загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ты тоже сегодня не отличаешься оригинальностью)))
Вот если по теме.Я за то чтоб работала.Моя жена 13 лет работала дома,а как захотела работать,я нашёл ей работу,возил привозил с работы,самое главное что ей нравилось,но домашние дела она делала.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я не против сидеть дома, я и из дома могу работать, если очень надо будет. А дорогие подарки это что?) ( срочно ищу в себе меркантильность)
не ищи....в тебе ее нет biggrin_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я считаю, что 5-6часовой рабочий день - самое то для женщины Без работы плохо, она нужна. По крайней мере я чувствую потребность в такой самореализации, да и денежки приятно зарабатывать )) Но вот 8часовой раб.день, да еще если задержки по произв.необходимости - тогда не хватает времени на себя любимую.
12 -13 часов каждый день почти, но умудряюсь и на свиданки потом бегатьsmile_rt_40.png
Правда один раз заснула в машине, молодой человек терпеливо ездил по кольцу, пока я спала))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я не против сидеть дома, я и из дома могу работать, если очень надо будет. А дорогие подарки это что?) ( срочно ищу в себе меркантильность)
во-во, я тоже дома работала в декрете
без отрыва ребенка от сиськи от дома drag_02.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 05.04.2016 13:38
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я не против сидеть дома, я и из дома могу работать, если очень надо будет. А дорогие подарки это что?) ( срочно ищу в себе меркантильность)
Не получится,ты не меркантильная smile1_rt_40.png drink_rt_118.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
не ищи....в тебе ее нет
Не, ну а помечтать?))))
Шуб у меня и так полно, брильянты ( или то, что рядом с ними лежало), имеются, машина есть, но просто я ей владею, отдала отцу ездить, что еще относится к дорогим подаркам?
( нервно закурила)
smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Не, ну а помечтать?)))) Шуб у меня и так полно, брильянты ( или то, что рядом с ними лежало), имеются, машина есть, но просто я ей владею, отдала отцу ездить, что еще относится к дорогим подаркам? ( нервно закурила)
виллы, яхты? beach_rt_68.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Не получится,ты не меркантильная
А ты откуда знаешь?smile_rt_40.png))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Не, ну а помечтать?)))) Шуб у меня и так полно, брильянты ( или то, что рядом с ними лежало), имеются, машина есть, но просто я ей владею, отдала отцу ездить, что еще относится к дорогим подаркам? ( нервно закурила)
dntknw_rt_60.gif

да нет в тебе этой меркантильности !!!!
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Я до трех лет сейчас в декрете...ох как я хочу на работу...муж тоже считает,что пора уже.Я тоже считаю,что лучше работать и быть независимой от мужчины.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
виллы, яхты?
Тю! Дачи аж две, а яхту куда мне?) в ванной плавать?) или на речке Нара, которая по пояс?))
Нееее, не те подарки, а хочу king_rt_56.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
да нет в тебе этой меркантильности !!!!
Это мне просто подарки не те предлагали, видимо girl-cray_rt_68.gif nono_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
12 -13 часов каждый день почти, но умудряюсь и на свиданки потом бегать Правда один раз заснула в машине, молодой человек терпеливо ездил по кольцу, пока я спала))
умничка! biggrin_rt_40.png
Я подразумевала семейную женщину (замужнюю и/или с маленькими детками). После основных домашних обязанностей (готовка, уроки, кружки и пр.) у нее крайнее мало времени на себя (если оно вообще есть). blush_rt_40.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А ты откуда знаешь?))
Знаю,чувствую biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Это мне просто подарки не те предлагали, видимо
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif походу меркантильность просыпаться начала
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
умничка! Я подразумевала семейную женщину (замужнюю и/или с маленькими детками). После основных домашних обязанностей (готовка, уроки, кружки и пр.) у нее крайнее мало времени на себя (если оно вообще есть).
пока была замужем на себя - не было времени ВААБЧЕ ....а теперь вагон времени на чадо...тележка - на себя
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
походу меркантильность просыпаться начала
А то beee_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я до трех лет сейчас в декрете...ох как я хочу на работу...муж тоже считает,что пора уже.Я тоже считаю,что лучше работать и быть независимой от мужчины.
Да не будете вы независимой.))) Так же как и он от Вас.
А работать женщине надо обязательно и дело не в деньгах, а в том, что рано или поздно дома все "достанет" и пойдут мысли дурацкие, в т.ч. и об изменах.))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А то
а мне ты всё равно нравишься! friends_rt_104.gif
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да не будете вы независимой.))) Так же как и он от Вас. А работать женщине надо обязательно и дело не в деньгах, а в том, что рано или поздно дома все "достанет" и пойдут мысли дурацкие, в т.ч. и об изменах.))
Нет буду независимой и точка.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр