загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
присоединяюсь "зачем тебе колготки? ты же дома сидишь!"
Железно mosking_rt_50.gif
С ребенком в джинсах гуляю, а если вдруг колготки надела, то всеее...значит, я что то плохое задумала, потому и не нужны колготки порядочной даме wacko_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
На работе работаем и с завистью глядим на тех женщин, которые имеют возможность сидеть дома. Дома сидим и опять же, глядя на работающих женщин, думаем, что везет же ей, независима, всегда в людях. У домохозяйки в доме чистота. В шкафах всё по ранжиру, послойно. Она беспрерывно стирает-моет-гладит. Она блюдёт мужа, как охранник, шуршит его записными книжками и идентифицирует волоски, снятые с его пиджака. (а как иначе? финансовую зависимость надо беречь). Мужа кормит много, вкусно, жирно и остр
Глупости.Вы не домохозяйку нарисовали тут, а тупую курицу. Было время когда я работала, как проклятая, сейчас домохозяйка, так что могу сравнивать. Дома сидеть лучше. Но, блин, времени опять не хватает на все чего хочется узнать, попробовать, научиться.Так это еще детей нет ,только муж и кошка. Я за все 32 года предыдущих меньше узнала и научилась, чем за последние 4 года, что сижу дома. Изучила 1С Бухгалтерию, отчетность некоммерческих организаций и политических партий. научилась сметы составлять, продолжаю учиться рисовать, плюс делать бижутерию. Пришлось поднатаскаться в юриспруденции, чтобы понимать о чем мне рассказывает муж, еще наконец -то появилось время для раскопок в архивах истории своей семьи, пишу книгу истории рода, а где история рода, там и история страны. Сколько изданий дореволюционных перечитала, летописей, и прочих документов -уйму!Так еще и в домашних делах многому пришлось учиться, прежний муж любил мясную, острую пищу, а сейчас муж- приверженец здорового питания, училась готовить овощные блюда, каши, молочные блюда.А еще время на себя, масочки всякие, ванночки, зарядки. Я не знаю, как можно дома скучать и тупеть. Ну если только изначально была ленивая и глупая, но такой можно быть, и работая где-то вне дома. А уж лазить в телефон и компьютер мужа, вообще стыд-позор.
Наталья, Россия, Москва, 47 лет
Наталья, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Может это в отпуск охота? у меня через неделю отпуск такое проходит
Может быть ,а то берешь частями да еще не когда надо, а когда можно. Никакого отдыха ireful3_rt_70.gif
Но не работать все равно хорошо
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну сколько в процентном соотношении домохозяек это делают? лет через пару, когда дети распределяются по учебным заведениям, досуг и круг интересов мамы обычно ограничивается телевизором вот такие примеры я видела часто. А активные женщины всегда работают, может не полный день, может искусством каким-нибудь заняты, но тем не менее Безделье, расслабленность- мать порока, тут я с Алексеем соглашусь
минуточку! где в моём после про безделье? rtfm_rt_52.gif Я о другом писала happy_rt_40.png
И да, знаю таких женщин.
Сходу трех могу вспомнить. У всех трёх - крепкие семьи, мужья добытчики, кол-во детей в семьях разное (двое погодки у одной, двое с 10 разницей у другой, четверо у третьей). Одна подрабатывает в сфере образования, но по полгода живет на даче: огород, соленья, помощь престарелым родителям и пр.) Вторая активная барышня )) Как раз она то на одни курсы запишется, то на другие, то сами какие-нибудь откроет ))) Третья не работает с первого декрета. По нескольку раз в год путешествует с детьми, в каникулы - всей семьей или со старшими, в другое время - с младшими. Папа к ним присоединяется по возможности.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 05.04.2016 14:25
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Глупости.Вы не домохозяйку нарисовали тут, а тупую курицу. Было время когда я работала, как проклятая, сейчас домохозяйка, так что могу сравнивать. Дома сидеть лучше. Но, блин, времени опять не хватает на все чего хочется узнать, попробовать, научиться.Так это еще детей нет ,только муж и кошка. Я за все 32 года предыдущих меньше узнала и научилась, чем за последние 4 года, что сижу дома. Изучила 1С Бухгалтерию, отчетность некоммерческих организаций и политических партий. научилась сметы составля
У меня с дочкой не получается ни собой заниматься,не на курсы пойти,нем дома что то осваивать...
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Глупости.Вы не домохозяйку нарисовали тут, а тупую курицу. Было время когда я работала, как проклятая, сейчас домохозяйка, так что могу сравнивать. Дома сидеть лучше. Но, блин, времени опять не хватает на все чего хочется узнать, попробовать, научиться.Так это еще детей нет ,только муж и кошка. Я за все 32 года предыдущих меньше узнала и научилась, чем за последние 4 года, что сижу дома. Изучила 1С Бухгалтерию, отчетность некоммерческих организаций и политических партий. научилась сметы составля
Извиняюсь, а вы так всю жизнь планируете прожить, дома, или все же мысли о работе есть ? )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Глупости.Вы не домохозяйку нарисовали тут, а тупую курицу. Было время когда я работала, как проклятая, сейчас домохозяйка, так что могу сравнивать. Дома сидеть лучше. Но, блин, времени опять не хватает на все чего хочется узнать, попробовать, научиться.Так это еще детей нет ,только муж и кошка. Я за все 32 года предыдущих меньше узнала и научилась, чем за последние 4 года, что сижу дома. Изучила 1С Бухгалтерию, отчетность некоммерческих организаций и политических партий. научилась сметы составля
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Такие женщины- большая редкость smile1_rt_40.png
Я вот лично только одну такую знаю, правда у нее трое детей, уже больших, дом, дача, она постоянно чему-то учится, прекрасно выглядит и безумно интересный собеседник smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 47 лет
Наталья, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
О да. Проходила через это. На любую мелочь деньги выпрашивать... унизительно. А если их еще и не было никогда, вообще ужас. Чеки ему предъявляла, чтоб видел, что ничего лишнего не купила. Причем это касалось только продуктов и моющих средств, больше ни на что денег не было. Как же гадко все это...
Ну чего чего, а такого у меня не было, когда в декрете сидела. Хотя бм еще тот... Хотя и мало зарабатывал, но никогда не считал, куда деньги уходят.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Согласна.Еще как.А то сижу тут в декрете.Хозяйство веду,ребенка воспитываю.А муж при удобном случае напоминает за чей счет я живу.
Тут возможны варианты. Или муж Вас не любит, или Вы, пардон, зажрались.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня с дочкой не получается ни собой заниматься,не на курсы пойти,нем дома что то осваивать...
А работая, Вы обретете время на себя и на курсы?
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 05.04.2016 14:31
Наталья, Россия, Москва, 47 лет
Наталья, Москва, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Глупости.Вы не домохозяйку нарисовали тут, а тупую курицу. Было время когда я работала, как проклятая, сейчас домохозяйка, так что могу сравнивать. Дома сидеть лучше. Но, блин, времени опять не хватает на все чего хочется узнать, попробовать, научиться.Так это еще детей нет ,только муж и кошка. Я за все 32 года предыдущих меньше узнала и научилась, чем за последние 4 года, что сижу дома. Изучила 1С Бухгалтерию, отчетность некоммерческих организаций и политических партий. научилась сметы составля
Светлана, я просто поражаюсь как Вы все успеваете? У меня так не получается...
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Извиняюсь, а вы так всю жизнь планируете прожить, дома, или все же мысли о работе есть ? )
А там видно будет.) Пока на работу не собираюсь, а потом может с мужем семейный бизнес какой-нить замутим небольшой.)
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну чего чего, а такого у меня не было, когда в декрете сидела. Хотя бм еще тот... Хотя и мало зарабатывал, но никогда не считал, куда деньги уходят.
Нее, мой бу зорко следил, куда копейки уходят, я ж у него, бедняги, на шее уселась с ребенком, ему ж работать надо, а таак не хочется...))))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Светлана, я просто поражаюсь как Вы все успеваете? У меня так не получается...
Я еще не все перечислила.))У меня детей нет, и огромный интерес к жизни, вот и успеваю. Хотя сестренка моя и с ребенком успевает из бисера плести ,портфолио и свадебные книги оформлять, много читать ,фотографировать, осваивать новые техники, так она при этом еще и работает.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
... сестренка моя и с ребенком успевает из бисера плести ,портфолио и свадебные книги оформлять, много читать ,фотографировать, осваивать новые техники, так она при этом еще и работает.
а вот это уже круто!
зы Ребенку сколько лет?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва, 47 лет
Наталья, Москва, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Хотя сестренка моя и с ребенком успевает из бисера плести ,портфолио и свадебные книги оформлять, много читать ,фотографировать, осваивать новые техники, так она при этом еще и работает.
Это у вас семейное biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а вот это уже круто! зы Ребенку сколько лет?
я рассказывала, в декрете активно общалась на городском мамском форуме, девченки что только не делали rolleyes_rt_40.gif кто прошел курсы фотографов и теперь это стало работой, кто научился делать совершенно невообразимые торты из мастики и теперь тоже это работа, дома cool_rt_40.png Кто бижутерию делал сдавал в магазинчики, кто цветы выращивал для магазинов тоже.. да много чего можно придумать smile1_rt_40.png Было бы желание. lol_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а вот это уже круто! зы Ребенку сколько лет?
11 лет дочке. Естественно, первые года три ей тоже ни на что времени не хватало, а потом потихоньку начала заниматься. Сейчас у нее уже широкая клиентура, и на подарки ручной работы и на портфолио.Фотографировать свадьбы зовут, учеников в школе, деток в садике.
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Глупости.Вы не домохозяйку нарисовали тут, а тупую курицу. Было время когда я работала, как проклятая, сейчас домохозяйка, так что могу сравнивать. Дома сидеть лучше. Но, блин, времени опять не хватает на все чего хочется узнать, попробовать, научиться.Так это еще детей нет ,только муж и кошка. Я за все 32 года предыдущих меньше узнала и научилась, чем за последние 4 года, что сижу дома. Изучила 1С Бухгалтерию, отчетность некоммерческих организаций и политических партий. научилась сметы составля
Вы большая умница. Вот только иронии Вам не хватает).
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр