt_40.png ... Одними бутиками решила обойтись??? blink_rt_40.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ты что, дорогая ... Одними бутиками решила обойтись???
так да-АССОРТИ кажется было по теме!!!
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Это не ко мне! Это в великую картофельную державу!
Ты не представляешь... blink_rt_40.gif
Даже в Йошкар-Оле я не узнал, как по марийски "занята" rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ты не представляешь... Даже в Йошкар-Оле я не узнал, как по марийски "занята"
Да потому-что - не занял! wink_rt_40.png
Поэтому и не узнал!
И не узнаешь! wink_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
так да-АССОРТИ кажется было по теме!!!
Ну так это ж для для нас в дорогу было...
,А для свадебного стола - "жидковато"... Москвичи не поймут.. rofl_rt_56.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Да потому-что - не занял! Поэтому и не узнал! И не узнаешь!
wink_rt_40.png
Время покажет... biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр