загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем И начнется моя новая жизнь или.....
Страницы:
1
2
3
4
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Бывает – проснешься, как птица, Крылатой пружиной на взводе, И хочется жить и трудиться; Но к завтраку это проходит.
тоже всё время такие планы . сейчас приготовлю что нибудь покушать . прихожу ,чай попил и ............
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
тоже всё время такие планы . сейчас приготовлю что нибудь покушать . прихожу ,чай попил и ............
Жену вам надо!!!! Жены ужин готовят!!!))))
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
я подумаю
привык уже без жены .да и в последнее время - не любитель поесть
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Как же перейти от мысли к действию???)))))
да ни как . или встать и делать ,или не делать . больше ни как не получиться
Владимир, Россия, Москва, 42 года
Владимир, Москва, 42 года.
 
не надо ничего себе обещать. ничего не делается просто потому что мы себе пообещали, вообразили как будет и потом успокаиваемся. или разочаровываемся, что мы это сделать не можем
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
не надо ничего себе обещать. ничего не делается просто потому что мы себе пообещали, вообразили как будет и потом успокаиваемся. или разочаровываемся, что мы это сделать не можем
Драсте вам! Как же жить -то без мечт в светлые начинания? no2_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 42 года
Владимир, Москва, 42 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Драсте вам! Как же жить -то без мечт в светлые начинания?
я мечтаю, допустим, о большом доме, но это когда еще будет, мечта в общем. а такие вещи, как, например, бросить курить, это не мечта, это надо
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Доброго времени суток!!! Как правило, новую жизнь мы начинаем с понедельника, с 1-го числа месяца, с нового года. Каждое воскресенье мы торжественно и клятвенно заверяем себя , что именно с этого "нового" понедельника начнем новую жизньь!!! Сделаем все то, то что не сделали ни в среду ни в субботу!!! Мы свернем горы именно 1-го числа последующего месяца!!!! И, вообще, с нового года будет все по-другому!!!!!........НО.......( как же я люблю это НО) ......в большинстве случаев НИЧЕГО
Быть может потому - что необходимо что-то делать для этого а не просто мечтать ? secret_rt_44.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Никогда не обещаю " начать новую жизнь " ) Даже не представляю себе, что это вообще значит.
Если возникает в жизни то, что меня не устраивает, я просто стараюсь устранить причину или как то переиграть ситуацию. Но это сразу происходит, без откладываний на понедельник и т.п.
А начать новую жизнь это как ? )) А старую куда ? Это надо полностью поменять внешность, пол, все документы и уехать куда то, где тебя никто не знает и начать жить с чистого листа. Нее, я так не хочу )))
Марина , Россия, Москва, 51 год
Марина , Москва, 51 год.
 
Начинать новую жизнь с понедельника , было моим "хобби" лет в 20 . Отсутствие мотивации для изменений и лень были моими лучшими друзьями тогда .
Сейчас я ставлю цели и задачи себе по силам и возможностям.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Никогда не обещаю " начать новую жизнь " ) Даже не представляю себе, что это вообще значит. Если возникает в жизни то, что меня не устраивает, я просто стараюсь устранить причину или как то переиграть ситуацию. Но это сразу происходит, без откладываний на понедельник и т.п. А начать новую жизнь это как ? )) А старую куда ? Это надо полностью поменять внешность, пол, все документы и уехать куда то, где тебя никто не знает и начать жить с чистого листа. Нее, я так не хочу )))
Ирина, речь не идет о внешних признаках и их замене, имеется в виду изменения образа жизни, каких-то не очень хороших привычек)))))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вот именно , мысль. Обычно, в таких ситуациях, врачи рекомендуют больше витаминов и пешие прогулки))))
Еще помогает созерцательный отдых. Я тут в Португалии виллочку присмотрела.... beach_rt_68.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Еще помогает созерцательный отдых. Я тут в Португалии виллочку присмотрела....
ВАУУУУУУУ, да ради такого можно и зарядку по утрам начать делать!!!!!! yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ирина, речь не идет о внешних признаках и их замене, имеется в виду изменения образа жизни, каких-то не очень хороших привычек)))))
А, ну в этом смысле )) Тогда я просто сразу что то делаю, чтобы устранить " помеху ", а на след.год не откладываю.
Для меня " начать новую жизнь " звучит именно пафосно и торжественно )) Я прям вижу себя в черных очках, с накладными усами, покупающую билет на самый дальний самолет ))))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А, ну в этом смысле )) Тогда я просто сразу что то делаю, чтобы устранить " помеху ", а на след.год не откладываю. Для меня " начать новую жизнь " звучит именно пафосно и торжественно )) Я прям вижу себя в черных очках, с накладными усами, покупающую билет на самый дальний самолет ))))
good2_rt_68.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Банальная лень. Года 3 назад научилась делать запланированные дела усилием воли.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Все вместе! Лень, запас тестостерона иссяк, нет мотивации, обстоятельства и т.п. wink_rt_40.png так что при таком багаже как её начнешь-то rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif шютка mosking_rt_50.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Доброго времени суток!!! Как правило, новую жизнь мы начинаем с понедельника, с 1-го числа месяца, с нового года. Каждое воскресенье мы торжественно и клятвенно заверяем себя , что именно с этого "нового" понедельника начнем новую жизньь!!! Сделаем все то, то что не сделали ни в среду ни в субботу!!! Мы свернем горы именно 1-го числа последующего месяца!!!! И, вообще, с нового года будет все по-другому!!!!!........НО.......( как же я люблю это НО) ......в большинстве случаев НИЧЕГО
лень. и ничего другого
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
У меня с этим все нормально, сказала с 25 января соблюдаю режим "правильного питания" и начала соблюдать. У нас как раз все праздники закончились днем рождения крестника 22 января, потом выходные-грех не есть вкусного. А 25 как раз, да еще и понедельник!
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Всё, что ни делается - к лучшему!
А всё что НЕ делается - НЕ делается тоже к лучшему!!
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр