загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это у вас семейное
Ага, врожденное шило в попе.)))
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тут возможны варианты. Или муж Вас не любит, или Вы, пардон, зажрались.
С чего й то я зажралась?Я дома с ребенком сижу и никуда не хожу.и ничего себе особенного не покупаю Я просто хочу собственные деньги.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
С чего й то я зажралась?Я дома с ребенком сижу и никуда не хожу.и ничего себе особенного не покупаю Я просто хочу собственные деньги.
Я писал про варианты, не надо из контекста слова выдирать
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я писал про варианты, не надо из контекста слова выдирать
Ну вот вариант зажралась отпадает точно nono_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну вот вариант зажралась отпадает точно
На мой взгляд, второй вариант еще хуже
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну вот вариант зажралась отпадает точно
Зажралась haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
С чего й то я зажралась?Я дома с ребенком сижу и никуда не хожу.и ничего себе особенного не покупаю Я просто хочу собственные деньги.
у меня в "зажралась" входила просьба предоставить пол дня в выходной в неделю свободного времени, на себя- парикмахерская, магазины, погулять без коляски в конце концов!
каждый раз- через скандал swoon2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
На мой взгляд, второй вариант еще хуже
Можно тогда придумать еще варианты получше. spruceup_rt_74.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Вы большая умница. Вот только иронии Вам не хватает).
Полагаете- не хватает? А надо, да? umnik2_rt_46.gif Ну что же, вот еще темка для изучения подобралась.)) Эх, как бы еще сутки растянуть, не хватает же! biggrin_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
На работе работаем и с завистью глядим на тех женщин, которые имеют возможность сидеть дома. Дома сидим и опять же, глядя на работающих женщин, думаем, что везет же ей, независима, всегда в людях. У домохозяйки в доме чистота. В шкафах всё по ранжиру, послойно. Она беспрерывно стирает-моет-гладит. Она блюдёт мужа, как охранник, шуршит его записными книжками и идентифицирует волоски, снятые с его пиджака. (а как иначе? финансовую зависимость надо беречь). Мужа кормит много, вкусно, жирно и остр
Не поняла, ваш это текст или Литвака. В любом случае, опять однобокий взгляд на ситуацию.
Знаю женщин, которые не работают, сидят дома, муж обеспечивает, но у них дома такой бардак! Она даже в магазин не ходит, лень! Ждет, когда муж с работы приедет, чтоб на машине отвез. Квашня-квашней. Лентяйка
Что касается работы, то большинство из нас вынуждены работать, чтоб зарабатывать на жизнь. И большинство занимается не тем, чем бы хотелось. Счастье ходить на любимую работу. Но не всем так везет. Любимое занятие не всегда приносит доход.
Если мужчина пинком гонит на работу женщину - это не любовь, это жадность! А любовь - это когда мужчина дает женщине возможность заниматься, чем ей нравится.
Можно сидеть дома и при этом развиваться, а можно ходить на работу и оставаться дурой.
Всё от человека зависет.
Не думаю,что умный мужик захочет жить с дурой и заниматься ее образованием...Вокруг полно образованных женщин.
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Не поняла, ваш это текст или Литвака. В любом случае, опять однобокий взгляд на ситуацию. Знаю женщин, которые не работают, сидят дома, муж обеспечивает, но у них дома такой бардак! Она даже в магазин не ходит, лень! Ждет, когда муж с работы приедет, чтоб на машине отвез. Квашня-квашней. Лентяйка Что касается работы, то большинство из нас вынуждены работать, чтоб зарабатывать на жизнь. И большинство занимается не тем, чем бы хотелось. Счастье ходить на любимую работу. Но не всем так везет. Лю
Текст мой. Литвак явно в не в такой форме высказывает мысль)))
Написано в ироничной форме. Конечно женщины разные. У каждой свой уровень комфорта.
Но за мнение спасибо)
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
неделю свободного времени, на себя- парикмахерская, магазины, погулять без коляски в конце концов!
По поводу "погулять без коляски"... как то раз, в магазине поймала себя на мысли, что я стою, и качаю продуктовую тележку, как будто коляску с ребенком!!!
Сейчас дети выросли уже)))) все пройдет - пройдет и это...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 05.04.2016 17:44
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Знаю женщин, которые не работают, сидят дома, муж обеспечивает, но у них дома такой бардак!
хм... а может, в этом секрет их семейного благополучия? umnik2_rt_46.gif затею-ка я бардак, вдруг поможет? wub_rt_44.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
По поводу "погулять без коляски"... как то раз, в магазине поймала себя на мысли, что я стою, и качаю продуктовую тележку, как будто коляску с ребенком!!!
У меня тоже такое было после первого ребенка!)))
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Глупости.Вы не домохозяйку нарисовали тут, а тупую курицу. Было время когда я работала, как проклятая, сейчас домохозяйка, так что могу сравнивать. Дома сидеть лучше. Но, блин, времени опять не хватает на все чего хочется узнать, попробовать, научиться.Так это еще детей нет ,только муж и кошка. Я за все 32 года предыдущих меньше узнала и научилась, чем за последние 4 года, что сижу дома. Изучила 1С Бухгалтерию, отчетность некоммерческих организаций и политических партий. научилась сметы составля
good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у меня в "зажралась" входила просьба предоставить пол дня в выходной в неделю свободного времени, на себя- парикмахерская, магазины, погулять без коляски в конце концов! каждый раз- через скандал
Это фигня! Тут у некоторых зажралась - это отьелась за счет мужа сидя в декрете на н-ное кол-во кг dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это фигня! Тут у некоторых зажралась - это отьелась за счет мужа сидя в декрете на н-ное кол-во кг
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif не, меня как раз наоборот, "муж довел- схудала сильно umnik2_rt_46.gif не нервах конечно umnik2_rt_46.gif
у нас еда слава богу не считалась, тем более что кормящих женсчин положено кормить хорошо rtfm_rt_52.gif
но больше- ни-ни nono_rt_50.gif "надо тебе трусы новые - возьми заработай!" и я работала, из дома, и интернет-магазин замутила, и совместные покупки пробовала, что подвернется blush_rt_40.gif Но выводы сделала ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 05.04.2016 18:22
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
хм... а может, в этом секрет их семейного благополучия? затею-ка я бардак, вдруг поможет?
Это не разовый бардак. Люди в нем живут. Это кузина моей подруги. И подруга частенько высказывает свои возмущения и недоумения про свою двоюр.сестру.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Это не разовый бардак. Люди в нем живут. Это кузина моей подруги. И подруга частенько высказывает свои возмущения и недоумения про свою двоюр.сестру.
а мужа ее это устраивает? cool_rt_40.png главное чтоб их самих все устраивало, а не кузин и подруг wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не, меня как раз наоборот, "муж довел- схудала сильно не нервах конечно у нас еда слава богу не считалась, тем более что кормящих женсчин положено кормить хорошо но больше- ни-ни "надо тебе трусы новые - возьми заработай!" и я работала, из дома, и интернет-магазин замутила, и совместные покупки пробовала, что подвернется Но выводы сделала
Тык это при том, что набор кг был связан с гормонами, а не едой dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр